Spring Valley Acquisition Corp II

Predicción y previsión de precio de Spring Valley Acquisition Corp II (SVII)

$12.700

-1.054 (-8.30%)Al cierre

Predicciones de precio

1-Month Prediction
2026 Prediction
2030 Prediction

Ábrelo en la app para desbloquear previsiones a más largo plazo.

Loading chart…

SVII cerró en $12.70 el Monday, tras bajar -8.30%

Spring Valley Acquisition Corp II (SVII) last closed at $12.7, losing -8.30%. These facts feed the 1-day and 1-week SVII price prediction above.

Factores de la previsión

Los factores de la previsión de Spring Valley Acquisition Corp II (SVII) combinan patrones gráficos similares, estacionalidad y medias móviles.

Seasonality

Positive

Bullish

SMA 20

Negative

Bearish

SMA 200

Positive

Bullish

Análisis de estacionalidad de SVII

Historically the probability of a positive September return for SVII is 100.00%. February offers the highest probability of a positive month at 100.00%, while January is the weakest seasonal window. Alphio blends this calendar with technical signals and similar chart pattern matching before it writes the forecast.

Loading chart…

Proyecciones de precio a 10 años de SVII

MesPrecio mínimoPrecio medioPrecio máximoROI potencial
Sep 2026$12.04$14.25$14.65+12.19%
Oct 2026$10.26$12.85$15.16+1.16%
Nov 2026$8.66$11.16$13.21-12.14%
Dec 2026$11.02$14.25$15.26+12.19%

En 2026, se proyecta que Spring Valley Acquisition Corp II (SVII) oscile entre $8.66 y $15.26.

Previsión mensual de Spring Valley Acquisition Corp II para 2026

Previsión de SVII para Sep de 2026
ROI potencial: 12.19%

En Sep de 2026, se proyecta que Spring Valley Acquisition Corp II promedie $14.25, con un mínimo de $12.04 y un máximo de $14.65.

Previsión de SVII para Oct de 2026
ROI potencial: 1.16%

En Oct de 2026, se proyecta que Spring Valley Acquisition Corp II promedie $12.85, con un mínimo de $10.26 y un máximo de $15.16.

Previsión de SVII para Nov de 2026
ROI potencial: -12.14%

En Nov de 2026, se proyecta que Spring Valley Acquisition Corp II promedie $11.16, con un mínimo de $8.66 y un máximo de $13.21.

Previsión de SVII para Dec de 2026
ROI potencial: 12.19%

En Dec de 2026, se proyecta que Spring Valley Acquisition Corp II promedie $14.25, con un mínimo de $11.02 y un máximo de $15.26.

Esta página es solo para investigación y no constituye asesoramiento de inversión. Los modelos pueden equivocarse. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.

Empieza gratis