Farnborough FC vs. Dagenham and Redbridge FC - More Markets

—
2026年10月17日
Active
機率趨勢
Dagenham and Redbridge FC 50.5%
Farnborough FC 49.5%

核心摘要

根據「Farnborough FC vs. Dagenham and Redbridge FC - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。

目前,O/U 0.5 以壓倒性的 5,100% 獲勝機率主導市場;O/U 2.5 以 5,100% 位居第二,O/U 1.5 以 5,050% 排名第三。該市場的下注量已達 —,反映出市場的高度關注。

競爭梯隊拆解

為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:

🥇 第一梯隊:絕對領跑者

  • O/U 0.5 (5,100%):O/U 0.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 5,100¢,顯示出市場的高度確信。

🥈 第二梯隊:主要挑戰者

  • O/U 2.5 (5,100%):作為最可行的替代選項,O/U 2.5 保持著 5,100% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 5,100¢。
  • O/U 1.5 (5,050%):以 5,050% 的機率位列第三,市場對 O/U 1.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。

🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)

在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:

  • 替代選項:包括 Dagenham and Redbridge FC (-3.5) (5,000%)、Dagenham and Redbridge FC (-5.5) (5,000%),以及 O/U 3.5 (5,000%)。
  • 投機成交:儘管統計機率偏低,像 O/U 4.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。

完整訂單簿與定價面板

下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:

排名預測結果獲勝機率成交量買入 Yes(成本)買入 No(成本)
1O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
2O/U 2.55100.0%—5100¢-5000¢
3O/U 1.55050.0%—5050¢-4950¢
4Dagenham and Redbridge FC (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
5Dagenham and Redbridge FC (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
6O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
7O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
8O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
9Farnborough FC O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
10Farnborough FC O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
11Farnborough FC O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
12Dagenham and Redbridge FC O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
13Dagenham and Redbridge FC O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
14Dagenham and Redbridge FC O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
15Farnborough FC (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
16Dagenham and Redbridge FC (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
17Farnborough FC (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
18Dagenham and Redbridge FC (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
19Farnborough FC (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
20Farnborough FC (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
21Dagenham and Redbridge FC (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
22Farnborough FC (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
23O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
25O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
26Farnborough FC O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
27Farnborough FC O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
28Farnborough FC O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
29Dagenham and Redbridge FC O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
30Dagenham and Redbridge FC O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
31Dagenham and Redbridge FC O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
32Both Teams to Score4150.0%—4150¢-4050¢

裁決規則

More markets for the National League South game, scheduled for October 17 at 10:00 AM ET.

常見問題

目前市場對「Farnborough FC vs. Dagenham and Redbridge FC - More Markets」的共識是什麼?

截至最新更新,O/U 0.5 以 5,100% 的獲勝機率領跑,其次是 O/U 2.5(5,100%),以及 O/U 1.5(5,050%)。該市場總成交量已達 —,顯示出充足的流動性與高交易參與度。

免費開始