CA Mineiro vs. Montevideo City Torque - More Markets

$147.3K Vol
2026年10月15日
Active
概率趋势
Under 100.0%
Over 0.1%

核心摘要

根据「CA Mineiro vs. Montevideo City Torque - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。

目前,Both Teams to Score 以压倒性的 41% 获胜概率主导市场。该市场的下注量已达 $147.3K,反映出市场的高度关注。

竞争梯队拆解

为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:

🥇 第一梯队:绝对领跑者

  • Both Teams to Score (41%):Both Teams to Score 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 41¢,显示出市场的高度确信。仅该合约就已产生 $2.5K 的成交量。

完整订单簿与定价面板

下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:

排名预测结果获胜概率成交量买入 Yes(成本)买入 No(成本)
1Both Teams to Score41.0%$2.5K41¢59¢

裁决规则

More markets for the Copa Sudamericana game, scheduled for October 14 at 6:00 PM ET.

AI 估值分析:发现市场错误定价与 EV 差

人群共识与投机成交塑造了更宏观的预测市场,而我们的量化算法提供了数据驱动的反向视角。通过分析基本面信号、底层趋势与历史分布,我们的 AI 估值模型为每个结果独立测算出一个「公允价值」概率。

将该公允价值与当前交易价值对比,可揭示出重大背离——即期望值(EV)差。正 EV 差代表统计上被低估的结果,而负 EV 差则提示市场可能存在反应过度。

顶级 AI Alpha 与错误定价套利机会

根据最新一轮数据模型测算,以下几个关键合约存在显著偏离:

  • 最佳价值标的(最高 EV):我们的模型将 Both Teams to Score 识别为盘面上最具价值的机会。市场仅给予其 41% 的交易概率,而我们 AI 的公允价值评估为 41.3%——形成可观的 +0.3% EV 差。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV41.0%41.3%+0.3%

交易动态

以下是该事件的交易动态。

Oct 14, 2026

  • 09:53 PM
    UPUpTheBlues
    $46.86

    Bought 53.25 Under for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: CA Mineiro O/U 3.5 at 0.88

  • 09:53 PM
    0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396
    $9.52

    Bought 9.814433 Under for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: 1st Half O/U 3.5 at 0.97

  • 09:50 PM
    VAvadilloc
    $50.00

    Bought 86.206897 Over for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: CA Mineiro O/U 1.5 at 0.58

  • 09:49 PM
    MJMJ1337
    $2.65

    Bought 5 Under for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: O/U 2.5 at 0.53

  • 09:49 PM
    0X0xa3B5dA76FfBBE3325BB1b40A30f6A4634962941a-1777921240736
    $265.00

    Bought 500 Under for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: O/U 2.5 at 0.53

  • 09:48 PM
    XEXenon95-
    $36.00

    Bought 300 Over for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: 1st Half O/U 2.5 at 0.12

  • 09:47 PM
    0X0x509e2ba1E2fd7C21d27Bf36E9f7040025C803095-1781194326407
    $1.00

    Bought 6.25 Yes for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: Both Teams to Score in First Half at 0.16

  • 09:47 PM
    UPUpTheBlues
    $623.71

    Bought 643 Under for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: 1st Half O/U 3.5 at 0.97

  • 09:47 PM
    IWiWasEnough
    $6.17

    Bought 6.36 Under for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: 1st Half O/U 3.5 at 0.97

  • 09:47 PM
    XEXenon95-
    $0.66

    Bought 22 Over for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: 1st Half O/U 3.5 at 0.03

  • 09:47 PM
    IWiWasEnough
    $4.90

    Bought 5 Under for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: 1st Half O/U 3.5 at 0.98

  • 09:47 PM
    UPUpTheBlues
    $291.00

    Bought 300 Under for CA Mineiro vs. Montevideo City Torque: 1st Half O/U 3.5 at 0.97

正在押注该事件的鲸鱼钱包

FL1
Flaznorp
事件盈亏
+$3.62
成交量
$1,061.48
持仓数
UnderUnderOver+7
SN2
SnakeBall
事件盈亏
+$0.00
成交量
$543.39
持仓数
Under
SU3
suntori
事件盈亏
+$0.00
成交量
$541.11
持仓数
Over
TO4
toryxbt
事件盈亏
-$4.00
成交量
$399.95
持仓数
UnderOver
995
0x99F0…6382
事件盈亏
+$2.81
成交量
$387.29
持仓数
UnderOverMontevideo City Torque
LU6
LuckyLoo
事件盈亏
-$4.08
成交量
$321.98
持仓数
Over
JP7
jportes
事件盈亏
-$2.57
成交量
$319.29
持仓数
Over
CO8
ColdMath
事件盈亏
+$0.50
成交量
$299.93
持仓数
UnderOverOver

常见问题

当前市场对「CA Mineiro vs. Montevideo City Torque - More Markets」的共识是什么?

截至最新更新,Both Teams to Score 以 41% 的获胜概率领跑。该市场总成交量已达 $147.3K,显示出充足的流动性与高交易参与度。

AI 公允价值与实时市场交易价值有何不同?

实时市场交易价值反映的是公众情绪、订单簿动能与投机资金。我们的 AI 公允价值则由量化模型独立计算,剔除情绪炒作、专注底层数据。两者出现显著背离时即形成 EV 差,提示市场对某个结果可能存在错误定价。

当前哪个结果的期望值(EV)最高?

最新一轮测算显示,Both Teams to Score 是最显著的错误定价。市场对其隐含概率仅给到 41%,而我们的 AI 测算其公允价值为 41.3%——形成 +0.3% 的期望值差,是该市场中最具价值的标的。

免费开始