FC Universitatea Cluj vs. FC Argeș Pitești - More Markets

—
2026年10月19日
Active
概率趋势
FC Argeș Pitești 84.5%
FC Universitatea Cluj 15.5%

核心摘要

根据「FC Universitatea Cluj vs. FC Argeș Pitești - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。

目前,O/U 2.5 以压倒性的 5,100% 获胜概率主导市场;O/U 0.5 以 5,050% 位居第二,FC Universitatea Cluj O/U 2.5 以 5,050% 排名第三。该市场的下注量已达 —,反映出市场的高度关注。

竞争梯队拆解

为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:

🥇 第一梯队:绝对领跑者

  • O/U 2.5 (5,100%):O/U 2.5 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 5,100¢,显示出市场的高度确信。

🥈 第二梯队:主要挑战者

  • O/U 0.5 (5,050%):作为最可行的替代选项,O/U 0.5 保持着 5,050% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 5,050¢。
  • FC Universitatea Cluj O/U 2.5 (5,050%):以 5,050% 的概率位列第三,市场对 FC Universitatea Cluj O/U 2.5 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。

🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)

在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:

  • 替代选项:包括 FC Universitatea Cluj (-1.5) (5,000%)、FC Argeș Pitești (-1.5) (5,000%),以及 FC Universitatea Cluj (-2.5) (5,000%)。
  • 投机成交:尽管统计概率偏低,像 FC Argeș Pitești (-2.5) 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。

完整订单簿与定价面板

下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:

排名预测结果获胜概率成交量买入 Yes(成本)买入 No(成本)
1O/U 2.55100.0%—5100¢-5000¢
2O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
3FC Universitatea Cluj O/U 2.55050.0%—5050¢-4950¢
4FC Universitatea Cluj (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
5FC Argeș Pitești (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
6FC Universitatea Cluj (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
7FC Argeș Pitești (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
8FC Universitatea Cluj (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
9FC Argeș Pitești (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
10FC Universitatea Cluj (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
11FC Argeș Pitești (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
12FC Universitatea Cluj (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
13FC Argeș Pitești (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
14O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
15O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
16O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
17O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
18O/U 6.55000.0%—5000¢-4900¢
19O/U 7.55000.0%—5000¢-4900¢
20O/U 8.55000.0%—5000¢-4900¢
21Both Teams to Score5000.0%—5000¢-4900¢
22Both Teams to Score in First Half5000.0%—5000¢-4900¢
231st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
241st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
251st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
261st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
271st Half O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
28FC Universitatea Cluj O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
29FC Universitatea Cluj O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
30FC Universitatea Cluj O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
31FC Universitatea Cluj O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
32FC Universitatea Cluj O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
33FC Argeș Pitești O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
34FC Argeș Pitești O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
35FC Argeș Pitești O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
36FC Argeș Pitești O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
37FC Argeș Pitești O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
38FC Argeș Pitești O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
39FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
40FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
41FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
42FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
43FC Argeș Pitești 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
44FC Argeș Pitești 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
45FC Argeș Pitești 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
46FC Argeș Pitești 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢

裁决规则

More markets for the Romania SuperLiga game, scheduled for October 19 at 11:00 AM ET.

常见问题

当前市场对「FC Universitatea Cluj vs. FC Argeș Pitești - More Markets」的共识是什么?

截至最新更新,O/U 2.5 以 5,100% 的获胜概率领跑,其次是 O/U 0.5(5,050%),以及 FC Universitatea Cluj O/U 2.5(5,050%)。该市场总成交量已达 —,显示出充足的流动性与高交易参与度。

免费开始