SK Slavia Praha vs. Arsenal FC

$119K Vol
2026年11月5日
Active
確率トレンド
No 92.5%
Yes 7.5%

コアサマリー

「SK Slavia Praha vs. Arsenal FC」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、Arsenal FC が 78.5% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。SK Slavia Praha が 7.5% で2番手。この市場の賭け金はすでに $119K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • Arsenal FC (78.5%):最も高い確率を持つ Arsenal FC は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 79¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $47.8K の出来高を生んでいます。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • SK Slavia Praha (7.5%):最も有力な対抗馬として、SK Slavia Praha は 7.5% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 8¢ で取引されています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1Arsenal FC78.5%$47.8K79¢22¢
2SK Slavia Praha7.5%$70.9K8¢93¢

判定ルール

This event is for the upcoming UEFA Champions League game, scheduled for Wednesday, November 4, 2026 between SK Slavia Praha and Arsenal FC.

AI バリュエーション分析:市場のミスプライスと EV ギャップの発見

人間のコンセンサスと投機的出来高がより広い予測市場を形作る一方で、当社の定量アルゴリズムはデータ駆動の対抗的視点を提供します。ファンダメンタルなシグナル、基調トレンド、過去の分布を分析し、AI バリュエーションモデルは各結果に独立した「フェアバリュー」確率を算出します。

このフェアバリューを現在の取引価値と比較すると、大きな乖離——すなわち期待値(EV)ギャップ——が明らかになります。プラスの EV ギャップは統計的に割安な結果を、マイナスの EV ギャップは市場の過剰反応の可能性を示します。

トップ AI アルファ&ミスプライス裁定機会

最新のデータモデル実行に基づき、いくつかの主要な契約が顕著な乖離を示しています:

  • 最も過大評価された結果:Arsenal FC は現在 78.5% で取引されていますが、AI のフェアバリューはわずか 73.1% です。これは -5.4% という大きなマイナス EV ギャップを生み、群衆がこの結果を過剰に煽り、プレミアムを高くしすぎている可能性を示します。
  • ベストバリュー(最高 EV):当社のモデルは SK Slavia Praha を盤面で最も妙味のある機会と特定しました。市場は 7.5% の取引確率しか与えていませんが、AI のフェアバリュー評価は 8.2% で、+0.7% という印象的な EV ギャップを生んでいます。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Arsenal FC78.5%73.1%-5.4%
SK Slavia PrahaBest EV7.5%8.2%+0.7%

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Nov 3, 2026

  • 10:17 PM
    ——
    $3,000.00

    Bought 3797.468352 Yes for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.79

  • 10:16 PM
    0X0x0ae1FA70A8B966a33bD8622c7794F3ae66E057FC-1776449798910
    $20.00

    Bought 25.316452 Yes for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.79

  • 10:15 PM
    ——
    $1,000.00

    Bought 1265.822785 Yes for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.79

  • 10:15 PM
    ——
    $1,000.00

    Bought 1265.822785 Yes for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.79

  • 10:15 PM
    ——
    $50.00

    Bought 63.291138 Yes for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.79

  • 10:13 PM
    N1n10000
    $2.85

    Sold 13.59 No for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.21

  • 10:12 PM
    N1n10000
    $2.99

    Bought 13.59091 No for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.22

  • 10:12 PM
    ——
    $2.00

    Bought 2.531642 Yes for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.79

  • 10:08 PM
    RBrb1777
    $10.00

    Bought 12.658228 Yes for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.79

  • 10:06 PM
    0X0xfb89781493166A9403399990Fc5e53Fb53A6A59d-1772445979323
    $201.45

    Bought 255 Yes for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.79

  • 10:06 PM
    DRDrexxor
    $100.00

    Bought 126.582276 Yes for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.79

  • 10:06 PM
    ——
    $3.00

    Bought 3.797466 Yes for Will Arsenal FC win on 2026-11-04? at 0.79

このイベントに賭けているクジラのウォレット

0F1
0F62
イベント損益
-$195.67
出来高
$67,994.00
保有ポジション
No
RA2
Raspampush
イベント損益
+$31.94
出来高
$19,139.98
保有ポジション
Yes
A53
0xa5ef…2966
イベント損益
+$0.00
出来高
$16,208.81
保有ポジション
NoNoNo
TE4
testyeagles
イベント損益
+$3.05
出来高
$13,770.88
保有ポジション
YesYes
CA5
Cannae
イベント損益
+$19.35
出来高
$13,420.16
保有ポジション
NoYes
136
0x1372…4ce0
イベント損益
+$58.43
出来高
$10,891.07
保有ポジション
Yes
FO7
forecastication4
イベント損益
+$53.09
出来高
$10,618.00
保有ポジション
Yes
TR8
TrippleEX
イベント損益
+$50.00
出来高
$10,000.00
保有ポジション
Yes

よくある質問

「SK Slavia Praha vs. Arsenal FC」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、Arsenal FC が 78.5% の勝率で首位、続いて SK Slavia Praha(7.5%)。このプールの総取引高は $119K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

AI フェアバリューはライブの市場取引価値とどう違いますか?

ライブの市場取引価値は、世論・板の勢い・投機資金を反映します。AI フェアバリューは、誇張を排し基礎データに focus した定量モデルで独立して算出されます。両者が乖離すると EV ギャップが生まれ、市場の価格付けの歪みを示します。

現時点で最も期待値(EV)が高い結果はどれですか?

最新の解析では SK Slavia Praha が最大の価格付けの歪みです。市場の織り込み確率は 7.5% ですが、AI のフェアバリューは 8.2%——+0.7% の期待値ギャップとなり、このプールで最も妙味のある選択肢です。

市場コンセンサスは特定の結果に過剰反応していますか?

はい——データは Arsenal FC への顕著な過剰反応を示します。市場はその取引価値を 78.5% まで押し上げましたが、当社のフェアバリュー評価では実際の確率は 73.1% に過ぎず、-5.4% のマイナス EV ギャップは割高を示します。

取引を始める