FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV

$90.9K Vol
2026年10月13日
Active
確率トレンド
No 92.5%
Yes 7.5%

コアサマリー

「FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、FC Internazionale Milano が 77.5% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。Draw (FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV) が 14.5% で2番手、Club Brugge KV が 7.5% で3番手。この市場の賭け金はすでに $90.9K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • FC Internazionale Milano (77.5%):最も高い確率を持つ FC Internazionale Milano は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 78¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $10.9K の出来高を生んでいます。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • Draw (FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV) (14.5%):最も有力な対抗馬として、Draw (FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV) は 14.5% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 14¢ で取引されています。
  • Club Brugge KV (7.5%):7.5% の確率で3番手につけ、市場は Club Brugge KV に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1FC Internazionale Milano77.5%$10.9K78¢23¢
2Draw (FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV)14.5%$19514¢86¢
3Club Brugge KV7.5%$79.8K8¢93¢

判定ルール

This event is for the upcoming UEFA Champions League game, scheduled for Tuesday, October 13, 2026 between FC Internazionale Milano and Club Brugge KV.

AI バリュエーション分析:市場のミスプライスと EV ギャップの発見

人間のコンセンサスと投機的出来高がより広い予測市場を形作る一方で、当社の定量アルゴリズムはデータ駆動の対抗的視点を提供します。ファンダメンタルなシグナル、基調トレンド、過去の分布を分析し、AI バリュエーションモデルは各結果に独立した「フェアバリュー」確率を算出します。

このフェアバリューを現在の取引価値と比較すると、大きな乖離——すなわち期待値(EV)ギャップ——が明らかになります。プラスの EV ギャップは統計的に割安な結果を、マイナスの EV ギャップは市場の過剰反応の可能性を示します。

トップ AI アルファ&ミスプライス裁定機会

最新のデータモデル実行に基づき、いくつかの主要な契約が顕著な乖離を示しています:

  • ベストバリュー(最高 EV):当社のモデルは FC Internazionale Milano を盤面で最も妙味のある機会と特定しました。市場は 77.5% の取引確率しか与えていませんが、AI のフェアバリュー評価は 80.4% で、+2.9% という印象的な EV ギャップを生んでいます。
  • 見落とされたダークホース:その他の顕著な乖離には Draw (FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV)(EV ギャップ:+0.7%)、Club Brugge KV(EV ギャップ:+0.4%) が含まれます。これらのロングテール機会は、予測モデルの強い統計的裏付けにもかかわらず、板で大幅に割安に放置されています。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
FC Internazionale MilanoBest EV77.5%80.4%+2.9%
Draw (FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV)14.5%15.2%+0.7%
Club Brugge KV7.5%7.9%+0.4%

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Oct 12, 2026

  • 09:27 PM
    CAcaspar1248
    $8.06

    Bought 10.202528 Yes for Will FC Internazionale Milano win on 2026-10-13? at 0.79

  • 09:26 PM
    AMamahermes
    $10.23

    Bought 11 No for Will Club Brugge KV win on 2026-10-13? at 0.93

  • 09:25 PM
    CAcaspar1248
    $1.21

    Bought 1.531642 Yes for Will FC Internazionale Milano win on 2026-10-13? at 0.79

  • 09:23 PM
    ——
    $10.00

    Bought 12.658228 Yes for Will FC Internazionale Milano win on 2026-10-13? at 0.79

  • 09:22 PM
    ——
    $1.00

    Bought 1.265823 Yes for Will FC Internazionale Milano win on 2026-10-13? at 0.79

  • 09:22 PM
    GOgolfer.
    $1.00

    Bought 6.666667 Yes for Will FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV end in a draw? at 0.15

  • 09:16 PM
    Z3z3x-cz
    $2.00

    Bought 2.150528 No for Will Club Brugge KV win on 2026-10-13? at 0.93

  • 09:07 PM
    ADadadadadadadadas
    $10.00

    Bought 10.752685 No for Will Club Brugge KV win on 2026-10-13? at 0.93

  • 09:05 PM
    JOjoosdigu
    $1.00

    Bought 1.28205 Yes for Will FC Internazionale Milano win on 2026-10-13? at 0.78

  • 09:05 PM
    CAcaspar1248
    $3.14

    Bought 4.02564 Yes for Will FC Internazionale Milano win on 2026-10-13? at 0.78

  • 09:03 PM
    LULukwago42
    $1.00

    Bought 1.28205 Yes for Will FC Internazionale Milano win on 2026-10-13? at 0.78

  • 09:01 PM
    CAcaspar1248
    $7.44

    Bought 9.538459 Yes for Will FC Internazionale Milano win on 2026-10-13? at 0.78

このイベントに賭けているクジラのウォレット

0F1
0F62
イベント損益
-$174.94
出来高
$55,000.00
保有ポジション
No
2C2
0x2c33…5465
イベント損益
+$181.61
出来高
$36,321.59
保有ポジション
Yes
DA3
darkumbreon88
イベント損益
-$142.19
出来高
$32,941.82
保有ポジション
YesYes
184
1827575782
イベント損益
+$101.51
出来高
$20,293.32
保有ポジション
No
AN5
AnonymousUsername
イベント損益
-$4.60
出来高
$4,307.04
保有ポジション
YesYesNo
FL6
Flaznorp
イベント損益
-$1.35
出来高
$3,935.80
保有ポジション
NoNoNo
NM7
NM-P
イベント損益
+$18.35
出来高
$3,830.25
保有ポジション
NoYes
GC8
GC-P
イベント損益
+$15.94
出来高
$3,553.42
保有ポジション
NoYes

よくある質問

「FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、FC Internazionale Milano が 77.5% の勝率で首位、続いて Draw (FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV)(14.5%)、Club Brugge KV(7.5%)。このプールの総取引高は $90.9K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

AI フェアバリューはライブの市場取引価値とどう違いますか?

ライブの市場取引価値は、世論・板の勢い・投機資金を反映します。AI フェアバリューは、誇張を排し基礎データに focus した定量モデルで独立して算出されます。両者が乖離すると EV ギャップが生まれ、市場の価格付けの歪みを示します。

現時点で最も期待値(EV)が高い結果はどれですか?

最新の解析では FC Internazionale Milano が最大の価格付けの歪みです。市場の織り込み確率は 77.5% ですが、AI のフェアバリューは 80.4%——+2.9% の期待値ギャップとなり、このプールで最も妙味のある選択肢です。

ロングテールのデータに高価値のダークホースは潜んでいますか?

もちろんです。主要な結果以外にも、当社のモデルは下位の選択肢に潜在的な妙味を見出します。Draw (FC Internazionale Milano vs. Club Brugge KV) は +0.7% のプラス EV ギャップ、Club Brugge KV は +0.4%。定量的な裏付けが強いにもかかわらず、これらは板で割安に放置されています。

無料で始める