Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC - More Markets

$1M Vol
2026年11月4日
Active
確率トレンド
Over 57.5%
Under 42.5%

コアサマリー

「Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、Both Teams to Score が 62% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。この市場の賭け金はすでに $1M に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • Both Teams to Score (62%):最も高い確率を持つ Both Teams to Score は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 62¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $42.5K の出来高を生んでいます。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1Both Teams to Score62.0%$42.5K62¢38¢

判定ルール

More markets for the UEFA Champions League game, scheduled for November 4 at 12:45 PM ET.

AI バリュエーション分析:市場のミスプライスと EV ギャップの発見

人間のコンセンサスと投機的出来高がより広い予測市場を形作る一方で、当社の定量アルゴリズムはデータ駆動の対抗的視点を提供します。ファンダメンタルなシグナル、基調トレンド、過去の分布を分析し、AI バリュエーションモデルは各結果に独立した「フェアバリュー」確率を算出します。

このフェアバリューを現在の取引価値と比較すると、大きな乖離——すなわち期待値(EV)ギャップ——が明らかになります。プラスの EV ギャップは統計的に割安な結果を、マイナスの EV ギャップは市場の過剰反応の可能性を示します。

トップ AI アルファ&ミスプライス裁定機会

最新のデータモデル実行に基づき、いくつかの主要な契約が顕著な乖離を示しています:

  • ベストバリュー(最高 EV):当社のモデルは Both Teams to Score を盤面で最も妙味のある機会と特定しました。市場は 62% の取引確率しか与えていませんが、AI のフェアバリュー評価は 73.5% で、+11.5% という印象的な EV ギャップを生んでいます。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV62.0%73.5%+11.5%

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Nov 4, 2026

  • 10:16 AM
    SWswissmat1
    $1.55

    Bought 5 Over for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 4.5 at 0.31

  • 10:10 AM
    ——
    $5.68

    Bought 11.35 Under for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 3.5 at 0.5

  • 10:09 AM
    ——
    $5.78

    Bought 11.33 Over for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 3.5 at 0.51

  • 10:06 AM
    SWswissmat1
    $2.55

    Bought 5 Over for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 3.5 at 0.51

  • 09:59 AM
    ——
    $14.64

    Bought 20.333332 Over for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 2.5 at 0.72

  • 09:59 AM
    ——
    $39.38

    Bought 44.24719 Over for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 1.5 at 0.89

  • 09:54 AM
    PRprefict2027AT
    $20.10

    Bought 20.5128 Over for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 0.5 at 0.98

  • 09:47 AM
    ROrockat
    $4.00

    Bought 12.903226 Over for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 4.5 at 0.31

  • 09:47 AM
    ROrockat
    $6.00

    Bought 11.764706 Over for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 3.5 at 0.51

  • 09:47 AM
    ROrockat
    $1.00

    Bought 1.388889 Over for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 2.5 at 0.72

  • 09:47 AM
    SASadoshi
    $18.60

    Bought 20 Under for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 6.5 at 0.93

  • 09:46 AM
    BYbybit09
    $500.00

    Bought 1000 Under for Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC: O/U 3.5 at 0.5

このイベントに賭けているクジラのウォレット

PL1
plonker2026
イベント損益
-$51,557.77
出来高
$266,620.60
保有ポジション
UnderUnderFenerbahçe SK
FL2
Flaznorp
イベント損益
+$979.14
出来高
$193,150.12
保有ポジション
Liverpool FCFenerbahçe SKOver+27
3D3
0x3DFb…8185
イベント損益
-$27,723.71
出来高
$107,495.80
保有ポジション
UnderUnder
2C4
0x2c33…5465
イベント損益
+$22,681.78
出来高
$93,930.69
保有ポジション
OverOverLiverpool FC
RA5
rabbitfoot1
イベント損益
-$13,915.54
出来高
$73,240.09
保有ポジション
Under
LU6
LuckyLoo
イベント損益
+$3,980.63
出来高
$54,934.39
保有ポジション
OverLiverpool FCUnder+6
0F7
0F62
イベント損益
-$635.46
出来高
$54,882.32
保有ポジション
Liverpool FCOver
GO8
GoalLineGhost
イベント損益
+$54.49
出来高
$48,321.66
保有ポジション
UnderOverFenerbahçe SK+10

よくある質問

「Fenerbahçe SK vs. Liverpool FC - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、Both Teams to Score が 62% の勝率で首位。このプールの総取引高は $1M に達し、高い流動性と参加度を示しています。

AI フェアバリューはライブの市場取引価値とどう違いますか?

ライブの市場取引価値は、世論・板の勢い・投機資金を反映します。AI フェアバリューは、誇張を排し基礎データに focus した定量モデルで独立して算出されます。両者が乖離すると EV ギャップが生まれ、市場の価格付けの歪みを示します。

現時点で最も期待値(EV)が高い結果はどれですか?

最新の解析では Both Teams to Score が最大の価格付けの歪みです。市場の織り込み確率は 62% ですが、AI のフェアバリューは 73.5%——+11.5% の期待値ギャップとなり、このプールで最も妙味のある選択肢です。

取引を始める