
Pattani FC vs. BG Pathum United - More Markets
$20 Vol
2026年9月4日
Active
確率トレンド
Under 69.0%
Over 31.0%
コアサマリー
「Pattani FC vs. BG Pathum United - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。
現在、O/U 1.5 が 8,100% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。1st Half O/U 0.5 が 7,000% で2番手、Pattani FC O/U 0.5 が 6,550% で3番手。この市場の賭け金はすでに $20 に達し、高い関心を示しています。
競争ティアの内訳
各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:
🥇 ティア1:圧倒的なリーダー
- O/U 1.5 (8,100%):最も高い確率を持つ O/U 1.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 8,100¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。
🥈 ティア2:主要な対抗馬
- 1st Half O/U 0.5 (7,000%):最も有力な対抗馬として、1st Half O/U 0.5 は 7,000% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 7,000¢ で取引されています。
- Pattani FC O/U 0.5 (6,550%):6,550% の確率で3番手につけ、市場は Pattani FC O/U 0.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。
🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)
トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:
- 代替選択肢:Both Teams to Score (5,800%)、BG Pathum United O/U 1.5 (5,450%)、O/U 2.5 (5,400%) などが含まれます。
- 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、O/U 0.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。
包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード
以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:
| 順位 | 予測結果 | 勝率 | 取引高 | Yes 購入(コスト) | No 購入(コスト) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 1.5 | 8100.0% | — | 8100¢ | -8000¢ |
| 2 | 1st Half O/U 0.5 | 7000.0% | — | 7000¢ | -6900¢ |
| 3 | Pattani FC O/U 0.5 | 6550.0% | — | 6550¢ | -6450¢ |
| 4 | Both Teams to Score | 5800.0% | — | 5800¢ | -5700¢ |
| 5 | BG Pathum United O/U 1.5 | 5450.0% | $5 | 5450¢ | -5350¢ |
| 6 | O/U 2.5 | 5400.0% | — | 5400¢ | -5300¢ |
| 7 | O/U 0.5 | 5350.0% | — | 5350¢ | -5250¢ |
| 8 | O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | Both Teams to Score in First Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | BG Pathum United O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | BG Pathum United O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | Pattani FC 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | Pattani FC 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | BG Pathum United 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | BG Pathum United 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | 2nd Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | Pattani FC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | Pattani FC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 22 | BG Pathum United 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 23 | BG Pathum United 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 24 | Pattani FC (-1.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 25 | Pattani FC (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 26 | BG Pathum United (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 27 | 1st Half O/U 2.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 28 | Both Teams to Score in Second Half | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 29 | Pattani FC O/U 1.5 | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 30 | Pattani FC O/U 2.5 | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 31 | 1st Half O/U 1.5 | 3500.0% | $7 | 3500¢ | -3400¢ |
| 32 | O/U 3.5 | 3100.0% | $8 | 3100¢ | -3000¢ |
| 33 | BG Pathum United (-1.5) | 1550.0% | — | 1550¢ | -1450¢ |
判定ルール
More markets for the Thai League 1 game, scheduled for September 4 at 8:00 AM ET.
このイベントに賭けているクジラのウォレット
EV1
EVryBet4イベント損益
+$0.40
出来高
$20.00
保有ポジション
Under
MI2
miehsneイベント損益
-$0.40
出来高
$20.00
保有ポジション
Over
TO3
toothywalrusTWイベント損益
-$0.20
出来高
$12.62
保有ポジション
UnderOver
NI4
nicolitosoイベント損益
+$0.23
出来高
$7.62
保有ポジション
Over
WE5
WeBuyHighWeSelllowイベント損益
+$0.26
出来高
$7.31
保有ポジション
Under
SU6
suntoriイベント損益
-$0.29
出来高
$7.31
保有ポジション
Over
SA7
Sauraoイベント損益
-$0.03
出来高
$5.00
保有ポジション
Under
よくある質問
「Pattani FC vs. BG Pathum United - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?
最新の更新時点で、O/U 1.5 が 8,100% の勝率で首位、続いて 1st Half O/U 0.5(7,000%)、Pattani FC O/U 0.5(6,550%)。このプールの総取引高は $20 に達し、高い流動性と参加度を示しています。
