Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio - More Markets

$378.4K Vol
2026年11月7日
Active
確率トレンド
Under 100.0%
Over 0.1%

コアサマリー

「Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、Both Teams to Score が 68.5% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。この市場の賭け金はすでに $378.4K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • Both Teams to Score (68.5%):最も高い確率を持つ Both Teams to Score は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 69¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $16.2K の出来高を生んでいます。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1Both Teams to Score68.5%$16.2K69¢32¢

判定ルール

More markets for the Serie A game, scheduled for November 7 at 9:00 AM ET.

AI バリュエーション分析:市場のミスプライスと EV ギャップの発見

人間のコンセンサスと投機的出来高がより広い予測市場を形作る一方で、当社の定量アルゴリズムはデータ駆動の対抗的視点を提供します。ファンダメンタルなシグナル、基調トレンド、過去の分布を分析し、AI バリュエーションモデルは各結果に独立した「フェアバリュー」確率を算出します。

このフェアバリューを現在の取引価値と比較すると、大きな乖離——すなわち期待値(EV)ギャップ——が明らかになります。プラスの EV ギャップは統計的に割安な結果を、マイナスの EV ギャップは市場の過剰反応の可能性を示します。

トップ AI アルファ&ミスプライス裁定機会

最新のデータモデル実行に基づき、いくつかの主要な契約が顕著な乖離を示しています:

  • 最も過大評価された結果:Both Teams to Score は現在 68.5% で取引されていますが、AI のフェアバリューはわずか 66.8% です。これは -1.7% という大きなマイナス EV ギャップを生み、群衆がこの結果を過剰に煽り、プレミアムを高くしすぎている可能性を示します。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to Score68.5%66.8%-1.7%

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Nov 7, 2026

  • 10:06 AM
    MOmooseborzoi
    $5.16

    Bought 6 Over for Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio: O/U 1.5 at 0.86

  • 10:02 AM
    MUMudlumum
    $1.00

    Bought 1.492536 Over for Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio: O/U 2.5 at 0.67

  • 09:46 AM
    FLFlaznorp
    $149.26

    Bought 466.4375 No for Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio: Both Teams to Score at 0.32

  • 09:46 AM
    FLFlaznorp
    $7.80

    Bought 24.375 No for Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio: Both Teams to Score at 0.32

  • 09:46 AM
    VEVenusian
    $65.81

    Bought 1645.25 Frosinone Calcio for Spread: Frosinone Calcio (-3.5) at 0.04

  • 09:41 AM
    INIntheSunshine
    $8.48

    Bought 12.65 Over for Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio: O/U 2.5 at 0.67

  • 09:41 AM
    INIntheSunshine
    $16.52

    Bought 36.7 Over for Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio: O/U 3.5 at 0.45

  • 09:38 AM
    0X0xA7b4dA67dc347335285da4af9716e95EA4bDeD67-1778107619405
    $67.20

    Bought 480 Over for Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio: O/U 5.5 at 0.14

  • 09:37 AM
    0X0xA7b4dA67dc347335285da4af9716e95EA4bDeD67-1778107619405
    $33.30

    Bought 555 Over for Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio: O/U 6.5 at 0.06

  • 09:34 AM
    0X0x70b23297F6C0f365d5273FFFab108533dFD75805-1776608095685
    $6.75

    Bought 15 Over for Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio: O/U 3.5 at 0.45

  • 09:30 AM
    0X0xA7b4dA67dc347335285da4af9716e95EA4bDeD67-1778107619405
    $9.13

    Bought 70.24 Over for Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio: O/U 5.5 at 0.13

  • 09:30 AM
    0X0xA7b4dA67dc347335285da4af9716e95EA4bDeD67-1778107619405
    $130.00

    Bought 500 Over for Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio: O/U 4.5 at 0.26

このイベントに賭けているクジラのウォレット

FL1
Flaznorp
イベント損益
+$1,372.35
出来高
$44,325.16
保有ポジション
Cagliari CalcioUnderUnder+14
GO2
GoalLineGhost
イベント損益
+$451.35
出来高
$22,362.06
保有ポジション
Cagliari CalcioUnderFrosinone Calcio+10
FE3
ferrariChampions2026
イベント損益
+$9.35
出来高
$17,425.63
保有ポジション
Over
RN4
RN1
イベント損益
+$1,005.02
出来高
$17,252.34
保有ポジション
Cagliari CalcioOverOver+8
CA5
cavvvy
イベント損益
+$1.10
出来高
$13,992.68
保有ポジション
Frosinone CalcioFrosinone CalcioFrosinone Calcio
MU6
Multicoloured-Serf
イベント損益
+$2,582.78
出来高
$12,198.32
保有ポジション
Under
DA7
dashattacker
イベント損益
-$1,183.50
出来高
$11,935.21
保有ポジション
UnderUnder
LI8
Limousin
イベント損益
+$19.46
出来高
$8,949.30
保有ポジション
NoUnderUnder+3

よくある質問

「Cagliari Calcio vs. Frosinone Calcio - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、Both Teams to Score が 68.5% の勝率で首位。このプールの総取引高は $378.4K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

AI フェアバリューはライブの市場取引価値とどう違いますか?

ライブの市場取引価値は、世論・板の勢い・投機資金を反映します。AI フェアバリューは、誇張を排し基礎データに focus した定量モデルで独立して算出されます。両者が乖離すると EV ギャップが生まれ、市場の価格付けの歪みを示します。

市場コンセンサスは特定の結果に過剰反応していますか?

はい——データは Both Teams to Score への顕著な過剰反応を示します。市場はその取引価値を 68.5% まで押し上げましたが、当社のフェアバリュー評価では実際の確率は 66.8% に過ぎず、-1.7% のマイナス EV ギャップは割高を示します。

取引を始める