
FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets
コアサマリー
「FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。
現在、O/U 0.5 が 9,250% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。FC UTA Arad O/U 0.5 が 7,850% で2番手、O/U 1.5 が 7,500% で3番手。この市場の賭け金はすでに $275 に達し、高い関心を示しています。
競争ティアの内訳
各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:
🥇 ティア1:圧倒的なリーダー
- O/U 0.5 (9,250%):最も高い確率を持つ O/U 0.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 9,250¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。
🥈 ティア2:主要な対抗馬
- FC UTA Arad O/U 0.5 (7,850%):最も有力な対抗馬として、FC UTA Arad O/U 0.5 は 7,850% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 7,850¢ で取引されています。
- O/U 1.5 (7,500%):7,500% の確率で3番手につけ、市場は O/U 1.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。
🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)
トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:
- 代替選択肢:FC CFR 1907 Cluj O/U 0.5 (7,150%)、1st Half O/U 0.5 (6,950%)、Both Teams to Score (5,500%) などが含まれます。
- 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、FC UTA Arad O/U 2.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。
包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード
以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:
| 順位 | 予測結果 | 勝率 | 取引高 | Yes 購入(コスト) | No 購入(コスト) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9250.0% | — | 9250¢ | -9150¢ |
| 2 | FC UTA Arad O/U 0.5 | 7850.0% | — | 7850¢ | -7750¢ |
| 3 | O/U 1.5 | 7500.0% | — | 7500¢ | -7400¢ |
| 4 | FC CFR 1907 Cluj O/U 0.5 | 7150.0% | — | 7150¢ | -7050¢ |
| 5 | 1st Half O/U 0.5 | 6950.0% | — | 6950¢ | -6850¢ |
| 6 | Both Teams to Score | 5500.0% | — | 5500¢ | -5400¢ |
| 7 | FC UTA Arad O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | O/U 2.5 | 4900.0% | $275 | 4900¢ | -4800¢ |
| 9 | FC CFR 1907 Cluj (-3.5) | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 10 | FC CFR 1907 Cluj (-4.5) | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 11 | FC CFR 1907 Cluj (-5.5) | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 12 | FC CFR 1907 Cluj O/U 3.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 13 | FC CFR 1907 Cluj O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 14 | FC UTA Arad 1st Half O/U 0.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 15 | FC UTA Arad (-3.5) | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 16 | FC UTA Arad (-4.5) | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 17 | FC UTA Arad (-5.5) | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 18 | O/U 6.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 19 | O/U 7.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 20 | O/U 8.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 21 | FC UTA Arad O/U 4.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 22 | FC UTA Arad O/U 5.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 23 | FC UTA Arad 1st Half O/U 3.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 24 | FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 2.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 25 | FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 3.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 26 | 1st Half O/U 4.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 27 | FC CFR 1907 Cluj O/U 5.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 28 | FC UTA Arad 1st Half O/U 2.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 29 | FC CFR 1907 Cluj (-2.5) | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 30 | FC UTA Arad O/U 3.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 31 | FC CFR 1907 Cluj O/U 2.5 | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 32 | FC UTA Arad O/U 1.5 | 4250.0% | — | 4250¢ | -4150¢ |
| 33 | FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 0.5 | 3950.0% | — | 3950¢ | -3850¢ |
| 34 | FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 1.5 | 3750.0% | — | 3750¢ | -3650¢ |
| 35 | FC UTA Arad 1st Half O/U 1.5 | 3500.0% | — | 3500¢ | -3400¢ |
| 36 | 1st Half O/U 1.5 | 3250.0% | — | 3250¢ | -3150¢ |
| 37 | FC CFR 1907 Cluj O/U 1.5 | 3250.0% | — | 3250¢ | -3150¢ |
| 38 | O/U 3.5 | 2700.0% | — | 2700¢ | -2600¢ |
| 39 | FC UTA Arad (-1.5) | 2000.0% | — | 2000¢ | -1900¢ |
| 40 | Both Teams to Score in First Half | 1900.0% | — | 1900¢ | -1800¢ |
| 41 | 1st Half O/U 3.5 | 1550.0% | — | 1550¢ | -1450¢ |
| 42 | O/U 4.5 | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 43 | FC CFR 1907 Cluj (-1.5) | 1100.0% | — | 1100¢ | -1000¢ |
| 44 | 1st Half O/U 2.5 | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 45 | FC UTA Arad (-2.5) | 700.0% | — | 700¢ | -600¢ |
| 46 | O/U 5.5 | 450.0% | — | 450¢ | -350¢ |
判定ルール
More markets for the Romania SuperLiga game, scheduled for October 18 at 11:15 AM ET.
取引アクティビティ
このイベントの取引アクティビティです。
Oct 15, 2026
- 03:04 AMBSbsdsch$123.28
Bought 251.59 Under for FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj: O/U 2.5 at 0.49
Oct 14, 2026
- 09:15 PMTOtobako$11.68
Bought 23.836735 Under for FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj: O/U 2.5 at 0.49
このイベントに賭けているクジラのウォレット
よくある質問
「FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?
最新の更新時点で、O/U 0.5 が 9,250% の勝率で首位、続いて FC UTA Arad O/U 0.5(7,850%)、O/U 1.5(7,500%)。このプールの総取引高は $275 に達し、高い流動性と参加度を示しています。
