Slough Town vs. Walton and Hersham FC - More Markets
コアサマリー
「Slough Town vs. Walton and Hersham FC - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。
現在、O/U 0.5 が 5,150% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。O/U 1.5 が 5,000% で2番手、O/U 2.5 が 5,000% で3番手。この市場の賭け金はすでに — に達し、高い関心を示しています。
競争ティアの内訳
各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:
🥇 ティア1:圧倒的なリーダー
- O/U 0.5 (5,150%):最も高い確率を持つ O/U 0.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 5,150¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。
🥈 ティア2:主要な対抗馬
- O/U 1.5 (5,000%):最も有力な対抗馬として、O/U 1.5 は 5,000% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 5,000¢ で取引されています。
- O/U 2.5 (5,000%):5,000% の確率で3番手につけ、市場は O/U 2.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。
🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)
トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:
- 代替選択肢:O/U 3.5 (5,000%)、Both Teams to Score (5,000%)、Slough Town (-1.5) (4,950%) などが含まれます。
- 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Walton and Hersham FC (-1.5) のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。
包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード
以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:
| 順位 | 予測結果 | 勝率 | 取引高 | Yes 購入(コスト) | No 購入(コスト) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 5150.0% | — | 5150¢ | -5050¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 3 | O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 4 | O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 5 | Both Teams to Score | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 6 | Slough Town (-1.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 7 | Walton and Hersham FC (-1.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 8 | Slough Town (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 9 | Walton and Hersham FC (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 10 | Slough Town (-3.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 11 | Walton and Hersham FC (-3.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 12 | Slough Town (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 13 | Walton and Hersham FC (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 14 | Slough Town (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 15 | Walton and Hersham FC (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 16 | O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 17 | O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 18 | O/U 6.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 19 | O/U 7.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 20 | O/U 8.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 21 | Slough Town O/U 0.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 22 | Slough Town O/U 1.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 23 | Walton and Hersham FC O/U 0.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 24 | Walton and Hersham FC O/U 1.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 25 | Walton and Hersham FC O/U 2.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 26 | Slough Town O/U 2.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 27 | Slough Town O/U 3.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 28 | Slough Town O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 29 | Slough Town O/U 5.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 30 | Walton and Hersham FC O/U 3.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 31 | Walton and Hersham FC O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 32 | Walton and Hersham FC O/U 5.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
判定ルール
In the upcoming National League South game between Slough Town and Walton and Hersham FC, originally scheduled for Saturday, November 7, 2026 at 10:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):
よくある質問
「Slough Town vs. Walton and Hersham FC - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?
最新の更新時点で、O/U 0.5 が 5,150% の勝率で首位、続いて O/U 1.5(5,000%)、O/U 2.5(5,000%)。このプールの総取引高は — に達し、高い流動性と参加度を示しています。
