Ebbsfleet United FC vs. AFC Totton - More Markets
—
2026年10月13日
Active
確率トレンド
AFC Totton 55.5%
Ebbsfleet United FC 44.5%
コアサマリー
「Ebbsfleet United FC vs. AFC Totton - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。
現在、O/U 0.5 が 9,600% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。O/U 1.5 が 8,200% で2番手、O/U 2.5 が 6,000% で3番手。この市場の賭け金はすでに — に達し、高い関心を示しています。
競争ティアの内訳
各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:
🥇 ティア1:圧倒的なリーダー
- O/U 0.5 (9,600%):最も高い確率を持つ O/U 0.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 9,600¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。
🥈 ティア2:主要な対抗馬
- O/U 1.5 (8,200%):最も有力な対抗馬として、O/U 1.5 は 8,200% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 8,200¢ で取引されています。
- O/U 2.5 (6,000%):6,000% の確率で3番手につけ、市場は O/U 2.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。
🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)
トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:
- 代替選択肢:AFC Totton O/U 0.5 (5,850%)、Both Teams to Score (5,200%)、Ebbsfleet United FC O/U 0.5 (5,000%) などが含まれます。
- 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Ebbsfleet United FC O/U 1.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。
包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード
以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:
| 順位 | 予測結果 | 勝率 | 取引高 | Yes 購入(コスト) | No 購入(コスト) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9600.0% | — | 9600¢ | -9500¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 8200.0% | — | 8200¢ | -8100¢ |
| 3 | O/U 2.5 | 6000.0% | — | 6000¢ | -5900¢ |
| 4 | AFC Totton O/U 0.5 | 5850.0% | — | 5850¢ | -5750¢ |
| 5 | Both Teams to Score | 5200.0% | — | 5200¢ | -5100¢ |
| 6 | Ebbsfleet United FC O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | Ebbsfleet United FC O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | AFC Totton O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | AFC Totton O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | Ebbsfleet United FC (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 11 | AFC Totton (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 12 | Ebbsfleet United FC (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 13 | AFC Totton (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 14 | Ebbsfleet United FC O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 15 | Ebbsfleet United FC O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 16 | Ebbsfleet United FC O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 17 | AFC Totton O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 18 | AFC Totton O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 19 | AFC Totton O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 20 | Ebbsfleet United FC (-1.5) | 4450.0% | — | 4450¢ | -4350¢ |
| 21 | O/U 3.5 | 3800.0% | — | 3800¢ | -3700¢ |
| 22 | Ebbsfleet United FC O/U 2.5 | 3800.0% | — | 3800¢ | -3700¢ |
| 23 | Ebbsfleet United FC (-2.5) | 2350.0% | — | 2350¢ | -2250¢ |
| 24 | O/U 4.5 | 2050.0% | — | 2050¢ | -1950¢ |
| 25 | Ebbsfleet United FC (-3.5) | 1100.0% | — | 1100¢ | -1000¢ |
| 26 | O/U 5.5 | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 27 | AFC Totton (-1.5) | 400.0% | — | 400¢ | -300¢ |
| 28 | O/U 6.5 | 370.0% | — | 370¢ | -270¢ |
| 29 | O/U 7.5 | 85.0% | — | 85¢ | 15¢ |
| 30 | AFC Totton (-2.5) | 80.0% | — | 80¢ | 20¢ |
| 31 | AFC Totton (-3.5) | 55.0% | — | 55¢ | 45¢ |
| 32 | O/U 8.5 | 50.0% | — | 50¢ | 50¢ |
判定ルール
More markets for the National League South game, scheduled for October 13 at 2:45 PM ET.
よくある質問
「Ebbsfleet United FC vs. AFC Totton - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?
最新の更新時点で、O/U 0.5 が 9,600% の勝率で首位、続いて O/U 1.5(8,200%)、O/U 2.5(6,000%)。このプールの総取引高は — に達し、高い流動性と参加度を示しています。
