Blues vs. Rangers

$150K Vol
2026年11月4日
Active
確率トレンド
Rangers 53.5%
Blues 46.5%

コアサマリー

「Blues vs. Rangers」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、O/U 2.5 が 9,690% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。O/U 3.5 が 8,600% で2番手、Blues vs. Rangers: O/U 4.5 が 7,750% で3番手。この市場の賭け金はすでに $150K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • O/U 2.5 (9,690%):最も高い確率を持つ O/U 2.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 9,690¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $70 の出来高を生んでいます。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • O/U 3.5 (8,600%):最も有力な対抗馬として、O/U 3.5 は 8,600% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 8,600¢ で取引されています。
  • Blues vs. Rangers: O/U 4.5 (7,750%):7,750% の確率で3番手につけ、市場は Blues vs. Rangers: O/U 4.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)

トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:

  • 代替選択肢:Blues vs. Rangers: O/U 5.5 (5,550%)、Blues vs. Rangers (4,650%)、Blues vs. Rangers: O/U 6.5 (4,450%) などが含まれます。
  • 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Spread -1.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1O/U 2.59690.0%$709690¢-9590¢
2O/U 3.58600.0%—8600¢-8500¢
3Blues vs. Rangers: O/U 4.57750.0%—7750¢-7650¢
4Blues vs. Rangers: O/U 5.55550.0%$3835550¢-5450¢
5Blues vs. Rangers4650.0%$93.9K4650¢-4550¢
6Blues vs. Rangers: O/U 6.54450.0%$1114450¢-4350¢
7Spread -1.53150.0%$383150¢-3050¢
8Spread -1.52550.0%$382550¢-2450¢
9Blues vs. Rangers: O/U 7.52450.0%—2450¢-2350¢
10Spread -2.52050.0%$582050¢-1950¢
11Spread -2.51650.0%$581650¢-1550¢
12O/U 8.51650.0%$141650¢-1550¢
13Spread -3.5800.0%—800¢-700¢
14Spread -3.5700.0%—700¢-600¢
15O/U 9.5700.0%—700¢-600¢

判定ルール

In the upcoming NHL game, scheduled for November 3 at 7:00PM ET:

If the Blues win, the market will resolve to "Blues".

If the Rangers win, the market will resolve to "Rangers".

If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.

If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.

The result will be determined based on the final score including any overtime periods and shootouts. In the event of a shootout, one goal will be added to the winning team's score for the purpose of resolution.

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Nov 2, 2026

  • 08:15 PM
    OMomnibus-076daa
    $1,015.27

    Bought 2071.979592 Blues for Blues vs. Rangers at 0.49

  • 04:12 PM
    ——
    $1.46

    Bought 2.807693 Rangers for Blues vs. Rangers at 0.52

  • 04:12 PM
    ROroldy
    $85.63

    Bought 167.9 Rangers for Blues vs. Rangers at 0.51

  • 12:19 PM
    DADarnheim
    $100.00

    Bought 196.078432 Rangers for Blues vs. Rangers at 0.51

  • 11:18 AM
    MOmooseborzoi
    $1.53

    Bought 3 Rangers for Blues vs. Rangers at 0.51

  • 04:53 AM
    BEBerniquez
    $2.49

    Bought 5.09 Blues for Blues vs. Rangers at 0.49

Nov 1, 2026

  • 09:54 PM
    MOmooseborzoi
    $24.01

    Bought 49 Blues for Blues vs. Rangers at 0.49

  • 09:17 PM
    1N1No9bra
    $2.37

    Bought 5.05 Blues for Blues vs. Rangers at 0.47

このイベントに賭けているクジラのウォレット

FE1
ferrariChampions2026
イベント損益
-$641.67
出来高
$112,007.72
保有ポジション
BluesBlues
CH2
chubbytoro
イベント損益
+$626.81
出来高
$83,673.68
保有ポジション
RangersRangers
MO3
mooseborzoi
イベント損益
+$234.61
出来高
$46,903.00
保有ポジション
RangersRangersOver
OM4
omnibus-076daa
イベント損益
-$31.08
出来高
$7,339.98
保有ポジション
Blues
RO5
royalestake
イベント損益
+$7.77
出来高
$4,999.99
保有ポジション
Rangers
SE6
sentrio
イベント損益
-$22.31
出来高
$4,462.19
保有ポジション
BluesBlues
HE7
Herdonia
イベント損益
-$13.90
出来高
$2,780.91
保有ポジション
Blues
HE8
0xheavy888
イベント損益
-$10.78
出来高
$2,272.00
保有ポジション
BluesBluesUnder

よくある質問

「Blues vs. Rangers」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、O/U 2.5 が 9,690% の勝率で首位、続いて O/U 3.5(8,600%)、Blues vs. Rangers: O/U 4.5(7,750%)。このプールの総取引高は $150K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

取引を始める