Panthers vs. Sabres

$253.9K Vol
2026年10月12日
Active
確率トレンド
Sabres 78.5%
Panthers 20.5%

コアサマリー

「Panthers vs. Sabres」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、Panthers vs. Sabres: O/U 7.5 が 9,995% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。Spread -1.5 が 7,950% で2番手、O/U 8.5 が 6,750% で3番手。この市場の賭け金はすでに $253.9K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • Panthers vs. Sabres: O/U 7.5 (9,995%):最も高い確率を持つ Panthers vs. Sabres: O/U 7.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 9,995¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $8.5K の出来高を生んでいます。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • Spread -1.5 (7,950%):最も有力な対抗馬として、Spread -1.5 は 7,950% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 7,950¢ で取引されています。
  • O/U 8.5 (6,750%):6,750% の確率で3番手につけ、市場は O/U 8.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)

トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:

  • 代替選択肢:Spread -2.5 (5,000%)、O/U 9.5 (950%)、Panthers vs. Sabres (115%) などが含まれます。
  • 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Spread -1.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1Panthers vs. Sabres: O/U 7.59995.0%$8.5K9995¢-9895¢
2Spread -1.57950.0%$2.8K7950¢-7850¢
3O/U 8.56750.0%$4906750¢-6650¢
4Spread -2.55000.0%—5000¢-4900¢
5O/U 9.5950.0%—950¢-850¢
6Panthers vs. Sabres115.0%$152.0K115¢-15¢
7Spread -1.555.0%$2.8K55¢45¢

判定ルール

In the upcoming NHL game, scheduled for October 12 at 1:00PM ET:

If the Panthers win, the market will resolve to "Panthers".

If the Sabres win, the market will resolve to "Sabres".

If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.

If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.

The result will be determined based on the final score including any overtime periods and shootouts. In the event of a shootout, one goal will be added to the winning team's score for the purpose of resolution.

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Oct 12, 2026

  • 10:30 AM
    PApaulaoofc
    $98.57

    Bought 138.83 Panthers for Spread: Sabres (-1.5) at 0.71

  • 07:50 AM
    0X0x03D
    $1.00

    Bought 2 Panthers for Panthers vs. Sabres at 0.5

  • 07:36 AM
    ETEternum31
    $3.06

    Bought 6 Sabres for Panthers vs. Sabres at 0.51

  • 07:13 AM
    NInigiri99
    $360.60

    Bought 1202 Panthers for Spread: Panthers (-1.5) at 0.3

  • 05:32 AM
    LAlarame
    $4.00

    Bought 8 Panthers for Panthers vs. Sabres at 0.5

  • 04:56 AM
    DEdentleightadman
    $1.00

    Bought 2 Panthers for Panthers vs. Sabres at 0.5

  • 04:55 AM
    DEdentleightadman
    $1.00

    Bought 2 Panthers for Panthers vs. Sabres at 0.5

  • 04:35 AM
    ORorange.fognumb
    $1.00

    Bought 2 Panthers for Panthers vs. Sabres at 0.5

  • 04:25 AM
    UNUnderdog2412
    $10.00

    Bought 19.607844 Sabres for Panthers vs. Sabres at 0.51

  • 04:19 AM
    00000.00
    $60.00

    Bought 109.090908 Under for Panthers vs. Sabres: O/U 6.5 at 0.55

  • 04:18 AM
    ATathenacapital
    $22.00

    Bought 44 Panthers for Panthers vs. Sabres at 0.5

  • 04:18 AM
    THTheRomanProcurator
    $14.99

    Bought 51.689656 Panthers for Spread: Panthers (-1.5) at 0.29

このイベントに賭けているクジラのウォレット

NI1
nigiri99
イベント損益
+$95.74
出来高
$16,255.00
保有ポジション
UnderPanthersSabres+1
PA2
para-Vision
イベント損益
-$50.00
出来高
$9,999.87
保有ポジション
Panthers
HO3
HomeRunHazard
イベント損益
+$7.00
出来高
$8,576.64
保有ポジション
SabresOverPanthers
RO4
roldy
イベント損益
+$11.10
出来高
$7,093.56
保有ポジション
Sabres
TT5
TTdes
イベント損益
-$34.97
出来高
$7,000.00
保有ポジション
Panthers
CO6
cocococococo
イベント損益
+$35.68
出来高
$4,991.62
保有ポジション
SabresUnder
FB7
0xfB07…2542
イベント損益
-$20.00
出来高
$4,000.00
保有ポジション
Over
VE8
VeryLucky888
イベント損益
-$9.64
出来高
$3,532.62
保有ポジション
OverSabres

よくある質問

「Panthers vs. Sabres」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、Panthers vs. Sabres: O/U 7.5 が 9,995% の勝率で首位、続いて Spread -1.5(7,950%)、O/U 8.5(6,750%)。このプールの総取引高は $253.9K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

無料で始める