Stars vs. Avalanche

$183.4K Vol
2026年10月15日
Active
確率トレンド
Avalanche 56.5%
Stars 43.5%

コアサマリー

「Stars vs. Avalanche」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、Stars vs. Avalanche: O/U 4.5 が 7,850% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。Stars vs. Avalanche: O/U 5.5 が 5,550% で2番手、Stars vs. Avalanche が 4,350% で3番手。この市場の賭け金はすでに $183.4K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • Stars vs. Avalanche: O/U 4.5 (7,850%):最も高い確率を持つ Stars vs. Avalanche: O/U 4.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 7,850¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $1.6K の出来高を生んでいます。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • Stars vs. Avalanche: O/U 5.5 (5,550%):最も有力な対抗馬として、Stars vs. Avalanche: O/U 5.5 は 5,550% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 5,550¢ で取引されています。
  • Stars vs. Avalanche (4,350%):4,350% の確率で3番手につけ、市場は Stars vs. Avalanche に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)

トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:

  • 代替選択肢:Stars vs. Avalanche: O/U 6.5 (4,350%)、Spread -1.5 (3,450%)、Stars vs. Avalanche: O/U 7.5 (2,450%) などが含まれます。
  • 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Stars vs. Avalanche: O/U 6.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1Stars vs. Avalanche: O/U 4.57850.0%$1.6K7850¢-7750¢
2Stars vs. Avalanche: O/U 5.55550.0%$9.5K5550¢-5450¢
3Stars vs. Avalanche4350.0%$176.3K4350¢-4250¢
4Stars vs. Avalanche: O/U 6.54350.0%$2844350¢-4250¢
5Spread -1.53450.0%$4.8K3450¢-3350¢
6Stars vs. Avalanche: O/U 7.52450.0%—2450¢-2350¢

判定ルール

In the upcoming NHL game, scheduled for October 14 at 8:30PM ET:

If the Stars win, the market will resolve to "Stars".

If the Avalanche win, the market will resolve to "Avalanche".

If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.

If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.

The result will be determined based on the final score including any overtime periods and shootouts. In the event of a shootout, one goal will be added to the winning team's score for the purpose of resolution.

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Oct 14, 2026

  • 08:53 AM
    ——
    $1.50

    Bought 3.488373 Stars for Stars vs. Avalanche at 0.43

  • 08:51 AM
    ——
    $2.00

    Bought 3.448276 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 08:25 AM
    ——
    $1.93

    Bought 3.327587 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 07:38 AM
    0X0x2c1
    $5.55

    Bought 9.568966 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 07:35 AM
    0X0x8E8
    $2.92

    Bought 5.214286 Over for Stars vs. Avalanche: O/U 5.5 at 0.56

  • 06:31 AM
    UNUnderdog2412
    $10.00

    Bought 17.24138 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 06:26 AM
    UNUnderdog2412
    $10.00

    Bought 17.24138 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 06:09 AM
    NInigiri99
    $61.56

    Bought 171 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.36

  • 05:52 AM
    BWbwabdd
    $30.00

    Bought 51.724138 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

  • 05:18 AM
    FUFuzzydog
    $5.00

    Bought 10.638298 Under for Stars vs. Avalanche: O/U 5.5 at 0.47

  • 05:17 AM
    FUFuzzydog
    $5.00

    Bought 20.833334 Under for Stars vs. Avalanche: O/U 4.5 at 0.24

  • 04:52 AM
    GEgeraldo777
    $1,508.00

    Bought 2600 Avalanche for Stars vs. Avalanche at 0.58

このイベントに賭けているクジラのウォレット

VE1
VeryLucky888
イベント損益
-$1,136.92
出来高
$21,936.48
保有ポジション
StarsStarsUnder
RO2
roldy
イベント損益
-$89.99
出来高
$5,169.42
保有ポジション
Avalanche
MA3
MAGATheeStallion
イベント損益
+$71.42
出来高
$4,761.00
保有ポジション
Stars
BR4
breezybets
イベント損益
+$273.25
出来高
$4,717.42
保有ポジション
AvalancheAvalanche
CO5
cocococococo
イベント損益
+$143.75
出来高
$4,081.70
保有ポジション
Avalanche
K06
K00ldr4g0n
イベント損益
+$93.81
出来高
$3,277.94
保有ポジション
AvalancheUnder
BE7
betabot
イベント損益
+$43.28
出来高
$2,885.36
保有ポジション
Stars
GE8
geraldo777
イベント損益
-$8.41
出来高
$2,600.00
保有ポジション
Avalanche

よくある質問

「Stars vs. Avalanche」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、Stars vs. Avalanche: O/U 4.5 が 7,850% の勝率で首位、続いて Stars vs. Avalanche: O/U 5.5(5,550%)、Stars vs. Avalanche(4,350%)。このプールの総取引高は $183.4K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

無料で始める