Avalanche vs. Stars

$219.7K Vol
2026年10月14日
Active
確率トレンド
Stars 51.5%
Avalanche 48.5%

コアサマリー

「Avalanche vs. Stars」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、Avalanche vs. Stars: O/U 4.5 が 7,700% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。Avalanche vs. Stars: O/U 5.5 が 5,350% で2番手、Avalanche vs. Stars が 4,850% で3番手。この市場の賭け金はすでに $219.7K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • Avalanche vs. Stars: O/U 4.5 (7,700%):最も高い確率を持つ Avalanche vs. Stars: O/U 4.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 7,700¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • Avalanche vs. Stars: O/U 5.5 (5,350%):最も有力な対抗馬として、Avalanche vs. Stars: O/U 5.5 は 5,350% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 5,350¢ で取引されています。
  • Avalanche vs. Stars (4,850%):4,850% の確率で3番手につけ、市場は Avalanche vs. Stars に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)

トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:

  • 代替選択肢:Avalanche vs. Stars: O/U 6.5 (4,250%)、Spread -1.5 (2,850%)、Spread -1.5 (2,850%) などが含まれます。
  • 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Avalanche vs. Stars: O/U 7.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1Avalanche vs. Stars: O/U 4.57700.0%—7700¢-7600¢
2Avalanche vs. Stars: O/U 5.55350.0%$2.7K5350¢-5250¢
3Avalanche vs. Stars4850.0%$213.1K4850¢-4750¢
4Avalanche vs. Stars: O/U 6.54250.0%$2084250¢-4150¢
5Spread -1.52850.0%$1.3K2850¢-2750¢
6Spread -1.52850.0%$1.3K2850¢-2750¢
7Avalanche vs. Stars: O/U 7.52350.0%$222350¢-2250¢

判定ルール

In the upcoming NHL game, scheduled for October 13 at 8:30PM ET:

If the Avalanche win, the market will resolve to "Avalanche".

If the Stars win, the market will resolve to "Stars".

If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.

If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.

The result will be determined based on the final score including any overtime periods and shootouts. In the event of a shootout, one goal will be added to the winning team's score for the purpose of resolution.

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Oct 13, 2026

  • 08:50 AM
    TATattyBojangles
    $167.40

    Bought 540 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.31

  • 07:50 AM
    ANanon7b
    $8.08

    Bought 26.064517 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.31

  • 07:49 AM
    ——
    $1.00

    Bought 3.225807 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.31

  • 07:49 AM
    BOBOB6633
    $2.18

    Bought 7.03 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.31

  • 07:49 AM
    BRbreezybets
    $84.31

    Bought 281.03 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.3

  • 06:45 AM
    ——
    $4.00

    Bought 8.163266 Stars for Avalanche vs. Stars at 0.49

  • 06:24 AM
    SASaivestor
    $15.60

    Bought 30 Avalanche for Avalanche vs. Stars at 0.52

  • 05:53 AM
    APAppleTiime
    $2,600.00

    Bought 5000 Avalanche for Avalanche vs. Stars at 0.52

  • 05:44 AM
    KEkeysthetrader
    $22.36

    Bought 43 Avalanche for Avalanche vs. Stars at 0.52

  • 05:05 AM
    ECecw3
    $20.09

    Bought 41 Stars for Avalanche vs. Stars at 0.49

  • 12:25 AM
    STstdout
    $5.00

    Bought 9.615385 Avalanche for Avalanche vs. Stars at 0.52

Oct 12, 2026

  • 09:17 PM
    LOlolinaka
    $20.00

    Bought 35.714286 Under for Avalanche vs. Stars: O/U 6.5 at 0.56

このイベントに賭けているクジラのウォレット

TA1
taylorsversion
イベント損益
+$114.60
出来高
$22,846.02
保有ポジション
Avalanche
RO2
royalestake
イベント損益
-$50.00
出来高
$10,000.00
保有ポジション
Stars
IM3
imjustkenisghey
イベント損益
+$11.97
出来高
$8,314.00
保有ポジション
Stars
AP4
AppleTiime
イベント損益
-$25.00
出来高
$5,000.00
保有ポジション
Avalanche
4F5
0x4f2
イベント損益
-$21.56
出来高
$4,311.58
保有ポジション
StarsStars
NI6
nigiri99
イベント損益
-$76.27
出来高
$3,624.00
保有ポジション
StarsStarsOver+2
BR7
breezybets
イベント損益
+$14.61
出来高
$2,358.30
保有ポジション
Avalanche
TT8
TTdes
イベント損益
+$10.50
出来高
$2,099.98
保有ポジション
Avalanche

よくある質問

「Avalanche vs. Stars」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、Avalanche vs. Stars: O/U 4.5 が 7,700% の勝率で首位、続いて Avalanche vs. Stars: O/U 5.5(5,350%)、Avalanche vs. Stars(4,850%)。このプールの総取引高は $219.7K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

無料で始める