Flames vs. Sharks

$97K Vol
2026年11月3日
Active
確率トレンド
Sharks 52.5%
Flames 47.5%

コアサマリー

「Flames vs. Sharks」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、O/U 2.5 が 9,715% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。O/U 3.5 が 8,700% で2番手、Flames vs. Sharks: O/U 4.5 が 8,050% で3番手。この市場の賭け金はすでに $97K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • O/U 2.5 (9,715%):最も高い確率を持つ O/U 2.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 9,715¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • O/U 3.5 (8,700%):最も有力な対抗馬として、O/U 3.5 は 8,700% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 8,700¢ で取引されています。
  • Flames vs. Sharks: O/U 4.5 (8,050%):8,050% の確率で3番手につけ、市場は Flames vs. Sharks: O/U 4.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)

トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:

  • 代替選択肢:Flames vs. Sharks: O/U 5.5 (5,850%)、Flames vs. Sharks (4,850%)、Flames vs. Sharks: O/U 6.5 (4,650%) などが含まれます。
  • 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Spread -1.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1O/U 2.59715.0%—9715¢-9615¢
2O/U 3.58700.0%$808700¢-8600¢
3Flames vs. Sharks: O/U 4.58050.0%$588050¢-7950¢
4Flames vs. Sharks: O/U 5.55850.0%$2.8K5850¢-5750¢
5Flames vs. Sharks4850.0%$85.0K4850¢-4750¢
6Flames vs. Sharks: O/U 6.54650.0%$4.8K4650¢-4550¢
7Spread -1.53150.0%$3.4K3150¢-3050¢
8Flames vs. Sharks: O/U 7.52750.0%$1122750¢-2650¢
9Spread -1.52650.0%$3.4K2650¢-2550¢
10Spread -2.52150.0%—2150¢-2050¢
11O/U 8.51900.0%$1491900¢-1800¢
12Spread -2.51650.0%—1650¢-1550¢
13Spread -3.5950.0%—950¢-850¢
14O/U 9.5900.0%$163900¢-800¢
15Spread -3.5600.0%—600¢-500¢

判定ルール

In the upcoming NHL game, scheduled for November 2 at 9:00PM ET:

If the Flames win, the market will resolve to "Flames".

If the Sharks win, the market will resolve to "Sharks".

If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.

If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.

The result will be determined based on the final score including any overtime periods and shootouts. In the event of a shootout, one goal will be added to the winning team's score for the purpose of resolution.

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Nov 2, 2026

  • 09:50 PM
    BLBlitzmn2
    $1.60

    Bought 3.076922 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.52

  • 09:50 PM
    DEdentleightadman
    $1.00

    Bought 2.12766 Over for Flames vs. Sharks: O/U 6.5 at 0.47

  • 09:48 PM
    ARAreteM
    $10.00

    Bought 20.408164 Flames for Flames vs. Sharks at 0.49

  • 09:48 PM
    ARAreteM
    $2,157.60

    Bought 4494.993062 Flames for Flames vs. Sharks at 0.48

  • 09:38 PM
    -T-TrustMeBro-
    $4.00

    Bought 7.54717 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.53

  • 09:35 PM
    ——
    $1.00

    Bought 2.083334 Flames for Flames vs. Sharks at 0.48

  • 09:29 PM
    DEdentleightadman
    $1.00

    Bought 2.12766 Over for Flames vs. Sharks: O/U 6.5 at 0.47

  • 09:21 PM
    MAMadridTime
    $7.99

    Bought 17 Over for Flames vs. Sharks: O/U 6.5 at 0.47

  • 09:10 PM
    ZOZoriuqAmsedel
    $1.00

    Bought 1.89 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.53

  • 09:08 PM
    SWsweetpanta
    $100.00

    Bought 188.679246 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.53

  • 08:39 PM
    EDedgehunter32
    $20.00

    Bought 37.735848 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.53

  • 08:39 PM
    PRProgram76
    $4.90

    Sold 9.43 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.52

このイベントに賭けているクジラのウォレット

TA1
taylorsversion
イベント損益
+$3.31
出来高
$60,816.82
保有ポジション
Flames
BT2
btmx6
イベント損益
-$129.01
出来高
$25,806.45
保有ポジション
Sharks
MO3
mooseborzoi
イベント損益
+$23.47
出来高
$19,187.00
保有ポジション
FlamesOverOver
AN4
AnonymousUsername
イベント損益
-$17.09
出来高
$13,447.42
保有ポジション
SharksSharksOver
FB5
0xfB07…2542
イベント損益
-$50.00
出来高
$10,000.00
保有ポジション
Sharks
LU6
LuckyLoo
イベント損益
-$31.75
出来高
$6,361.00
保有ポジション
Sharks
VE7
VeryLucky888
イベント損益
-$30.00
出来高
$6,000.00
保有ポジション
Sharks
CA8
CAcap
イベント損益
-$22.74
出来高
$3,769.19
保有ポジション
SharksSharksFlames+2

よくある質問

「Flames vs. Sharks」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、O/U 2.5 が 9,715% の勝率で首位、続いて O/U 3.5(8,700%)、Flames vs. Sharks: O/U 4.5(8,050%)。このプールの総取引高は $97K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

取引を始める