
Flames vs. Ducks
コアサマリー
「Flames vs. Ducks」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。
現在、Flames vs. Ducks: O/U 4.5 が 9,995% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。Flames vs. Ducks: O/U 5.5 が 6,950% で2番手、Flames vs. Ducks: O/U 6.5 が 5,200% で3番手。この市場の賭け金はすでに $323.9K に達し、高い関心を示しています。
競争ティアの内訳
各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:
🥇 ティア1:圧倒的なリーダー
- Flames vs. Ducks: O/U 4.5 (9,995%):最も高い確率を持つ Flames vs. Ducks: O/U 4.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 9,995¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $4.7K の出来高を生んでいます。
🥈 ティア2:主要な対抗馬
- Flames vs. Ducks: O/U 5.5 (6,950%):最も有力な対抗馬として、Flames vs. Ducks: O/U 5.5 は 6,950% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 6,950¢ で取引されています。
- Flames vs. Ducks: O/U 6.5 (5,200%):5,200% の確率で3番手につけ、市場は Flames vs. Ducks: O/U 6.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。
🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)
トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:
- 代替選択肢:Flames vs. Ducks (4,450%)、Spread -1.5 (2,400%)、Flames vs. Ducks: O/U 7.5 (1,750%) などが含まれます。
- 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Flames vs. Ducks のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。
包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード
以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:
| 順位 | 予測結果 | 勝率 | 取引高 | Yes 購入(コスト) | No 購入(コスト) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flames vs. Ducks: O/U 4.5 | 9995.0% | $4.7K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | Flames vs. Ducks: O/U 5.5 | 6950.0% | $4.7K | 6950¢ | -6850¢ |
| 3 | Flames vs. Ducks: O/U 6.5 | 5200.0% | $11.8K | 5200¢ | -5100¢ |
| 4 | Flames vs. Ducks | 4450.0% | $266.1K | 4450¢ | -4350¢ |
| 5 | Spread -1.5 | 2400.0% | $46.0K | 2400¢ | -2300¢ |
| 6 | Flames vs. Ducks: O/U 7.5 | 1750.0% | $163 | 1750¢ | -1650¢ |
判定ルール
In the upcoming NHL game, scheduled for October 13 at 9:45PM ET:
If the Flames win, the market will resolve to "Flames".
If the Ducks win, the market will resolve to "Ducks".
If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.
If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.
The result will be determined based on the final score including any overtime periods and shootouts. In the event of a shootout, one goal will be added to the winning team's score for the purpose of resolution.
取引アクティビティ
このイベントの取引アクティビティです。
Oct 14, 2026
- 12:45 AMJUjustanogdataguy$6.43
Bought 10.71 Flames for Spread: Ducks (-1.5) at 0.6
- 12:12 AMALaldenalden$1.20
Bought 2 Flames for Spread: Ducks (-1.5) at 0.6
Oct 13, 2026
- 11:22 PMRNRNGLuck$2.00
Bought 4.878049 Ducks for Spread: Ducks (-1.5) at 0.41
- 11:06 PMBABank.of.America$14.31
Bought 23.85 Flames for Spread: Ducks (-1.5) at 0.6
- 11:05 PM0X0x0abdea0ECe95A$6.82
Bought 11.366667 Flames for Spread: Ducks (-1.5) at 0.6
- 11:05 PMALaldenalden$1.20
Bought 2 Flames for Spread: Ducks (-1.5) at 0.6
- 11:05 PMBRBrotherObama$3,000.00
Bought 7317.073171 Ducks for Spread: Ducks (-1.5) at 0.41
- 11:05 PMIWiWasEnough$77.07
Bought 128.45 Flames for Spread: Ducks (-1.5) at 0.6
- 11:04 PMTHTheRomanProcurator$10.06
Bought 16.766667 Flames for Spread: Ducks (-1.5) at 0.6
- 11:04 PMBRBrotherObama$14,980.11
Bought 36536.853096 Ducks for Spread: Ducks (-1.5) at 0.41
- 11:04 PMIWiWasEnough$37.24
Bought 62.07 Flames for Spread: Ducks (-1.5) at 0.6
- 09:07 PMNInigiri99$4.88
Bought 8 Ducks for Flames vs. Ducks at 0.61
このイベントに賭けているクジラのウォレット
よくある質問
「Flames vs. Ducks」に対する現在の市場コンセンサスは?
最新の更新時点で、Flames vs. Ducks: O/U 4.5 が 9,995% の勝率で首位、続いて Flames vs. Ducks: O/U 5.5(6,950%)、Flames vs. Ducks: O/U 6.5(5,200%)。このプールの総取引高は $323.9K に達し、高い流動性と参加度を示しています。
