Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul - More Markets

$195.5K Vol
2026年10月12日
Active
確率トレンド
Under 100.0%
Over 0.1%

コアサマリー

「Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、O/U 0.5 が 9,995% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。O/U 1.5 が 9,995% で2番手、O/U 2.5 が 9,995% で3番手。この市場の賭け金はすでに $195.5K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • O/U 0.5 (9,995%):最も高い確率を持つ O/U 0.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 9,995¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $997 の出来高を生んでいます。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • O/U 1.5 (9,995%):最も有力な対抗馬として、O/U 1.5 は 9,995% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 9,995¢ で取引されています。
  • O/U 2.5 (9,995%):9,995% の確率で3番手につけ、市場は O/U 2.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)

トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:

  • 代替選択肢:O/U 3.5 (9,995%)、O/U 4.5 (9,995%)、O/U 5.5 (9,995%) などが含まれます。
  • 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Both Teams to Score のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1O/U 0.59995.0%$9979995¢-9895¢
2O/U 1.59995.0%$1.9K9995¢-9895¢
3O/U 2.59995.0%$9.5K9995¢-9895¢
4O/U 3.59995.0%$8.1K9995¢-9895¢
5O/U 4.59995.0%$11.5K9995¢-9895¢
6O/U 5.59995.0%$20.6K9995¢-9895¢
7Both Teams to Score9995.0%$5.3K9995¢-9895¢
8Both Teams to Score in First Half9995.0%$3879995¢-9895¢
91st Half O/U 0.59995.0%$2.3K9995¢-9895¢
101st Half O/U 1.59995.0%$6.4K9995¢-9895¢
111st Half O/U 2.59995.0%$6.2K9995¢-9895¢
12Pumas de la UNAM O/U 0.59995.0%—9995¢-9895¢
13Pumas de la UNAM O/U 1.59995.0%$3359995¢-9895¢
14Pumas de la UNAM O/U 2.59995.0%$2.7K9995¢-9895¢
15CF Cruz Azul O/U 0.59995.0%$4.0K9995¢-9895¢
16CF Cruz Azul O/U 1.59995.0%$4.1K9995¢-9895¢
17CF Cruz Azul O/U 2.59995.0%$3879995¢-9895¢
18Pumas de la UNAM 1st Half O/U 0.59995.0%—9995¢-9895¢
19Pumas de la UNAM 1st Half O/U 1.59995.0%$3309995¢-9895¢
20CF Cruz Azul 1st Half O/U 0.59995.0%—9995¢-9895¢
21Both Teams to Score in Second Half9995.0%$509995¢-9895¢
222nd Half O/U 0.59995.0%—9995¢-9895¢
232nd Half O/U 1.59995.0%—9995¢-9895¢
242nd Half O/U 2.59995.0%—9995¢-9895¢
25Pumas de la UNAM 2nd Half O/U 0.59995.0%—9995¢-9895¢
26CF Cruz Azul 2nd Half O/U 0.59995.0%—9995¢-9895¢
27CF Cruz Azul 2nd Half O/U 1.59995.0%—9995¢-9895¢
28Pumas de la UNAM 2nd Half (-1.5)25.0%—25¢75¢
29Pumas de la UNAM (-1.5)5.0%$15.2K5¢95¢
30CF Cruz Azul (-1.5)5.0%$6.5K5¢95¢
31Pumas de la UNAM (-2.5)5.0%$6.2K5¢95¢
32CF Cruz Azul (-2.5)5.0%$2.5K5¢95¢
33Pumas de la UNAM (-3.5)5.0%$1.0K5¢95¢
34CF Cruz Azul (-3.5)5.0%$1.2K5¢95¢
35Pumas de la UNAM (-4.5)5.0%—5¢95¢
36CF Cruz Azul (-4.5)5.0%—5¢95¢
37Pumas de la UNAM (-5.5)5.0%—5¢95¢
38CF Cruz Azul (-5.5)5.0%—5¢95¢
39O/U 6.55.0%$60.0K5¢95¢
40O/U 7.55.0%$5.2K5¢95¢
41O/U 8.55.0%$4225¢95¢
421st Half O/U 3.55.0%$6.0K5¢95¢
431st Half O/U 4.55.0%$3.2K5¢95¢
44Pumas de la UNAM O/U 3.55.0%$1.9K5¢95¢
45Pumas de la UNAM O/U 4.55.0%$105¢95¢
46Pumas de la UNAM O/U 5.55.0%$105¢95¢
47CF Cruz Azul O/U 3.55.0%$1185¢95¢
48CF Cruz Azul O/U 4.55.0%$8225¢95¢
49CF Cruz Azul O/U 5.55.0%$105¢95¢
50Pumas de la UNAM 1st Half O/U 2.55.0%—5¢95¢
51Pumas de la UNAM 1st Half O/U 3.55.0%$75¢95¢
52CF Cruz Azul 1st Half O/U 1.55.0%—5¢95¢
53CF Cruz Azul 1st Half O/U 2.55.0%—5¢95¢
54CF Cruz Azul 1st Half O/U 3.55.0%—5¢95¢
552nd Half O/U 3.55.0%—5¢95¢
562nd Half O/U 4.55.0%—5¢95¢
57Pumas de la UNAM 2nd Half O/U 1.55.0%—5¢95¢
58Pumas de la UNAM 2nd Half O/U 2.55.0%—5¢95¢
59Pumas de la UNAM 2nd Half O/U 3.55.0%$75¢95¢
60CF Cruz Azul 2nd Half O/U 2.55.0%—5¢95¢
61CF Cruz Azul 2nd Half O/U 3.55.0%—5¢95¢
62Pumas de la UNAM 1st Half (-2.5)5.0%—5¢95¢
63Pumas de la UNAM 1st Half (-1.5)5.0%—5¢95¢
64CF Cruz Azul 1st Half (-1.5)5.0%—5¢95¢
65CF Cruz Azul 1st Half (-2.5)5.0%—5¢95¢
66CF Cruz Azul 2nd Half (-2.5)5.0%—5¢95¢
67CF Cruz Azul 2nd Half (-1.5)5.0%—5¢95¢
68Pumas de la UNAM 2nd Half (-2.5)5.0%—5¢95¢

判定ルール

More markets for the Liga MX game, scheduled for October 11 at 9:00 PM ET.

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Oct 11, 2026

  • 09:40 PM
    0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187
    $0.71

    Bought 71.34 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.01

  • 09:40 PM
    0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187
    $2.54

    Bought 127.04 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.02

  • 09:40 PM
    0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187
    $2.54

    Bought 127.04 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.02

  • 09:40 PM
    0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187
    $2.54

    Bought 127.04 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.02

  • 09:39 PM
    0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187
    $1.27

    Bought 127.04 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.01

  • 09:39 PM
    0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187
    $2.54

    Bought 127.04 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 7.5 at 0.02

  • 09:21 PM
    NInigiri99
    $9.60

    Bought 16 Yes for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: Both Teams to Score at 0.6

  • 09:15 PM
    DUduangduangmm
    $1.02

    Bought 6 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 4.5 at 0.17

  • 09:15 PM
    DUduangduangmm
    $1.02

    Bought 6 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 4.5 at 0.17

  • 09:15 PM
    DUduangduangmm
    $1.02

    Bought 6 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 4.5 at 0.17

  • 09:15 PM
    DUduangduangmm
    $1.02

    Bought 6 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 4.5 at 0.17

  • 09:14 PM
    DUduangduangmm
    $1.02

    Bought 6 Over for Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul: O/U 4.5 at 0.17

このイベントに賭けているクジラのウォレット

GO1
GoalLineGhost
イベント損益
+$5.72
出来高
$1,261.16
保有ポジション
UnderPumas de la UNAMOver+5
952
0x9527…4187
イベント損益
-$3.18
出来高
$742.45
保有ポジション
OverUnder
CO3
ColdMath
イベント損益
+$1.00
出来高
$700.00
保有ポジション
UnderOver
VE4
VeryLucky888
イベント損益
+$0.68
出来高
$519.73
保有ポジション
OverOver
SL5
sl69
イベント損益
-$2.22
出来高
$444.44
保有ポジション
Under
E46
e46m3
イベント損益
-$1.21
出来高
$344.82
保有ポジション
CF Cruz Azul
DV7
dv-pm
イベント損益
+$1.45
出来高
$290.00
保有ポジション
Over
UP8
UpTheBlues
イベント損益
-$12.96
出来高
$273.98
保有ポジション
UnderUnderUnder+2

よくある質問

「Pumas de la UNAM vs. CF Cruz Azul - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、O/U 0.5 が 9,995% の勝率で首位、続いて O/U 1.5(9,995%)、O/U 2.5(9,995%)。このプールの総取引高は $195.5K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

無料で始める