
Pumas de la UNAM vs. CF América - More Markets
コアサマリー
「Pumas de la UNAM vs. CF América - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。
現在、O/U 0.5 が 9,995% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。O/U 1.5 が 9,995% で2番手、O/U 2.5 が 9,995% で3番手。この市場の賭け金はすでに $155.3K に達し、高い関心を示しています。
競争ティアの内訳
各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:
🥇 ティア1:圧倒的なリーダー
- O/U 0.5 (9,995%):最も高い確率を持つ O/U 0.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 9,995¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $1.8K の出来高を生んでいます。
🥈 ティア2:主要な対抗馬
- O/U 1.5 (9,995%):最も有力な対抗馬として、O/U 1.5 は 9,995% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 9,995¢ で取引されています。
- O/U 2.5 (9,995%):9,995% の確率で3番手につけ、市場は O/U 2.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。
🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)
トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:
- 代替選択肢:O/U 3.5 (9,995%)、Both Teams to Score (9,995%)、Both Teams to Score in First Half (9,995%) などが含まれます。
- 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、1st Half O/U 0.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。
包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード
以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:
| 順位 | 予測結果 | 勝率 | 取引高 | Yes 購入(コスト) | No 購入(コスト) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9995.0% | $1.8K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 9995.0% | $3.4K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | O/U 2.5 | 9995.0% | $38.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | O/U 3.5 | 9995.0% | $7.5K | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | Both Teams to Score | 9995.0% | $4.6K | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | Both Teams to Score in First Half | 9995.0% | $233 | 9995¢ | -9895¢ |
| 7 | 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $762 | 9995¢ | -9895¢ |
| 8 | 1st Half O/U 1.5 | 9995.0% | $1.2K | 9995¢ | -9895¢ |
| 9 | Pumas de la UNAM O/U 0.5 | 9995.0% | $186 | 9995¢ | -9895¢ |
| 10 | Pumas de la UNAM O/U 1.5 | 9995.0% | $2.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 11 | CF América O/U 0.5 | 9995.0% | $30 | 9995¢ | -9895¢ |
| 12 | CF América O/U 1.5 | 9995.0% | $3.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 13 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 14 | CF América 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 15 | O/U 4.5 | 4550.0% | $7.2K | 4550¢ | -4450¢ |
| 16 | CF América O/U 2.5 | 2950.0% | $337 | 2950¢ | -2850¢ |
| 17 | Pumas de la UNAM O/U 2.5 | 2200.0% | $535 | 2200¢ | -2100¢ |
| 18 | CF América O/U 5.5 | 2200.0% | — | 2200¢ | -2100¢ |
| 19 | Pumas de la UNAM O/U 4.5 | 2050.0% | — | 2050¢ | -1950¢ |
| 20 | CF América O/U 4.5 | 1660.0% | $1.4K | 1660¢ | -1560¢ |
| 21 | CF América O/U 3.5 | 1555.0% | $1.5K | 1555¢ | -1455¢ |
| 22 | Pumas de la UNAM O/U 5.5 | 1450.0% | — | 1450¢ | -1350¢ |
| 23 | O/U 5.5 | 1065.0% | $7.3K | 1065¢ | -965¢ |
| 24 | Pumas de la UNAM (-4.5) | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
| 25 | Pumas de la UNAM (-5.5) | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
| 26 | CF América (-1.5) | 400.0% | $10.4K | 400¢ | -300¢ |
| 27 | O/U 6.5 | 230.0% | $10.7K | 230¢ | -130¢ |
| 28 | Pumas de la UNAM O/U 3.5 | 225.0% | $19 | 225¢ | -125¢ |
| 29 | Pumas de la UNAM (-1.5) | 200.0% | $2.1K | 200¢ | -100¢ |
| 30 | O/U 7.5 | 95.0% | $210 | 95¢ | 5¢ |
| 31 | Pumas de la UNAM (-2.5) | 70.0% | $5.4K | 70¢ | 30¢ |
| 32 | CF América (-2.5) | 55.0% | $10 | 55¢ | 45¢ |
| 33 | CF América (-4.5) | 50.0% | — | 50¢ | 50¢ |
| 34 | CF América (-5.5) | 50.0% | — | 50¢ | 50¢ |
| 35 | Pumas de la UNAM (-3.5) | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 36 | O/U 8.5 | 45.0% | $180 | 45¢ | 55¢ |
| 37 | CF América 1st Half (-1.5) | 45.0% | $62 | 45¢ | 55¢ |
| 38 | Pumas de la UNAM 1st Half (-2.5) | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 39 | CF América 1st Half (-2.5) | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 40 | Pumas de la UNAM 1st Half (-1.5) | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 41 | CF América (-3.5) | 25.0% | — | 25¢ | 75¢ |
| 42 | 1st Half O/U 2.5 | 25.0% | $44.5K | 25¢ | 75¢ |
| 43 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 44 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 45 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 46 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 47 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 48 | CF América 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $60 | 5¢ | 95¢ |
| 49 | CF América 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 50 | CF América 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
判定ルール
More markets for the Liga MX game, scheduled for November 7 at 10:00 PM ET.
取引アクティビティ
このイベントの取引アクティビティです。
Nov 7, 2026
- 10:29 PM——$1.04
Bought 1.386664 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: 1st Half O/U 0.5 at 0.75
- 10:29 PMCOColdMath$51.80
Bought 70 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: 1st Half O/U 0.5 at 0.74
- 10:19 PM0X0x43865b5b8d9cE7E2F915706A99572D89df20A633-1773264987954$58.00
Bought 100 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: O/U 2.5 at 0.58
- 10:13 PMMOmooseborzoi$9.15
Bought 15 Yes for Pumas de la UNAM vs. CF América: Both Teams to Score at 0.61
- 10:13 PMMOmooseborzoi$9.15
Bought 15 Yes for Pumas de la UNAM vs. CF América: Both Teams to Score at 0.61
- 10:09 PMMOmooseborzoi$9.15
Bought 15 Yes for Pumas de la UNAM vs. CF América: Both Teams to Score at 0.61
- 10:04 PMMOmooseborzoi$91.31
Bought 397 CF América for Spread: CF América (-1.5) at 0.23
- 10:03 PMMOmooseborzoi$5.40
Bought 20 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: CF América 1st Half O/U 1.5 at 0.27
- 08:49 PMKEKeya006$30.00
Bought 51.724138 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: O/U 2.5 at 0.58
- 08:18 PMDIDiceman11$5.05
Bought 14.027778 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: O/U 3.5 at 0.36
- 08:17 PMDIDiceman11$10.00
Bought 17.24138 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: O/U 2.5 at 0.58
- 08:17 PMDIDiceman11$10.00
Bought 16.129031 Yes for Pumas de la UNAM vs. CF América: Both Teams to Score at 0.62
このイベントに賭けているクジラのウォレット
よくある質問
「Pumas de la UNAM vs. CF América - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?
最新の更新時点で、O/U 0.5 が 9,995% の勝率で首位、続いて O/U 1.5(9,995%)、O/U 2.5(9,995%)。このプールの総取引高は $155.3K に達し、高い流動性と参加度を示しています。
