CA Osasuna vs. Getafe CF - More Markets

$794.8K Vol
2026年8月31日
Active
確率トレンド
Under 100.0%
Over 0.1%

コアサマリー

「CA Osasuna vs. Getafe CF - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、Both Teams to Score が 39.5% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。Both Teams to Score in Second Half が 17.5% で2番手、Both Teams to Score in First Half が 12% で3番手。この市場の賭け金はすでに $794.8K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • Both Teams to Score (39.5%):最も高い確率を持つ Both Teams to Score は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 40¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • Both Teams to Score in Second Half (17.5%):最も有力な対抗馬として、Both Teams to Score in Second Half は 17.5% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 18¢ で取引されています。
  • Both Teams to Score in First Half (12%):12% の確率で3番手につけ、市場は Both Teams to Score in First Half に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1Both Teams to Score39.5%40¢61¢
2Both Teams to Score in Second Half17.5%18¢83¢
3Both Teams to Score in First Half12.0%12¢88¢

判定ルール

More markets for the La Liga game, scheduled for August 31 at 1:30 PM ET.

AI バリュエーション分析:市場のミスプライスと EV ギャップの発見

人間のコンセンサスと投機的出来高がより広い予測市場を形作る一方で、当社の定量アルゴリズムはデータ駆動の対抗的視点を提供します。ファンダメンタルなシグナル、基調トレンド、過去の分布を分析し、AI バリュエーションモデルは各結果に独立した「フェアバリュー」確率を算出します。

このフェアバリューを現在の取引価値と比較すると、大きな乖離——すなわち期待値(EV)ギャップ——が明らかになります。プラスの EV ギャップは統計的に割安な結果を、マイナスの EV ギャップは市場の過剰反応の可能性を示します。

トップ AI アルファ&ミスプライス裁定機会

最新のデータモデル実行に基づき、いくつかの主要な契約が顕著な乖離を示しています:

  • 最も過大評価された結果:Both Teams to Score in First Half は現在 12% で取引されていますが、AI のフェアバリューはわずか 11% です。これは -1% という大きなマイナス EV ギャップを生み、群衆がこの結果を過剰に煽り、プレミアムを高くしすぎている可能性を示します。
  • ベストバリュー(最高 EV):当社のモデルは Both Teams to Score in Second Half を盤面で最も妙味のある機会と特定しました。市場は 17.5% の取引確率しか与えていませんが、AI のフェアバリュー評価は 44.4% で、+26.9% という印象的な EV ギャップを生んでいます。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to Score39.5%43.1%+3.6%
Both Teams to Score in Second HalfBest EV17.5%44.4%+26.9%
Both Teams to Score in First Half12.0%11.0%-1.0%

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Aug 31, 2026

  • 07:44 PM
    NAName1es3
    $15.00

    Sold 15 Over for CA Osasuna vs. Getafe CF: 1st Half O/U 0.5 at 1

  • 07:41 PM
    THThreeFives
    $32.59

    Sold 32.59 No for CA Osasuna vs. Getafe CF: Both Teams to Score at 1

  • 07:40 PM
    AVavm2003
    $1.14

    Sold 1.14 Under for CA Osasuna vs. Getafe CF: CA Osasuna O/U 1.5 at 1

  • 07:40 PM
    0X0x5D68ae7869C19Cb27DEB63Ae8d911D59D6a7Ff40-1782738338244
    $2.93

    Sold 2.93 Under for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 1.5 at 1

  • 07:36 PM
    0X0xC7eBbf1D86d63EbA6847121012F51f046Ad1dA58-1775653815360
    $50.00

    Sold 50 Under for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 3.5 at 1

  • 07:33 PM
    BAbaseinv3
    $81.47

    Sold 81.47 Under for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 1.5 at 1

  • 07:33 PM
    BAbaseinv3
    $98.14

    Sold 98.14 No for CA Osasuna vs. Getafe CF: Both Teams to Score at 1

  • 07:33 PM
    ERErickaguilar
    $109.89

    Sold 109.89 Under for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 2.5 at 1

  • 07:33 PM
    TOtonela30
    $0.44

    Sold 0.44 Under for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 1.5 at 1

  • 07:33 PM
    JAjackinv1lvl2
    $470.00

    Sold 470 Under for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 1.5 at 1

  • 07:33 PM
    IMimake1mil
    $140.00

    Sold 140 No for CA Osasuna vs. Getafe CF: Both Teams to Score at 1

  • 07:32 PM
    0X0x2914899852614Fcf16af6bBa4bf0f5d540baAFf6-1774629071724
    $34.41

    Sold 34.41 Under for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 2.5 at 1

このイベントに賭けているクジラのウォレット

E51
0xE5F0…0731
イベント損益
-$36.63
出来高
$60,673.27
保有ポジション
OverOverOver+2
ES2
Estiquelapise
イベント損益
-$107.27
出来高
$26,235.08
保有ポジション
Under
0F3
0x0f00…73ce
イベント損益
-$10,000.00
出来高
$25,000.00
保有ポジション
Yes
VG4
Vgsps11
イベント損益
-$3,290.30
出来高
$23,685.17
保有ポジション
OverOverOver+1
365
0x361b…74fe
イベント損益
-$110.97
出来高
$14,256.14
保有ポジション
Getafe CFGetafe CFGetafe CF
5A6
0x5aD4…4363
イベント損益
-$3,939.03
出来高
$13,141.41
保有ポジション
Yes
CF7
cfg520
イベント損益
-$212.39
出来高
$11,048.96
保有ポジション
Over
058
0x05E3…8641
イベント損益
-$5,000.00
出来高
$10,000.00
保有ポジション
Over

よくある質問

「CA Osasuna vs. Getafe CF - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、Both Teams to Score が 39.5% の勝率で首位、続いて Both Teams to Score in Second Half(17.5%)、Both Teams to Score in First Half(12%)。このプールの総取引高は $794.8K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

AI フェアバリューはライブの市場取引価値とどう違いますか?

ライブの市場取引価値は、世論・板の勢い・投機資金を反映します。AI フェアバリューは、誇張を排し基礎データに focus した定量モデルで独立して算出されます。両者が乖離すると EV ギャップが生まれ、市場の価格付けの歪みを示します。

現時点で最も期待値(EV)が高い結果はどれですか?

最新の解析では Both Teams to Score in Second Half が最大の価格付けの歪みです。市場の織り込み確率は 17.5% ですが、AI のフェアバリューは 44.4%——+26.9% の期待値ギャップとなり、このプールで最も妙味のある選択肢です。

市場コンセンサスは特定の結果に過剰反応していますか?

はい——データは Both Teams to Score in First Half への顕著な過剰反応を示します。市場はその取引価値を 12% まで押し上げましたが、当社のフェアバリュー評価では実際の確率は 11% に過ぎず、-1% のマイナス EV ギャップは割高を示します。

無料で始める