Málaga CF vs. Real Racing Club - More Markets

$249.6K Vol
2026年11月7日
Active
確率トレンド
Over 53.5%
Under 46.5%

コアサマリー

「Málaga CF vs. Real Racing Club - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、Both Teams to Score が 61.5% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。この市場の賭け金はすでに $249.6K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • Both Teams to Score (61.5%):最も高い確率を持つ Both Teams to Score は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 62¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $6.0K の出来高を生んでいます。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1Both Teams to Score61.5%$6.0K62¢39¢

判定ルール

More markets for the La Liga game, scheduled for November 7 at 8:00 AM ET.

AI バリュエーション分析:市場のミスプライスと EV ギャップの発見

人間のコンセンサスと投機的出来高がより広い予測市場を形作る一方で、当社の定量アルゴリズムはデータ駆動の対抗的視点を提供します。ファンダメンタルなシグナル、基調トレンド、過去の分布を分析し、AI バリュエーションモデルは各結果に独立した「フェアバリュー」確率を算出します。

このフェアバリューを現在の取引価値と比較すると、大きな乖離——すなわち期待値(EV)ギャップ——が明らかになります。プラスの EV ギャップは統計的に割安な結果を、マイナスの EV ギャップは市場の過剰反応の可能性を示します。

トップ AI アルファ&ミスプライス裁定機会

最新のデータモデル実行に基づき、いくつかの主要な契約が顕著な乖離を示しています:

  • ベストバリュー(最高 EV):当社のモデルは Both Teams to Score を盤面で最も妙味のある機会と特定しました。市場は 61.5% の取引確率しか与えていませんが、AI のフェアバリュー評価は 62% で、+0.5% という印象的な EV ギャップを生んでいます。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV61.5%62.0%+0.5%

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Nov 7, 2026

  • 10:24 AM
    SPSpartaPRO
    $10.00

    Bought 12.345678 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 1.5 at 0.81

  • 10:18 AM
    FLFlaznorp
    $17.09

    Bought 29.982455 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 2.5 at 0.57

  • 10:09 AM
    FYfyoul
    $28.50

    Bought 30 Málaga CF for Spread: Real Racing Club (-2.5) at 0.95

  • 10:05 AM
    0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396
    $9.52

    Bought 14.646154 Under for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 3.5 at 0.65

  • 10:05 AM
    MOmooseborzoi
    $248.32

    Bought 256 Under for Málaga CF vs. Real Racing Club: 1st Half O/U 3.5 at 0.97

  • 10:04 AM
    BObotbottesen
    $1.00

    Bought 1.05262 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 0.5 at 0.95

  • 10:02 AM
    PApaperplay
    $1.40

    Bought 5 Under for Málaga CF vs. Real Racing Club: 1st Half O/U 0.5 at 0.28

  • 09:58 AM
    COColdMath
    $10.50

    Bought 30 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 3.5 at 0.35

  • 09:36 AM
    AGagangin123
    $285.00

    Bought 500 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 2.5 at 0.57

  • 09:34 AM
    0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396
    $1.04

    Bought 1.283947 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 1.5 at 0.81

  • 09:07 AM
    0X0x6695a8FcaCE57bBd2D8f5Ac410043ff901dDDE37-1772690138040
    $10.36

    Bought 49.34 Under for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 1.5 at 0.21

  • 09:05 AM
    MOmozak
    $4.14

    Bought 4.35788 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 0.5 at 0.95

このイベントに賭けているクジラのウォレット

1L1
1l2ihj34li12u34
イベント損益
+$609.68
出来高
$105,263.15
保有ポジション
Over
9F2
0x9f15…bdb3
イベント損益
-$184.34
出来高
$36,867.62
保有ポジション
Under
VE3
Venusian
イベント損益
-$165.22
出来高
$33,050.15
保有ポジション
UnderNo
FL4
Flaznorp
イベント損益
+$24.47
出来高
$14,970.61
保有ポジション
UnderUnderNo+6
FE5
ferrariChampions2026
イベント損益
-$58.85
出来高
$11,773.19
保有ポジション
Under
GO6
GoalLineGhost
イベント損益
+$15.61
出来高
$9,699.10
保有ポジション
UnderUnderOver+2
KY7
Kyn008
イベント損益
+$118.14
出来高
$7,876.11
保有ポジション
Over
ZZ8
Zzzz87
イベント損益
-$209.71
出来高
$6,540.00
保有ポジション
Under

よくある質問

「Málaga CF vs. Real Racing Club - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、Both Teams to Score が 61.5% の勝率で首位。このプールの総取引高は $249.6K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

AI フェアバリューはライブの市場取引価値とどう違いますか?

ライブの市場取引価値は、世論・板の勢い・投機資金を反映します。AI フェアバリューは、誇張を排し基礎データに focus した定量モデルで独立して算出されます。両者が乖離すると EV ギャップが生まれ、市場の価格付けの歪みを示します。

現時点で最も期待値(EV)が高い結果はどれですか?

最新の解析では Both Teams to Score が最大の価格付けの歪みです。市場の織り込み確率は 61.5% ですが、AI のフェアバリューは 62%——+0.5% の期待値ギャップとなり、このプールで最も妙味のある選択肢です。

取引を始める