RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna

$160.8K Vol
2026年11月3日
Active
確率トレンド
No 54.5%
Yes 45.5%

コアサマリー

「RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、RC Deportivo A Coruña が 44.5% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) が 29.5% で2番手、CA Osasuna が 25.5% で3番手。この市場の賭け金はすでに $160.8K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • RC Deportivo A Coruña (44.5%):最も高い確率を持つ RC Deportivo A Coruña は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 45¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $157.4K の出来高を生んでいます。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) (29.5%):最も有力な対抗馬として、Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) は 29.5% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 30¢ で取引されています。
  • CA Osasuna (25.5%):25.5% の確率で3番手につけ、市場は CA Osasuna に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1RC Deportivo A Coruña44.5%$157.4K45¢56¢
2Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna)29.5%$1.2K30¢71¢
3CA Osasuna25.5%$2.1K26¢75¢

判定ルール

This event is for the upcoming La Liga game, scheduled for Monday, November 2, 2026 between RC Deportivo A Coruña and CA Osasuna.

AI バリュエーション分析:市場のミスプライスと EV ギャップの発見

人間のコンセンサスと投機的出来高がより広い予測市場を形作る一方で、当社の定量アルゴリズムはデータ駆動の対抗的視点を提供します。ファンダメンタルなシグナル、基調トレンド、過去の分布を分析し、AI バリュエーションモデルは各結果に独立した「フェアバリュー」確率を算出します。

このフェアバリューを現在の取引価値と比較すると、大きな乖離——すなわち期待値(EV)ギャップ——が明らかになります。プラスの EV ギャップは統計的に割安な結果を、マイナスの EV ギャップは市場の過剰反応の可能性を示します。

トップ AI アルファ&ミスプライス裁定機会

最新のデータモデル実行に基づき、いくつかの主要な契約が顕著な乖離を示しています:

  • 最も過大評価された結果:CA Osasuna は現在 25.5% で取引されていますが、AI のフェアバリューはわずか 23.1% です。これは -2.4% という大きなマイナス EV ギャップを生み、群衆がこの結果を過剰に煽り、プレミアムを高くしすぎている可能性を示します。
  • ベストバリュー(最高 EV):当社のモデルは Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) を盤面で最も妙味のある機会と特定しました。市場は 29.5% の取引確率しか与えていませんが、AI のフェアバリュー評価は 31.7% で、+2.2% という印象的な EV ギャップを生んでいます。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
RC Deportivo A Coruña44.5%45.5%+1.0%
Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna)Best EV29.5%31.6%+2.2%
CA Osasuna25.5%23.1%-2.4%

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Nov 2, 2026

  • 10:14 AM
    OZOzzy23
    $5.00

    Bought 11.111112 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45

  • 10:08 AM
    ——
    $5.00

    Bought 16.666667 Yes for Will RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna end in a draw? at 0.3

  • 10:07 AM
    ——
    $1.00

    Bought 3.333334 Yes for Will RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna end in a draw? at 0.3

  • 10:05 AM
    PApaulo31
    $26.21

    Bought 87.366667 Yes for Will RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna end in a draw? at 0.3

  • 10:03 AM
    PApaulo31
    $50.00

    Bought 111.111112 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45

  • 10:00 AM
    MOmooseborzoi
    $4.50

    Bought 10 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45

  • 09:49 AM
    MOmooseborzoi
    $1.35

    Bought 3 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45

  • 09:38 AM
    ——
    $2.70

    Bought 4.821429 No for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.56

  • 09:38 AM
    ——
    $3.00

    Bought 11.538462 Yes for Will CA Osasuna win on 2026-11-02? at 0.26

  • 09:33 AM
    SMSmmlZZZZQ
    $159.50

    Bought 354.444445 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45

  • 09:32 AM
    0X0xa146C4F80Aa146489a9819d85Ea4066935ed6163-1781149736232
    $10.00

    Bought 33.333334 Yes for Will RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna end in a draw? at 0.3

  • 09:26 AM
    ZYzy-zyd2013
    $2.25

    Bought 5 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45

このイベントに賭けているクジラのウォレット

MI1
MigRodr
イベント損益
-$469.79
出来高
$153,803.61
保有ポジション
Yes
KY2
Kyn008
イベント損益
+$273.75
出来高
$54,750.56
保有ポジション
No
FB3
0xfB07…2542
イベント損益
+$150.00
出来高
$30,000.00
保有ポジション
No
VE4
VeryLucky888
イベント損益
+$9.61
出来高
$11,339.38
保有ポジション
NoYesNo
FL5
Flaznorp
イベント損益
+$4.82
出来高
$10,209.78
保有ポジション
NoYesYes
A56
0xa5ef…2966
イベント損益
+$6,397.97
出来高
$9,621.00
保有ポジション
NoNoNo
AN7
AnonymousUsername
イベント損益
+$0.31
出来高
$9,234.22
保有ポジション
No
TE8
testyeagles
イベント損益
+$21.37
出来高
$6,154.00
保有ポジション
YesYes

よくある質問

「RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、RC Deportivo A Coruña が 44.5% の勝率で首位、続いて Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna)(29.5%)、CA Osasuna(25.5%)。このプールの総取引高は $160.8K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

AI フェアバリューはライブの市場取引価値とどう違いますか?

ライブの市場取引価値は、世論・板の勢い・投機資金を反映します。AI フェアバリューは、誇張を排し基礎データに focus した定量モデルで独立して算出されます。両者が乖離すると EV ギャップが生まれ、市場の価格付けの歪みを示します。

現時点で最も期待値(EV)が高い結果はどれですか?

最新の解析では Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) が最大の価格付けの歪みです。市場の織り込み確率は 29.5% ですが、AI のフェアバリューは 31.7%——+2.2% の期待値ギャップとなり、このプールで最も妙味のある選択肢です。

市場コンセンサスは特定の結果に過剰反応していますか?

はい——データは CA Osasuna への顕著な過剰反応を示します。市場はその取引価値を 25.5% まで押し上げましたが、当社のフェアバリュー評価では実際の確率は 23.1% に過ぎず、-2.4% のマイナス EV ギャップは割高を示します。

取引を始める