Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets

—
2026年11月3日
Active
確率トレンド
Fukushima United FC 50.5%
Tochigi SC 49.5%

コアサマリー

「Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、O/U 1.5 が 8,050% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。Both Teams to Score が 6,150% で2番手、O/U 2.5 が 6,050% で3番手。この市場の賭け金はすでに — に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • O/U 1.5 (8,050%):最も高い確率を持つ O/U 1.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 8,050¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • Both Teams to Score (6,150%):最も有力な対抗馬として、Both Teams to Score は 6,150% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 6,150¢ で取引されています。
  • O/U 2.5 (6,050%):6,050% の確率で3番手につけ、市場は O/U 2.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)

トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:

  • 代替選択肢:O/U 0.5 (5,500%)、Tochigi SC O/U 1.5 (5,400%)、Tochigi SC (-4.5) (4,950%) などが含まれます。
  • 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Tochigi SC O/U 0.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1O/U 1.58050.0%—8050¢-7950¢
2Both Teams to Score6150.0%—6150¢-6050¢
3O/U 2.56050.0%—6050¢-5950¢
4O/U 0.55500.0%—5500¢-5400¢
5Tochigi SC O/U 1.55400.0%—5400¢-5300¢
6Tochigi SC (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
7Tochigi SC O/U 0.54950.0%—4950¢-4850¢
8Fukushima United FC O/U 0.54950.0%—4950¢-4850¢
9Tochigi SC (-5.5)4900.0%—4900¢-4800¢
10Tochigi SC O/U 2.54850.0%—4850¢-4750¢
11Tochigi SC O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
12Tochigi SC O/U 4.54850.0%—4850¢-4750¢
13Tochigi SC O/U 5.54850.0%—4850¢-4750¢
14Fukushima United FC O/U 2.54850.0%—4850¢-4750¢
15Fukushima United FC O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
16Fukushima United FC O/U 4.54850.0%—4850¢-4750¢
17Fukushima United FC O/U 5.54850.0%—4850¢-4750¢
18Fukushima United FC (-5.5)4800.0%—4800¢-4700¢
19Fukushima United FC (-4.5)4750.0%—4750¢-4650¢
20Tochigi SC (-3.5)4650.0%—4650¢-4550¢
21O/U 6.54550.0%—4550¢-4450¢
22O/U 5.54500.0%—4500¢-4400¢
23O/U 7.54500.0%—4500¢-4400¢
24Fukushima United FC (-3.5)4400.0%—4400¢-4300¢
25O/U 8.54400.0%—4400¢-4300¢
26O/U 3.53850.0%—3850¢-3750¢
27Fukushima United FC O/U 1.53700.0%—3700¢-3600¢
28Fukushima United FC (-2.5)3450.0%—3450¢-3350¢
29Tochigi SC (-2.5)3000.0%—3000¢-2900¢
30Tochigi SC (-1.5)2500.0%—2500¢-2400¢
31O/U 4.52150.0%—2150¢-2050¢
32Fukushima United FC (-1.5)1000.0%—1000¢-900¢

判定ルール

In the upcoming J3 League game between Tochigi SC and Fukushima United FC, originally scheduled for Tuesday, November 3, 2026 at 12:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):

よくある質問

「Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、O/U 1.5 が 8,050% の勝率で首位、続いて Both Teams to Score(6,150%)、O/U 2.5(6,050%)。このプールの総取引高は — に達し、高い流動性と参加度を示しています。

取引を始める