Puntarenas FC vs. CS Herediano - More Markets

—
2026年11月22日
Active
確率トレンド
トレンドデータがありません

コアサマリー

「Puntarenas FC vs. CS Herediano - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、O/U 0.5 が 5,250% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。O/U 2.5 が 5,100% で2番手、Puntarenas FC 1st Half O/U 0.5 が 5,050% で3番手。この市場の賭け金はすでに — に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • O/U 0.5 (5,250%):最も高い確率を持つ O/U 0.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 5,250¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • O/U 2.5 (5,100%):最も有力な対抗馬として、O/U 2.5 は 5,100% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 5,100¢ で取引されています。
  • Puntarenas FC 1st Half O/U 0.5 (5,050%):5,050% の確率で3番手につけ、市場は Puntarenas FC 1st Half O/U 0.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)

トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:

  • 代替選択肢:CS Herediano 1st Half O/U 0.5 (5,050%)、O/U 1.5 (5,000%)、1st Half O/U 0.5 (5,000%) などが含まれます。
  • 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Puntarenas FC (-3.5) のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1O/U 0.55250.0%—5250¢-5150¢
2O/U 2.55100.0%—5100¢-5000¢
3Puntarenas FC 1st Half O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
4CS Herediano 1st Half O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
5O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
61st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
7Puntarenas FC (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
8Puntarenas FC (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
9CS Herediano (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
10O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
11O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
12O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
13O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
14O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
151st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
161st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
17Puntarenas FC O/U 0.54950.0%—4950¢-4850¢
18CS Herediano O/U 0.54950.0%—4950¢-4850¢
19CS Herediano 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
20CS Herediano 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
21Puntarenas FC (-1.5)4900.0%—4900¢-4800¢
22Puntarenas FC (-5.5)4900.0%—4900¢-4800¢
231st Half O/U 1.54900.0%—4900¢-4800¢
24CS Herediano (-1.5)4850.0%—4850¢-4750¢
25Puntarenas FC (-2.5)4850.0%—4850¢-4750¢
26CS Herediano (-3.5)4850.0%—4850¢-4750¢
27CS Herediano (-5.5)4850.0%—4850¢-4750¢
28O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
291st Half O/U 2.54850.0%—4850¢-4750¢
30Puntarenas FC O/U 1.54850.0%—4850¢-4750¢
31Puntarenas FC O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
32CS Herediano O/U 1.54850.0%—4850¢-4750¢
33CS Herediano O/U 4.54850.0%—4850¢-4750¢
34Puntarenas FC 1st Half O/U 1.54850.0%—4850¢-4750¢
35Puntarenas FC 1st Half O/U 2.54850.0%—4850¢-4750¢
36Puntarenas FC 1st Half O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
37CS Herediano 1st Half O/U 2.54850.0%—4850¢-4750¢
38CS Herediano (-2.5)4750.0%—4750¢-4650¢
39Puntarenas FC O/U 2.54750.0%—4750¢-4650¢
40Puntarenas FC O/U 4.54750.0%—4750¢-4650¢
41Puntarenas FC O/U 5.54750.0%—4750¢-4650¢
42CS Herediano O/U 2.54750.0%—4750¢-4650¢
43CS Herediano O/U 3.54750.0%—4750¢-4650¢
44CS Herediano O/U 5.54750.0%—4750¢-4650¢
45Both Teams to Score4650.0%—4650¢-4550¢
46Both Teams to Score in First Half4100.0%—4100¢-4000¢

判定ルール

In the upcoming Liga Promerica game between Puntarenas FC and CS Herediano, originally scheduled for Saturday, November 21, 2026 at 6:30 PM ET (as of creation of the first market related to the event):

よくある質問

「Puntarenas FC vs. CS Herediano - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、O/U 0.5 が 5,250% の勝率で首位、続いて O/U 2.5(5,100%)、Puntarenas FC 1st Half O/U 0.5(5,050%)。このプールの総取引高は — に達し、高い流動性と参加度を示しています。

取引を始める