Crystal Palace FC vs. Newcastle United FC - More Markets

—
2026年10月25日
Active
確率トレンド
トレンドデータがありません

コアサマリー

「Crystal Palace FC vs. Newcastle United FC - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、Both Teams to Score が 6,450% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。O/U 0.5 が 6,150% で2番手、O/U 1.5 が 6,150% で3番手。この市場の賭け金はすでに — に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • Both Teams to Score (6,450%):最も高い確率を持つ Both Teams to Score は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 6,450¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • O/U 0.5 (6,150%):最も有力な対抗馬として、O/U 0.5 は 6,150% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 6,150¢ で取引されています。
  • O/U 1.5 (6,150%):6,150% の確率で3番手につけ、市場は O/U 1.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。

🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)

トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:

  • 代替選択肢:O/U 2.5 (5,750%)、Crystal Palace FC O/U 1.5 (5,150%)、Crystal Palace FC O/U 0.5 (5,100%) などが含まれます。
  • 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、1st Half O/U 0.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1Both Teams to Score6450.0%—6450¢-6350¢
2O/U 0.56150.0%—6150¢-6050¢
3O/U 1.56150.0%—6150¢-6050¢
4O/U 2.55750.0%—5750¢-5650¢
5Crystal Palace FC O/U 1.55150.0%—5150¢-5050¢
6Crystal Palace FC O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
71st Half O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
82nd Half O/U 1.55050.0%—5050¢-4950¢
9Crystal Palace FC 2nd Half O/U 1.55050.0%—5050¢-4950¢
10Both Teams to Score in First Half5000.0%—5000¢-4900¢
111st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
12Crystal Palace FC O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
13Newcastle United FC O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
14Newcastle United FC 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
152nd Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
16Crystal Palace FC 2nd Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
17Newcastle United FC 2nd Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
18Newcastle United FC 2nd Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
19O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
20O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
211st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
22Crystal Palace FC O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
23Crystal Palace FC O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
24Crystal Palace FC O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
25Newcastle United FC O/U 0.54950.0%—4950¢-4850¢
26Newcastle United FC O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
27Newcastle United FC O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
28Newcastle United FC O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
29Crystal Palace FC 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
30Crystal Palace FC 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
31Crystal Palace FC 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
32Newcastle United FC 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
33Newcastle United FC 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
34Newcastle United FC 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
35Both Teams to Score in Second Half4950.0%—4950¢-4850¢
362nd Half O/U 0.54950.0%—4950¢-4850¢
37Crystal Palace FC 2nd Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
38Crystal Palace FC 2nd Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
39Newcastle United FC 2nd Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
40Newcastle United FC 2nd Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
41Newcastle United FC O/U 1.54900.0%—4900¢-4800¢
42Crystal Palace FC 1st Half O/U 0.54900.0%—4900¢-4800¢
432nd Half O/U 3.54900.0%—4900¢-4800¢
44O/U 6.54850.0%—4850¢-4750¢
451st Half O/U 3.54800.0%—4800¢-4700¢
462nd Half O/U 4.54800.0%—4800¢-4700¢
47O/U 4.54200.0%—4200¢-4100¢
48O/U 5.53950.0%—3950¢-3850¢
491st Half O/U 1.53750.0%—3750¢-3650¢
50O/U 3.53550.0%—3550¢-3450¢
51Crystal Palace FC (-1.5)2550.0%—2550¢-2450¢
52Newcastle United FC (-1.5)2450.0%—2450¢-2350¢
53Newcastle United FC (-2.5)1550.0%—1550¢-1450¢
54Crystal Palace FC (-2.5)1500.0%—1500¢-1400¢
55Crystal Palace FC (-3.5)1300.0%—1300¢-1200¢
56Newcastle United FC (-3.5)1300.0%—1300¢-1200¢
57Crystal Palace FC (-4.5)1250.0%—1250¢-1150¢
58Newcastle United FC (-4.5)1250.0%—1250¢-1150¢
59Crystal Palace FC (-5.5)1250.0%—1250¢-1150¢
60Newcastle United FC (-5.5)1250.0%—1250¢-1150¢

判定ルール

More markets for the Premier League game, scheduled for October 25 at 10:00 AM ET.

よくある質問

「Crystal Palace FC vs. Newcastle United FC - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、Both Teams to Score が 6,450% の勝率で首位、続いて O/U 0.5(6,150%)、O/U 1.5(6,150%)。このプールの総取引高は — に達し、高い流動性と参加度を示しています。

無料で始める