
SG Dynamo Dresden vs. FC Schalke 04 - More Markets
—
2026年10月28日
Active
確率トレンド
SG Dynamo Dresden 50.0%
FC Schalke 04 50.0%
コアサマリー
「SG Dynamo Dresden vs. FC Schalke 04 - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。
現在、Team to Advance が 5,000% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。SG Dynamo Dresden (-1.5) が 0% で2番手、FC Schalke 04 (-1.5) が 0% で3番手。この市場の賭け金はすでに — に達し、高い関心を示しています。
競争ティアの内訳
各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:
🥇 ティア1:圧倒的なリーダー
- Team to Advance (5,000%):最も高い確率を持つ Team to Advance は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 5,000¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。
🥈 ティア2:主要な対抗馬
- SG Dynamo Dresden (-1.5) (0%):最も有力な対抗馬として、SG Dynamo Dresden (-1.5) は 0% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 0¢ で取引されています。
- FC Schalke 04 (-1.5) (0%):0% の確率で3番手につけ、市場は FC Schalke 04 (-1.5) に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。
🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)
トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:
- 代替選択肢:SG Dynamo Dresden (-2.5) (0%)、FC Schalke 04 (-2.5) (0%)、SG Dynamo Dresden (-3.5) (0%) などが含まれます。
- 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、FC Schalke 04 (-3.5) のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。
包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード
以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:
| 順位 | 予測結果 | 勝率 | 取引高 | Yes 購入(コスト) | No 購入(コスト) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Team to Advance | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 2 | SG Dynamo Dresden (-1.5) | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 3 | FC Schalke 04 (-1.5) | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 4 | SG Dynamo Dresden (-2.5) | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 5 | FC Schalke 04 (-2.5) | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 6 | SG Dynamo Dresden (-3.5) | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 7 | FC Schalke 04 (-3.5) | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 8 | SG Dynamo Dresden (-4.5) | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 9 | FC Schalke 04 (-4.5) | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 10 | SG Dynamo Dresden (-5.5) | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 11 | FC Schalke 04 (-5.5) | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 12 | O/U 0.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 13 | O/U 1.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 14 | O/U 2.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 15 | O/U 3.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 16 | O/U 4.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 17 | O/U 5.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 18 | O/U 6.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 19 | O/U 7.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 20 | O/U 8.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 21 | Both Teams to Score | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 22 | Both Teams to Score in First Half | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 23 | 1st Half O/U 0.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 24 | 1st Half O/U 1.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 25 | 1st Half O/U 2.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 26 | 1st Half O/U 3.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 27 | 1st Half O/U 4.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 28 | SG Dynamo Dresden O/U 0.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 29 | SG Dynamo Dresden O/U 1.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 30 | SG Dynamo Dresden O/U 2.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 31 | SG Dynamo Dresden O/U 3.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 32 | SG Dynamo Dresden O/U 4.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 33 | SG Dynamo Dresden O/U 5.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 34 | FC Schalke 04 O/U 0.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 35 | FC Schalke 04 O/U 1.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 36 | FC Schalke 04 O/U 2.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 37 | FC Schalke 04 O/U 3.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 38 | FC Schalke 04 O/U 4.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 39 | FC Schalke 04 O/U 5.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 40 | SG Dynamo Dresden 1st Half O/U 0.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 41 | SG Dynamo Dresden 1st Half O/U 1.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 42 | SG Dynamo Dresden 1st Half O/U 2.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 43 | SG Dynamo Dresden 1st Half O/U 3.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 44 | FC Schalke 04 1st Half O/U 0.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 45 | FC Schalke 04 1st Half O/U 1.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 46 | FC Schalke 04 1st Half O/U 2.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
| 47 | FC Schalke 04 1st Half O/U 3.5 | 0.0% | — | 0¢ | 100¢ |
判定ルール
More markets for the DFB-Pokal game, scheduled for October 28 at 1:00 PM ET.
よくある質問
「SG Dynamo Dresden vs. FC Schalke 04 - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?
最新の更新時点で、Team to Advance が 5,000% の勝率で首位、続いて SG Dynamo Dresden (-1.5)(0%)、FC Schalke 04 (-1.5)(0%)。このプールの総取引高は — に達し、高い流動性と参加度を示しています。
