
AS Port vs. Zamalek SC - More Markets
コアサマリー
「AS Port vs. Zamalek SC - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。
現在、O/U 0.5 が 9,350% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。O/U 1.5 が 7,750% で2番手、Zamalek SC (-1.5) が 6,500% で3番手。この市場の賭け金はすでに $2.6K に達し、高い関心を示しています。
競争ティアの内訳
各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:
🥇 ティア1:圧倒的なリーダー
- O/U 0.5 (9,350%):最も高い確率を持つ O/U 0.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 9,350¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。
🥈 ティア2:主要な対抗馬
- O/U 1.5 (7,750%):最も有力な対抗馬として、O/U 1.5 は 7,750% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 7,750¢ で取引されています。
- Zamalek SC (-1.5) (6,500%):6,500% の確率で3番手につけ、市場は Zamalek SC (-1.5) に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。
🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)
トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:
- 代替選択肢:O/U 2.5 (5,300%)、1st Half O/U 0.5 (5,050%)、Both Teams to Score in First Half (5,000%) などが含まれます。
- 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、1st Half O/U 2.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。
包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード
以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:
| 順位 | 予測結果 | 勝率 | 取引高 | Yes 購入(コスト) | No 購入(コスト) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9350.0% | — | 9350¢ | -9250¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 7750.0% | — | 7750¢ | -7650¢ |
| 3 | Zamalek SC (-1.5) | 6500.0% | $259 | 6500¢ | -6400¢ |
| 4 | O/U 2.5 | 5300.0% | $926 | 5300¢ | -5200¢ |
| 5 | 1st Half O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 6 | Both Teams to Score in First Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | AS Port O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | AS Port O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | AS Port O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | Zamalek SC O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | Zamalek SC O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | AS Port 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | AS Port 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | Zamalek SC 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | Zamalek SC 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | Both Teams to Score in Second Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | 2nd Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | AS Port 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 22 | AS Port 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 23 | Zamalek SC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 24 | Zamalek SC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 25 | Zamalek SC O/U 2.5 | 4650.0% | $40 | 4650¢ | -4550¢ |
| 26 | 1st Half O/U 1.5 | 4250.0% | — | 4250¢ | -4150¢ |
| 27 | Zamalek SC (-2.5) | 4000.0% | $1.0K | 4000¢ | -3900¢ |
| 28 | O/U 3.5 | 3050.0% | $292 | 3050¢ | -2950¢ |
| 29 | Both Teams to Score | 2300.0% | — | 2300¢ | -2200¢ |
| 30 | O/U 4.5 | 1500.0% | — | 1500¢ | -1400¢ |
| 31 | O/U 5.5 | 650.0% | $53 | 650¢ | -550¢ |
| 32 | AS Port (-1.5) | 125.0% | — | 125¢ | -25¢ |
| 33 | AS Port (-2.5) | 55.0% | $18 | 55¢ | 45¢ |
判定ルール
More markets for the CAF Champions League game, scheduled for September 4 at 1:00 PM ET.
取引アクティビティ
このイベントの取引アクティビティです。
Sep 4, 2026
- 09:43 AMLELenaLenina$69.00
Bought 176.923075 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-2.5) at 0.39
- 09:43 AMNIniiotyo$3.19
Bought 6.018865 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
- 09:43 AMGOGoalLineGhost$17.00
Bought 26.98 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-1.5) at 0.63
- 09:43 AMGOGoalLineGhost$9.00
Bought 23.08 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-2.5) at 0.39
- 09:35 AMARarbbf$6.36
Bought 12 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
- 09:35 AMFRfrenchfontana$2.65
Bought 5 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
- 09:35 AMARarbbf$6.36
Bought 12 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
- 09:35 AMLEleks1r$50.00
Bought 94.339621 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
- 09:33 AMRArate8caveassault$50.00
Bought 128.205127 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-2.5) at 0.39
- 09:33 AMBIbig-bird1$1.82
Bought 4.666665 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-2.5) at 0.39
- 09:32 AMSTstand.napkincycle$50.00
Bought 128.205127 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-2.5) at 0.39
- 09:32 AM0X0x6407a638ff11E090D5b6978b50916CA1c487D360-1772964056364$19.54
Bought 36.867923 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
このイベントに賭けているクジラのウォレット
よくある質問
「AS Port vs. Zamalek SC - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?
最新の更新時点で、O/U 0.5 が 9,350% の勝率で首位、続いて O/U 1.5(7,750%)、Zamalek SC (-1.5)(6,500%)。このプールの総取引高は $2.6K に達し、高い流動性と参加度を示しています。
