Clube do Remo vs. CR Flamengo - More Markets

$87.4K Vol
2026年9月6日
Active
確率トレンド
Clube do Remo 100.0%
CR Flamengo 0.1%

コアサマリー

「Clube do Remo vs. CR Flamengo - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。

現在、Both Teams to Score が 48.5% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。Both Teams to Score in First Half が 16% で2番手。この市場の賭け金はすでに $87.4K に達し、高い関心を示しています。

競争ティアの内訳

各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:

🥇 ティア1:圧倒的なリーダー

  • Both Teams to Score (48.5%):最も高い確率を持つ Both Teams to Score は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 49¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $887 の出来高を生んでいます。

🥈 ティア2:主要な対抗馬

  • Both Teams to Score in First Half (16%):最も有力な対抗馬として、Both Teams to Score in First Half は 16% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 16¢ で取引されています。

包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード

以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:

順位予測結果勝率取引高Yes 購入(コスト)No 購入(コスト)
1Both Teams to Score48.5%$88749¢52¢
2Both Teams to Score in First Half16.0%$2016¢84¢

判定ルール

More markets for the Brazil Série A game, scheduled for September 6 at 3:00 PM ET.

AI バリュエーション分析:市場のミスプライスと EV ギャップの発見

人間のコンセンサスと投機的出来高がより広い予測市場を形作る一方で、当社の定量アルゴリズムはデータ駆動の対抗的視点を提供します。ファンダメンタルなシグナル、基調トレンド、過去の分布を分析し、AI バリュエーションモデルは各結果に独立した「フェアバリュー」確率を算出します。

このフェアバリューを現在の取引価値と比較すると、大きな乖離——すなわち期待値(EV)ギャップ——が明らかになります。プラスの EV ギャップは統計的に割安な結果を、マイナスの EV ギャップは市場の過剰反応の可能性を示します。

トップ AI アルファ&ミスプライス裁定機会

最新のデータモデル実行に基づき、いくつかの主要な契約が顕著な乖離を示しています:

  • ベストバリュー(最高 EV):当社のモデルは Both Teams to Score を盤面で最も妙味のある機会と特定しました。市場は 48.5% の取引確率しか与えていませんが、AI のフェアバリュー評価は 50.6% で、+2% という印象的な EV ギャップを生んでいます。
  • 見落とされたダークホース:その他の顕著な乖離には Both Teams to Score in First Half(EV ギャップ:+2%) が含まれます。これらのロングテール機会は、予測モデルの強い統計的裏付けにもかかわらず、板で大幅に割安に放置されています。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV48.5%50.5%+2.0%
Both Teams to Score in First Half16.0%18.0%+2.0%

取引アクティビティ

このイベントの取引アクティビティです。

Sep 6, 2026

  • 08:05 PM
    UPUpTheBlues
    $1.20

    Bought 15 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 3.5 at 0.08

  • 08:00 PM
    QUquarella
    $100.00

    Bought 196.07843 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 1.5 at 0.51

  • 08:00 PM
    0X0xbfD770B7ff0
    $1.19

    Bought 9.916665 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:59 PM
    $16.78

    Bought 46.61111 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 1.5 at 0.36

  • 07:58 PM
    0X0xbfD770B7ff0
    $34.68

    Bought 289 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:58 PM
    AVavidadeumamao
    $30.00

    Bought 125 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 2.5 at 0.24

  • 07:57 PM
    AVavidadeumamao
    $30.00

    Bought 58.823528 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: O/U 1.5 at 0.51

  • 07:57 PM
    UPUpTheBlues
    $29.40

    Bought 245 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:57 PM
    SIsizing
    $10.02

    Bought 35.78 Under for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 0.5 at 0.28

  • 07:56 PM
    KIkitopesivan
    $23.81

    Bought 198.416665 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: CR Flamengo O/U 2.5 at 0.12

  • 07:56 PM
    BLBlu3PM
    $362.73

    Sold 362.73 Under for Clube do Remo vs. CR Flamengo: 1st Half O/U 0.5 at 1

  • 07:56 PM
    UPUpTheBlues
    $1.25

    Bought 125 Over for Clube do Remo vs. CR Flamengo: Clube do Remo O/U 2.5 at 0.01

このイベントに賭けているクジラのウォレット

WT1
WTSA
イベント損益
-$4,055.03
出来高
$25,566.48
保有ポジション
CR Flamengo
UP2
UpTheBlues
イベント損益
+$1,816.08
出来高
$17,092.29
保有ポジション
Clube do RemoOverUnder+10
HE3
0xheavy888
イベント損益
+$1,905.01
出来高
$9,000.00
保有ポジション
Clube do RemoUnder
FL4
Flaznorp
イベント損益
+$555.27
出来高
$8,332.76
保有ポジション
UnderClube do RemoUnder+13
075
0x076d…8d4c
イベント損益
-$1,779.76
出来高
$5,520.67
保有ポジション
OverOver
VE6
VeryLucky888
イベント損益
+$338.99
出来高
$5,080.46
保有ポジション
Clube do RemoUnderUnder+4
CO7
ComingBack
イベント損益
-$27.72
出来高
$4,662.88
保有ポジション
CR FlamengoUnder
DA8
dasdas1111
イベント損益
-$755.51
出来高
$3,791.65
保有ポジション
OverOver

よくある質問

「Clube do Remo vs. CR Flamengo - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?

最新の更新時点で、Both Teams to Score が 48.5% の勝率で首位、続いて Both Teams to Score in First Half(16%)。このプールの総取引高は $87.4K に達し、高い流動性と参加度を示しています。

AI フェアバリューはライブの市場取引価値とどう違いますか?

ライブの市場取引価値は、世論・板の勢い・投機資金を反映します。AI フェアバリューは、誇張を排し基礎データに focus した定量モデルで独立して算出されます。両者が乖離すると EV ギャップが生まれ、市場の価格付けの歪みを示します。

現時点で最も期待値(EV)が高い結果はどれですか?

最新の解析では Both Teams to Score が最大の価格付けの歪みです。市場の織り込み確率は 48.5% ですが、AI のフェアバリューは 50.6%——+2% の期待値ギャップとなり、このプールで最も妙味のある選択肢です。

ロングテールのデータに高価値のダークホースは潜んでいますか?

もちろんです。主要な結果以外にも、当社のモデルは下位の選択肢に潜在的な妙味を見出します。Both Teams to Score in First Half は +2% のプラス EV ギャップ。定量的な裏付けが強いにもかかわらず、これらは板で割安に放置されています。

無料で始める