FC Universitatea Cluj vs. FC Argeș Pitești - More Markets

—
19 oct 2026
Active
Tendencia de Probabilidad
FC Argeș Pitești 84.5%
FC Universitatea Cluj 15.5%

Resumen Principal

Según los datos más recientes del mercado de predicción para la consulta “FC Universitatea Cluj vs. FC Argeș Pitești - More Markets”, los operadores han formado un fuerte consenso.

Actualmente, O/U 2.5 domina el mercado con una abrumadora probabilidad de victoria del 5100%. O/U 0.5 le sigue en segundo lugar con 5050%, mientras que FC Universitatea Cluj O/U 2.5 se sitúa tercero con 5050%. El volumen de apuestas de este mercado ya alcanza —, lo que refleja un enorme interés.

Desglose de Niveles Competitivos

Para evaluar mejor la posición de cada resultado posible, el mercado puede segmentarse en tres niveles de negociación según la probabilidad implícita y el precio de los contratos:

🥇 Nivel 1: El líder dominante

  • O/U 2.5 (5100%): Con la probabilidad más alta, O/U 2.5 cuenta con un fuerte respaldo del libro de órdenes. Quienes quieran apostar por este resultado se enfrentan a un precio de contrato “Buy Yes” de 5100¢, señal de una gran convicción del mercado.

🥈 Nivel 2: Los principales aspirantes

  • O/U 0.5 (5050%): Como la alternativa más viable, O/U 0.5 mantiene una probabilidad del 5050% de resolverse a favor. Sus acciones “Buy Yes” cotizan actualmente a 5050¢.
  • FC Universitatea Cluj O/U 2.5 (5050%): En tercer lugar con una probabilidad del 5050%, el mercado muestra un escepticismo prudente hacia FC Universitatea Cluj O/U 2.5, tratándolo como un comodín externo salvo que cambie el impulso.

🥉 Nivel 3: Las opciones de cola larga (suman ~0%)

Más allá de las tres primeras opciones, se sigue un amplio campo de variables macro y resultados poco probables. Aunque sus probabilidades individuales son bajas, son coberturas clave para los operadores especulativos:

  • Opciones alternativas: Esto incluye FC Universitatea Cluj (-1.5) (5000%), FC Argeș Pitești (-1.5) (5000%) y FC Universitatea Cluj (-2.5) (5000%).
  • Volumen especulativo: A pesar de su baja probabilidad estadística, ciertos contratos de cola larga como FC Argeș Pitești (-2.5) siguen atrayendo un interés notable.

Panel Integral de Libro de Órdenes y Precios

La siguiente tabla detalla el desglose completo de precios de contratos, probabilidades y profundidad de mercado para todos los resultados de este pool de predicción:

RangoResultado PrevistoProbabilidadVolumenComprar Sí (Coste)Comprar No (Coste)
1O/U 2.55100.0%—5100¢-5000¢
2O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
3FC Universitatea Cluj O/U 2.55050.0%—5050¢-4950¢
4FC Universitatea Cluj (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
5FC Argeș Pitești (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
6FC Universitatea Cluj (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
7FC Argeș Pitești (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
8FC Universitatea Cluj (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
9FC Argeș Pitești (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
10FC Universitatea Cluj (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
11FC Argeș Pitești (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
12FC Universitatea Cluj (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
13FC Argeș Pitești (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
14O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
15O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
16O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
17O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
18O/U 6.55000.0%—5000¢-4900¢
19O/U 7.55000.0%—5000¢-4900¢
20O/U 8.55000.0%—5000¢-4900¢
21Both Teams to Score5000.0%—5000¢-4900¢
22Both Teams to Score in First Half5000.0%—5000¢-4900¢
231st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
241st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
251st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
261st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
271st Half O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
28FC Universitatea Cluj O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
29FC Universitatea Cluj O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
30FC Universitatea Cluj O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
31FC Universitatea Cluj O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
32FC Universitatea Cluj O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
33FC Argeș Pitești O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
34FC Argeș Pitești O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
35FC Argeș Pitești O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
36FC Argeș Pitești O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
37FC Argeș Pitești O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
38FC Argeș Pitești O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
39FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
40FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
41FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
42FC Universitatea Cluj 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
43FC Argeș Pitești 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
44FC Argeș Pitești 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
45FC Argeș Pitești 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
46FC Argeș Pitești 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢

Reglas de Resolución

More markets for the Romania SuperLiga game, scheduled for October 19 at 11:00 AM ET.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el consenso actual del mercado sobre "FC Universitatea Cluj vs. FC Argeș Pitești - More Markets"?

A fecha de la última actualización, O/U 2.5 lidera como favorito con una probabilidad de victoria del 5100%, seguido de O/U 0.5 con 5050% y FC Universitatea Cluj O/U 2.5 con 5050%. El volumen total negociado alcanza —, lo que indica una gran liquidez y participación.

Empieza gratis