FC Botoşani vs. FC Petrolul Ploieşti - More Markets

—
23 oct 2026
Active
Tendencia de Probabilidad
FC Petrolul Ploieşti 50.5%
FC Botoşani 49.5%

Resumen Principal

Según los datos más recientes del mercado de predicción para la consulta “FC Botoşani vs. FC Petrolul Ploieşti - More Markets”, los operadores han formado un fuerte consenso.

Actualmente, O/U 0.5 domina el mercado con una abrumadora probabilidad de victoria del 5050%. FC Botoşani (-1.5) le sigue en segundo lugar con 5000%, mientras que FC Petrolul Ploieşti (-1.5) se sitúa tercero con 5000%. El volumen de apuestas de este mercado ya alcanza —, lo que refleja un enorme interés.

Desglose de Niveles Competitivos

Para evaluar mejor la posición de cada resultado posible, el mercado puede segmentarse en tres niveles de negociación según la probabilidad implícita y el precio de los contratos:

🥇 Nivel 1: El líder dominante

  • O/U 0.5 (5050%): Con la probabilidad más alta, O/U 0.5 cuenta con un fuerte respaldo del libro de órdenes. Quienes quieran apostar por este resultado se enfrentan a un precio de contrato “Buy Yes” de 5050¢, señal de una gran convicción del mercado.

🥈 Nivel 2: Los principales aspirantes

  • FC Botoşani (-1.5) (5000%): Como la alternativa más viable, FC Botoşani (-1.5) mantiene una probabilidad del 5000% de resolverse a favor. Sus acciones “Buy Yes” cotizan actualmente a 5000¢.
  • FC Petrolul Ploieşti (-1.5) (5000%): En tercer lugar con una probabilidad del 5000%, el mercado muestra un escepticismo prudente hacia FC Petrolul Ploieşti (-1.5), tratándolo como un comodín externo salvo que cambie el impulso.

🥉 Nivel 3: Las opciones de cola larga (suman ~0%)

Más allá de las tres primeras opciones, se sigue un amplio campo de variables macro y resultados poco probables. Aunque sus probabilidades individuales son bajas, son coberturas clave para los operadores especulativos:

  • Opciones alternativas: Esto incluye FC Botoşani (-2.5) (5000%), FC Petrolul Ploieşti (-2.5) (5000%) y FC Botoşani (-3.5) (5000%).
  • Volumen especulativo: A pesar de su baja probabilidad estadística, ciertos contratos de cola larga como FC Petrolul Ploieşti (-3.5) siguen atrayendo un interés notable.

Panel Integral de Libro de Órdenes y Precios

La siguiente tabla detalla el desglose completo de precios de contratos, probabilidades y profundidad de mercado para todos los resultados de este pool de predicción:

RangoResultado PrevistoProbabilidadVolumenComprar Sí (Coste)Comprar No (Coste)
1O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
2FC Botoşani (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
3FC Petrolul Ploieşti (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
4FC Botoşani (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
5FC Petrolul Ploieşti (-2.5)5000.0%—5000¢-4900¢
6FC Botoşani (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
7FC Petrolul Ploieşti (-3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
8FC Botoşani (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
9FC Petrolul Ploieşti (-4.5)5000.0%—5000¢-4900¢
10FC Botoşani (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
11FC Petrolul Ploieşti (-5.5)5000.0%—5000¢-4900¢
12O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
13O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
14O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
15O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
16O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
17O/U 6.55000.0%—5000¢-4900¢
18O/U 7.55000.0%—5000¢-4900¢
19O/U 8.55000.0%—5000¢-4900¢
20Both Teams to Score5000.0%—5000¢-4900¢
21Both Teams to Score in First Half5000.0%—5000¢-4900¢
221st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
231st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
241st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
251st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
261st Half O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
27FC Botoşani O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
28FC Botoşani O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
29FC Botoşani O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
30FC Botoşani O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
31FC Botoşani O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
32FC Botoşani O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
33FC Petrolul Ploieşti O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
34FC Petrolul Ploieşti O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
35FC Petrolul Ploieşti O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
36FC Petrolul Ploieşti O/U 4.55000.0%—5000¢-4900¢
37FC Petrolul Ploieşti O/U 5.55000.0%—5000¢-4900¢
38FC Botoşani 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
39FC Botoşani 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
40FC Botoşani 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
41FC Botoşani 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
42FC Petrolul Ploieşti 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
43FC Petrolul Ploieşti 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
44FC Petrolul Ploieşti 1st Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
45FC Petrolul Ploieşti 1st Half O/U 3.55000.0%—5000¢-4900¢
46FC Petrolul Ploieşti O/U 0.54900.0%—4900¢-4800¢

Reglas de Resolución

More markets for the Romania SuperLiga game, scheduled for October 23 at 11:00 AM ET.

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el consenso actual del mercado sobre "FC Botoşani vs. FC Petrolul Ploieşti - More Markets"?

A fecha de la última actualización, O/U 0.5 lidera como favorito con una probabilidad de victoria del 5050%, seguido de FC Botoşani (-1.5) con 5000% y FC Petrolul Ploieşti (-1.5) con 5000%. El volumen total negociado alcanza —, lo que indica una gran liquidez y participación.

Empieza gratis