Kai Cenat finishes GTA marathon by...?

$88,9K Vol
17 nov 2026
Active
Tendencia de Probabilidad
November 16 94.3%
November 14 84.5%
November 13 72.5%
November 12 44.0%
November 11 28.0%

Resumen Principal

Según los datos más recientes del mercado de predicción para la consulta “Kai Cenat finishes GTA marathon by...?”, los operadores han formado un fuerte consenso.

Actualmente, November 16 domina el mercado con una abrumadora probabilidad de victoria del 89,5%. November 14 le sigue en segundo lugar con 75%, mientras que November 12 se sitúa tercero con 43,5%. El volumen de apuestas de este mercado ya alcanza $88,9K, lo que refleja un enorme interés.

Desglose de Niveles Competitivos

Para evaluar mejor la posición de cada resultado posible, el mercado puede segmentarse en tres niveles de negociación según la probabilidad implícita y el precio de los contratos:

🥇 Nivel 1: El líder dominante

  • November 16 (89,5%): Con la probabilidad más alta, November 16 cuenta con un fuerte respaldo del libro de órdenes. Quienes quieran apostar por este resultado se enfrentan a un precio de contrato “Buy Yes” de 90¢, señal de una gran convicción del mercado. Solo este contrato ha generado $2.0K de volumen.

🥈 Nivel 2: Los principales aspirantes

  • November 14 (75%): Como la alternativa más viable, November 14 mantiene una probabilidad del 75% de resolverse a favor. Sus acciones “Buy Yes” cotizan actualmente a 75¢.
  • November 12 (43,5%): En tercer lugar con una probabilidad del 43,5%, el mercado muestra un escepticismo prudente hacia November 12, tratándolo como un comodín externo salvo que cambie el impulso.

🥉 Nivel 3: Las opciones de cola larga (suman ~0%)

Más allá de las tres primeras opciones, se sigue un amplio campo de variables macro y resultados poco probables. Aunque sus probabilidades individuales son bajas, son coberturas clave para los operadores especulativos:

  • Opciones alternativas: Esto incluye November 10 (13%), November 9 (3,7%) y November 8 (1,3%).
  • Volumen especulativo: A pesar de su baja probabilidad estadística, ciertos contratos de cola larga como November 7 siguen atrayendo un interés notable.

Panel Integral de Libro de Órdenes y Precios

La siguiente tabla detalla el desglose completo de precios de contratos, probabilidades y profundidad de mercado para todos los resultados de este pool de predicción:

RangoResultado PrevistoProbabilidadVolumenComprar Sí (Coste)Comprar No (Coste)
1November 1689.5%$2.0K90¢11¢
2November 1475.0%$9.9K75¢25¢
3November 1243.5%$15.8K44¢57¢
4November 1013.0%$40.1K13¢87¢
5November 93.6%$15.2K4¢96¢
6November 81.3%$7001¢99¢
7November 70.4%$2560¢100¢

Reglas de Resolución

Kai Cenat is scheduled to begin a Grand Theft Auto marathon on November 5, 2026, with the stated goal of playing Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto IV, and Grand Theft Auto V on stream.

This market will resolve to "Yes" if Kai Cenat finishes playing Grand Theft Auto games live on stream, as accepted by him as a successful completion of the marathon, between market creation and the specified date, 11:59 PM ET. Otherwise, this market will resolve to "No".

Playing or completing any individual game, pauses in the livestream, or temporary breaks from gameplay will have no bearing on this market. If Kai Cenat permanently moves on from the Grand Theft Auto marathon to other activities, the marathon will be considered over at that time, even if his livestream continues uninterrupted.

Only events occurring while Kai Cenat is broadcasting the marathon live will count. Footage of off-stream or previously recorded attempts will not qualify.

If the marathon is cancelled, abandoned before completion, or delayed to a point after the specified date, this market will resolve to "No".

The resolution source for this market will be footage from Kai Cenat's official broadcast on YouTube and Twitch.

Análisis de Valoración por IA: Detección de Errores de Precio y Brechas de EV

Aunque el consenso humano y el volumen especulativo dan forma al mercado de predicción, nuestros algoritmos cuantitativos ofrecen una contraperspectiva basada en datos. Al analizar señales fundamentales, tendencias subyacentes y distribuciones históricas, nuestro modelo de Valoración por IA calcula una probabilidad de “Valor Justo” independiente para cada resultado.

Comparar este Valor Justo con el Valor de Mercado actual revela grandes discrepancias, conocidas como la Brecha de Valor Esperado (EV). Los contratos con una Brecha de EV positiva representan resultados infravalorados estadísticamente, mientras que una Brecha de EV negativa señala una posible sobrerreacción del mercado.

Principales Oportunidades de Alpha de IA y Arbitraje

Según la última ejecución del modelo de datos, varios contratos clave destacan con desviaciones significativas:

  • El resultado más sobrevalorado: November 12 cotiza actualmente a 43,5%, pero nuestra IA sitúa su Valor Justo en solo 33,3%. Esto crea una gran Brecha de EV negativa de -10,2%, lo que sugiere que la multitud podría estar sobrevalorando este resultado.
  • La mejor jugada de valor (mayor EV): Nuestro modelo identifica a November 9 como la mejor oportunidad de valor del tablero. Mientras el mercado solo le asigna una probabilidad del 3,7%, la evaluación de Valor Justo de nuestra IA se sitúa en 4,4%, generando una notable Brecha de EV de +0,8%.
  • Caballos ganadores poco visibles: Otras discrepancias notables incluyen November 8 (Brecha de EV: +0,7%) y November 7 (Brecha de EV: +0,1%). Estas oportunidades de cola larga están muy infravaloradas por los libros de órdenes pese a un mayor respaldo estadístico de nuestro modelo.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
November 1689.5%86.9%-2.6%
November 1475.0%71.7%-3.3%
November 1243.5%33.3%-10.2%
November 1013.0%12.5%-0.5%
November 9Best EV3.6%4.4%+0.8%
November 81.3%2.0%+0.7%
November 70.4%0.5%+0.1%

Actividad de Trading

Aquí está la actividad de trading de este evento.

Nov 6, 2026

  • 01:53 PM
    MRMr.Frog🐸
    $14.40

    Bought 120 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.12

  • 01:52 PM
    BEBeeYou
    $2.20

    Sold 20 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.11

  • 01:51 PM
    QCqcp14
    $6.00

    Bought 18.19 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 12? at 0.33

  • 01:51 PM
    DOdoesntlisten
    $1.13

    Bought 3.435589 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 12? at 0.33

  • 01:51 PM
    2929EDa18df836aD93a8c285F97873bBE26118A8da.
    $13.80

    Bought 20.294118 No for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 12? at 0.68

  • 01:51 PM
    SUSulkingCrypto
    $13.40

    Bought 20 No for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 12? at 0.67

  • 01:51 PM
    SHSHUTYOURMOUSE
    $277.47

    Bought 414.13 No for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 12? at 0.67

  • 01:51 PM
    HFhfv
    $49.32

    Sold 493.17 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.1

  • 01:51 PM
    HEHE110W0R1D
    $0.77

    Sold 7 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.11

  • 01:51 PM
    HEHE110W0R1D
    $3.30

    Sold 33 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.1

  • 01:51 PM
    SHSHUTYOURMOUSE
    $781.12

    Bought 897.84 No for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.87

  • 01:51 PM
    TTTTT0777
    $69.42

    Bought 78 No for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.89

Carteras Ballena que Apuestan en Este Evento

SH1
SHUTYOURMOUSE
P&L del evento
+$45.53
Volumen
$7,255.21
Posiciones
NoNoNo+2
MR2
Mr.Frog🐸
P&L del evento
-$7.88
Volumen
$4,412.09
Posiciones
YesYes
DE3
DerDon
P&L del evento
-$16.37
Volumen
$3,142.47
Posiciones
YesYesYes
324
328.400.fund
P&L del evento
+$238.36
Volumen
$3,039.80
Posiciones
YesYesYes
SM5
smellyEllie
P&L del evento
+$87.90
Volumen
$2,958.41
Posiciones
YesYesYes
AL6
als255
P&L del evento
+$3.23
Volumen
$2,239.06
Posiciones
No
SB7
sbel
P&L del evento
-$8.16
Volumen
$1,555.90
Posiciones
Yes
EL8
Electricy
P&L del evento
+$11.09
Volumen
$1,534.86
Posiciones
NoNo

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el consenso actual del mercado sobre "Kai Cenat finishes GTA marathon by...?"?

A fecha de la última actualización, November 16 lidera como favorito con una probabilidad de victoria del 89,5%, seguido de November 14 con 75% y November 12 con 43,5%. El volumen total negociado alcanza $88,9K, lo que indica una gran liquidez y participación.

¿En qué se diferencia el Valor Justo de IA del Valor de Mercado en vivo?

El Valor de Mercado en vivo refleja el sentimiento público, el momentum del libro de órdenes y el capital especulativo. Nuestro Valor Justo de IA se calcula de forma independiente con modelos cuantitativos que eliminan el ruido para centrarse en los datos. Cuando ambos divergen, surge una Brecha de EV que señala una posible valoración incorrecta.

¿Qué resultado representa el mayor Valor Esperado (EV) ahora mismo?

Nuestra última ejecución señala a November 9 como la mayor valoración incorrecta. Mientras el mercado lo cotiza con una probabilidad implícita del 3,7%, nuestra IA calcula un Valor Justo del 4,4%: una brecha de EV de +0,8%, la mejor jugada de valor del grupo.

¿Está el consenso del mercado sobrerreaccionando a algún resultado?

Sí: nuestros datos sugieren una sobrerreacción notable en torno a November 12. La multitud ha elevado su Valor de Mercado hasta 43,5%, pero nuestra evaluación de Valor Justo sitúa su probabilidad real en solo 33,3%, una brecha de EV negativa de -10,2% que indica que el contrato está sobrevalorado.

¿Hay opciones tapadas de alto valor ocultas en los datos de cola larga?

Por supuesto. Más allá de los resultados principales, nuestro modelo detecta potencial oculto en opciones peor clasificadas. November 8 tiene una brecha de EV positiva de +0,7%, y November 7 muestra +0,1%. Estos contratos están infravalorados por los libros de órdenes pese a un mayor respaldo cuantitativo.

Empezar a operar