Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets

—
3 nov 2026
Active
Tendencia de Probabilidad
Fukushima United FC 50.5%
Tochigi SC 49.5%

Resumen Principal

Según los datos más recientes del mercado de predicción para la consulta “Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets”, los operadores han formado un fuerte consenso.

Actualmente, O/U 1.5 domina el mercado con una abrumadora probabilidad de victoria del 8050%. Both Teams to Score le sigue en segundo lugar con 6150%, mientras que O/U 2.5 se sitúa tercero con 6050%. El volumen de apuestas de este mercado ya alcanza —, lo que refleja un enorme interés.

Desglose de Niveles Competitivos

Para evaluar mejor la posición de cada resultado posible, el mercado puede segmentarse en tres niveles de negociación según la probabilidad implícita y el precio de los contratos:

🥇 Nivel 1: El líder dominante

  • O/U 1.5 (8050%): Con la probabilidad más alta, O/U 1.5 cuenta con un fuerte respaldo del libro de órdenes. Quienes quieran apostar por este resultado se enfrentan a un precio de contrato “Buy Yes” de 8050¢, señal de una gran convicción del mercado.

🥈 Nivel 2: Los principales aspirantes

  • Both Teams to Score (6150%): Como la alternativa más viable, Both Teams to Score mantiene una probabilidad del 6150% de resolverse a favor. Sus acciones “Buy Yes” cotizan actualmente a 6150¢.
  • O/U 2.5 (6050%): En tercer lugar con una probabilidad del 6050%, el mercado muestra un escepticismo prudente hacia O/U 2.5, tratándolo como un comodín externo salvo que cambie el impulso.

🥉 Nivel 3: Las opciones de cola larga (suman ~0%)

Más allá de las tres primeras opciones, se sigue un amplio campo de variables macro y resultados poco probables. Aunque sus probabilidades individuales son bajas, son coberturas clave para los operadores especulativos:

  • Opciones alternativas: Esto incluye O/U 0.5 (5500%), Tochigi SC O/U 1.5 (5400%) y Tochigi SC (-4.5) (4950%).
  • Volumen especulativo: A pesar de su baja probabilidad estadística, ciertos contratos de cola larga como Tochigi SC O/U 0.5 siguen atrayendo un interés notable.

Panel Integral de Libro de Órdenes y Precios

La siguiente tabla detalla el desglose completo de precios de contratos, probabilidades y profundidad de mercado para todos los resultados de este pool de predicción:

RangoResultado PrevistoProbabilidadVolumenComprar Sí (Coste)Comprar No (Coste)
1O/U 1.58050.0%—8050¢-7950¢
2Both Teams to Score6150.0%—6150¢-6050¢
3O/U 2.56050.0%—6050¢-5950¢
4O/U 0.55500.0%—5500¢-5400¢
5Tochigi SC O/U 1.55400.0%—5400¢-5300¢
6Tochigi SC (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
7Tochigi SC O/U 0.54950.0%—4950¢-4850¢
8Fukushima United FC O/U 0.54950.0%—4950¢-4850¢
9Tochigi SC (-5.5)4900.0%—4900¢-4800¢
10Tochigi SC O/U 2.54850.0%—4850¢-4750¢
11Tochigi SC O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
12Tochigi SC O/U 4.54850.0%—4850¢-4750¢
13Tochigi SC O/U 5.54850.0%—4850¢-4750¢
14Fukushima United FC O/U 2.54850.0%—4850¢-4750¢
15Fukushima United FC O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
16Fukushima United FC O/U 4.54850.0%—4850¢-4750¢
17Fukushima United FC O/U 5.54850.0%—4850¢-4750¢
18Fukushima United FC (-5.5)4800.0%—4800¢-4700¢
19Fukushima United FC (-4.5)4750.0%—4750¢-4650¢
20Tochigi SC (-3.5)4650.0%—4650¢-4550¢
21O/U 6.54550.0%—4550¢-4450¢
22O/U 5.54500.0%—4500¢-4400¢
23O/U 7.54500.0%—4500¢-4400¢
24Fukushima United FC (-3.5)4400.0%—4400¢-4300¢
25O/U 8.54400.0%—4400¢-4300¢
26O/U 3.53850.0%—3850¢-3750¢
27Fukushima United FC O/U 1.53700.0%—3700¢-3600¢
28Fukushima United FC (-2.5)3450.0%—3450¢-3350¢
29Tochigi SC (-2.5)3000.0%—3000¢-2900¢
30Tochigi SC (-1.5)2500.0%—2500¢-2400¢
31O/U 4.52150.0%—2150¢-2050¢
32Fukushima United FC (-1.5)1000.0%—1000¢-900¢

Reglas de Resolución

In the upcoming J3 League game between Tochigi SC and Fukushima United FC, originally scheduled for Tuesday, November 3, 2026 at 12:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el consenso actual del mercado sobre "Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets"?

A fecha de la última actualización, O/U 1.5 lidera como favorito con una probabilidad de victoria del 8050%, seguido de Both Teams to Score con 6150% y O/U 2.5 con 6050%. El volumen total negociado alcanza —, lo que indica una gran liquidez y participación.

Empezar a operar