SC Massay vs. FC Montlouis - More Markets

—
15 nov 2026
Active
Tendencia de Probabilidad
No hay datos de tendencia

Resumen Principal

Según los datos más recientes del mercado de predicción para la consulta “SC Massay vs. FC Montlouis - More Markets”, los operadores han formado un fuerte consenso.

Actualmente, O/U 0.5 domina el mercado con una abrumadora probabilidad de victoria del 5150%. O/U 1.5 le sigue en segundo lugar con 5050%, mientras que 1st Half O/U 0.5 se sitúa tercero con 5050%. El volumen de apuestas de este mercado ya alcanza —, lo que refleja un enorme interés.

Desglose de Niveles Competitivos

Para evaluar mejor la posición de cada resultado posible, el mercado puede segmentarse en tres niveles de negociación según la probabilidad implícita y el precio de los contratos:

🥇 Nivel 1: El líder dominante

  • O/U 0.5 (5150%): Con la probabilidad más alta, O/U 0.5 cuenta con un fuerte respaldo del libro de órdenes. Quienes quieran apostar por este resultado se enfrentan a un precio de contrato “Buy Yes” de 5150¢, señal de una gran convicción del mercado.

🥈 Nivel 2: Los principales aspirantes

  • O/U 1.5 (5050%): Como la alternativa más viable, O/U 1.5 mantiene una probabilidad del 5050% de resolverse a favor. Sus acciones “Buy Yes” cotizan actualmente a 5050¢.
  • 1st Half O/U 0.5 (5050%): En tercer lugar con una probabilidad del 5050%, el mercado muestra un escepticismo prudente hacia 1st Half O/U 0.5, tratándolo como un comodín externo salvo que cambie el impulso.

🥉 Nivel 3: Las opciones de cola larga (suman ~0%)

Más allá de las tres primeras opciones, se sigue un amplio campo de variables macro y resultados poco probables. Aunque sus probabilidades individuales son bajas, son coberturas clave para los operadores especulativos:

  • Opciones alternativas: Esto incluye SC Massay O/U 0.5 (5050%), FC Montlouis O/U 0.5 (5050%) y 1st Half O/U 1.5 (5000%).
  • Volumen especulativo: A pesar de su baja probabilidad estadística, ciertos contratos de cola larga como SC Massay 1st Half O/U 0.5 siguen atrayendo un interés notable.

Panel Integral de Libro de Órdenes y Precios

La siguiente tabla detalla el desglose completo de precios de contratos, probabilidades y profundidad de mercado para todos los resultados de este pool de predicción:

RangoResultado PrevistoProbabilidadVolumenComprar Sí (Coste)Comprar No (Coste)
1O/U 0.55150.0%—5150¢-5050¢
2O/U 1.55050.0%—5050¢-4950¢
31st Half O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
4SC Massay O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
5FC Montlouis O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
61st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
7SC Massay 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
8FC Montlouis 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
9SC Massay (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
10FC Montlouis (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
11SC Massay (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
12FC Montlouis (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
13SC Massay (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
14FC Montlouis (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
15SC Massay (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
16FC Montlouis (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
17SC Massay (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
18FC Montlouis (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
19O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
20O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
21O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
22O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
23O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
25O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
26Both Teams to Score4950.0%—4950¢-4850¢
27Both Teams to Score in First Half4950.0%—4950¢-4850¢
281st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
291st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
301st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
31SC Massay O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
32SC Massay O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
33SC Massay O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
34SC Massay O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
35SC Massay O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
36FC Montlouis O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
37FC Montlouis O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
38FC Montlouis O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
39FC Montlouis O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
40FC Montlouis O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
41SC Massay 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
42SC Massay 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
43SC Massay 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
44FC Montlouis 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
45FC Montlouis 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
46FC Montlouis 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢

Reglas de Resolución

In the upcoming Coupe de France game between SC Massay and FC Montlouis, originally scheduled for Sunday, November 15, 2026 at 8:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):

Preguntas Frecuentes

¿Cuál es el consenso actual del mercado sobre "SC Massay vs. FC Montlouis - More Markets"?

A fecha de la última actualización, O/U 0.5 lidera como favorito con una probabilidad de victoria del 5150%, seguido de O/U 1.5 con 5050% y 1st Half O/U 0.5 con 5050%. El volumen total negociado alcanza —, lo que indica una gran liquidez y participación.

Empezar a operar