
SK Slavia Praha vs. Arsenal FC - Exact Score
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „SK Slavia Praha vs. Arsenal FC - Exact Score“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert SK Slavia Praha 0 - 2 Arsenal FC den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 14,5%. SK Slavia Praha 0 - 1 Arsenal FC folgt auf dem zweiten Platz mit 12,5%, während SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC mit 11,5% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $394,4K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- SK Slavia Praha 0 - 2 Arsenal FC (14,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird SK Slavia Praha 0 - 2 Arsenal FC vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 14¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $1.3K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- SK Slavia Praha 0 - 1 Arsenal FC (12,5%): Als tragfähigste Alternative hält SK Slavia Praha 0 - 1 Arsenal FC eine Wahrscheinlichkeit von 12,5%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 13¢ gehandelt.
- SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC (11,5%): Auf dem dritten Platz mit 11,5% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~61,5%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören SK Slavia Praha 1 - 3 Arsenal FC (7,5%), Any Other Score (6,5%) und SK Slavia Praha 1 - 4 Arsenal FC (2,6%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie SK Slavia Praha 2 - 3 Arsenal FC weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Slavia Praha 0 - 2 Arsenal FC | 14.5% | $1.3K | 14¢ | 86¢ |
| 2 | SK Slavia Praha 0 - 1 Arsenal FC | 12.5% | $331.4K | 13¢ | 88¢ |
| 3 | SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC | 11.5% | $4.8K | 12¢ | 89¢ |
| 4 | SK Slavia Praha 1 - 3 Arsenal FC | 7.5% | $5.1K | 8¢ | 93¢ |
| 5 | Any Other Score | 6.5% | $17.9K | 7¢ | 94¢ |
| 6 | SK Slavia Praha 1 - 4 Arsenal FC | 2.6% | $1.7K | 3¢ | 97¢ |
| 7 | SK Slavia Praha 2 - 3 Arsenal FC | 2.4% | $3.3K | 2¢ | 98¢ |
| 8 | SK Slavia Praha 2 - 4 Arsenal FC | 0.8% | $1.9K | 1¢ | 99¢ |
Abrechnungsregeln
In the upcoming UEFA Champions League game between SK Slavia Praha and Arsenal FC, scheduled for November 4, 2026 at 3:00 PM ET: This market will resolve based on the final score of the SK Slavia Praha vs. Arsenal FC match originally scheduled for November 4, 2026 at 3:00 PM ET, considering only the result at the end of 90 minutes of regulation plus stoppage time; extra time and penalty shoot-outs are excluded. If the actual score is not one of the explicitly listed outcomes, the market resolves to "Any Other Score." If the match is postponed, the market will remain open until it is completed; if it is canceled with no make-up game, the market resolves to "0-0." The primary resolution source for this market is the official statistics of the event as recognized by the governing body or event organizers. However, if the governing body or event organizers have not published final match statistics within 2 hours after the event's conclusion, data from Flashscore may be used; if Flashscore data is unavailable, data from Sofascore may be used; if neither is available, a consensus of credible reporting may be used instead. All markets will settle based on the official final result as recognized by the governing body or event organizers. Revisions to officially declared final scores made after market resolution will not be accounted for in determining the outcome. If no acceptable data is available within 24 hours of the event's conclusion, this market will resolve 50-50, or to "Draw" where applicable.
KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden
Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.
Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.
Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen
Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:
- Das am stärksten überbewertete Ergebnis: Any Other Score wird derzeit zu 6,5% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 2,7% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -3,8% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
- Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert SK Slavia Praha 2 - 3 Arsenal FC als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 2,4% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 19,7% – eine beeindruckende EV-Lücke von +17,3%.
- Unbeachtete Außenseiter: Weitere bemerkenswerte Abweichungen sind SK Slavia Praha 1 - 4 Arsenal FC (EV-Lücke: +13,8%) und SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC (EV-Lücke: +3,4%). Diese Long-Tail-Chancen werden von den Orderbüchern trotz stärkerer statistischer Untermauerung deutlich abgewertet.
| Market | Trade Value | Fair Value | EV Gap |
|---|---|---|---|
| SK Slavia Praha 0 - 2 Arsenal FC | 14.5% | 30.5% | +16.0% |
| SK Slavia Praha 0 - 1 Arsenal FC | 12.5% | 15.5% | +3.0% |
| SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC | 11.5% | 14.9% | +3.4% |
| SK Slavia Praha 1 - 3 Arsenal FC | 7.5% | 9.0% | +1.5% |
| Any Other Score | 6.5% | 2.7% | -3.8% |
| SK Slavia Praha 1 - 4 Arsenal FC | 2.6% | 16.4% | +13.8% |
| SK Slavia Praha 2 - 3 Arsenal FCBest EV | 2.4% | 19.7% | +17.3% |
| SK Slavia Praha 2 - 4 Arsenal FC | 0.8% | 1.0% | +0.2% |
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Nov 4, 2026
- 10:13 AM0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396$0.95
Sold 8.66 Yes for Exact Score: SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC? at 0.11
- 09:49 AMMAmatao$20.00
Bought 250 Yes for Exact Score: SK Slavia Praha 1 - 3 Arsenal FC? at 0.08
- 09:49 AMMAmatao$19.98
Bought 166.5 Yes for Exact Score: SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC? at 0.12
- 09:47 AMMAmatao$20.00
Bought 250 Yes for Exact Score: SK Slavia Praha 1 - 3 Arsenal FC? at 0.08
- 09:47 AMMAmatao$19.98
Bought 166.5 Yes for Exact Score: SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC? at 0.12
- 08:38 AM0X0x6daae04265d65cb2aae7fe6db4210568de7d954a-1783406213213$1.15
Bought 7.666667 Yes for Exact Score: SK Slavia Praha 0 - 2 Arsenal FC? at 0.15
- 08:29 AM0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396$1.27
Bought 31.666667 Yes for Exact Score: SK Slavia Praha 0 - 5 Arsenal FC? at 0.04
- 08:28 AM0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396$1.04
Bought 8.666667 Yes for Exact Score: SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC? at 0.12
- 07:58 AM——$5.00
Bought 5.81 No for Exact Score: SK Slavia Praha 0 - 2 Arsenal FC? at 0.86
- 07:53 AM62620P$10.00
Bought 66.666667 Yes for Exact Score: SK Slavia Praha 0 - 2 Arsenal FC? at 0.15
- 07:28 AMMAMarios99khoury$1.80
Bought 12 Yes for Exact Score: SK Slavia Praha 0 - 2 Arsenal FC? at 0.15
- 06:28 AMMOmooseborzoi$10.00
Bought 100 Yes for Exact Score: SK Slavia Praha 1 - 2 Arsenal FC? at 0.1
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „SK Slavia Praha vs. Arsenal FC - Exact Score“?
Zum letzten Stand führt SK Slavia Praha 0 - 2 Arsenal FC mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 14,5%, gefolgt von SK Slavia Praha 0 - 1 Arsenal FC mit 12,5% und SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC mit 11,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $394,4K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?
Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.
Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?
Unser jüngster Lauf identifiziert SK Slavia Praha 2 - 3 Arsenal FC als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 2,4% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 19,7% — eine EV-Lücke von +17,3%, der attraktivste Value-Play im Pool.
Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?
Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei Any Other Score hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 6,5% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 2,7% — eine negative EV-Lücke von -3,8%, die auf eine Überbewertung hinweist.
Gibt es hochwertige Außenseiter-Optionen in den Long-Tail-Daten?
Auf jeden Fall. Über die Top-Ergebnisse hinaus zeigt unser Modell unterschätztes Potenzial bei niedriger platzierten Optionen. SK Slavia Praha 1 - 4 Arsenal FC weist eine positive EV-Lücke von +13,8% auf und SK Slavia Praha 0 - 3 Arsenal FC +3,4%. Diese Kontrakte werden trotz stärkerer quantitativer Untermauerung von den Orderbüchern abgewertet.
