Racing Club de Lens vs. Como 1907

$138,6K Vol
5. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
No 50.5%
Yes 49.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Racing Club de Lens vs. Como 1907“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Como 1907 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 45,5%. Racing Club de Lens folgt auf dem zweiten Platz mit 30,5%, während Draw (Racing Club de Lens vs. Como 1907) mit 24,5% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $138,6K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Como 1907 (45,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Como 1907 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 46¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $135.6K Volumen erzeugt.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • Racing Club de Lens (30,5%): Als tragfähigste Alternative hält Racing Club de Lens eine Wahrscheinlichkeit von 30,5%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 31¢ gehandelt.
  • Draw (Racing Club de Lens vs. Como 1907) (24,5%): Auf dem dritten Platz mit 24,5% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Draw (Racing Club de Lens vs. Como 1907) und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Como 190745.5%$135.6K46¢55¢
2Racing Club de Lens30.5%$7.1K31¢70¢
3Draw (Racing Club de Lens vs. Como 1907)24.5%$47225¢76¢

Abrechnungsregeln

This event is for the upcoming UEFA Champions League game, scheduled for Wednesday, November 4, 2026 between Racing Club de Lens and Como 1907.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Das am stärksten überbewertete Ergebnis: Draw (Racing Club de Lens vs. Como 1907) wird derzeit zu 24,5% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 22% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -2,5% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Racing Club de Lens als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 30,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 31,3% – eine beeindruckende EV-Lücke von +0,8%.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Como 190745.5%45.8%+0.3%
Racing Club de LensBest EV30.5%31.3%+0.8%
Draw (Racing Club de Lens vs. Como 1907)24.5%22.0%-2.5%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Nov 3, 2026

  • 10:17 PM
    YIYishtabach-Shemo
    $14.47

    Bought 31.456522 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.46

  • 10:17 PM
    0X0x532a1c0662e5f34ff9077371702fdbA30557d775-1782160504950
    $10.13

    Sold 22.52 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.45

  • 10:12 PM
    MAMaks1k
    $1.00

    Bought 2.173914 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.46

  • 10:11 PM
    GOgolfer.
    $1.00

    Bought 2.173914 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.46

  • 10:03 PM
    0X0x196703b3E89E3E5733c125755f7088bCd0ee20Fa-1778277728083
    $4.00

    Bought 8.695653 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.46

  • 10:03 PM
    0X0x1B15D2193E4eac1dDDa50Fd22511c511235196D4-1772364148568
    $15.00

    Bought 32.608696 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.46

  • 10:00 PM
    JEjesusd0897
    $10.00

    Bought 21.739131 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.46

  • 10:00 PM
    ——
    $100.00

    Bought 217.391305 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.46

  • 10:00 PM
    YEyellowsteppe
    $200.00

    Bought 434.782609 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.46

  • 09:59 PM
    ——
    $2.36

    Bought 5.130435 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.46

  • 09:58 PM
    AKAkiMikkoN
    $1.00

    Bought 2.173914 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.46

  • 09:58 PM
    HOhonduraslover
    $9.90

    Sold 22 Yes for Will Como 1907 win on 2026-11-04? at 0.45

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

HO1
hovistomaradona
Event-PnL
+$2,112.22
Volumen
$116,393.49
Positionen
Yes
A52
0xa5ef…2966
Event-PnL
+$0.00
Volumen
$26,017.49
Positionen
NoNoNo
BB3
0xbb29…947a
Event-PnL
+$14.36
Volumen
$17,871.73
Positionen
No
TE4
testyeagles
Event-PnL
-$119.43
Volumen
$17,276.00
Positionen
YesYes
FL5
Flaznorp
Event-PnL
+$4.12
Volumen
$15,904.68
Positionen
NoNo
VE6
VeryLucky888
Event-PnL
+$3.87
Volumen
$15,010.23
Positionen
NoNo
LU7
LuckyLoo
Event-PnL
-$372.32
Volumen
$14,298.50
Positionen
No
AN8
AnonymousUsername
Event-PnL
-$57.08
Volumen
$14,031.60
Positionen
NoYes

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Racing Club de Lens vs. Como 1907“?

Zum letzten Stand führt Como 1907 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 45,5%, gefolgt von Racing Club de Lens mit 30,5% und Draw (Racing Club de Lens vs. Como 1907) mit 24,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $138,6K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Racing Club de Lens als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 30,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 31,3% — eine EV-Lücke von +0,8%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?

Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei Draw (Racing Club de Lens vs. Como 1907) hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 24,5% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 22% — eine negative EV-Lücke von -2,5%, die auf eine Überbewertung hinweist.

Jetzt handeln