PSV vs. Club Brugge KV - More Markets

$121,8K Vol
5. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Under 50.5%
Over 49.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „PSV vs. Club Brugge KV - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Both Teams to Score den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 69,5%. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $121,8K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Both Teams to Score (69,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Both Teams to Score vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 70¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $8.3K Volumen erzeugt.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Both Teams to Score69.5%$8.3K70¢31¢

Abrechnungsregeln

More markets for the UEFA Champions League game, scheduled for November 4 at 3:00 PM ET.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Both Teams to Score als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 69,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 75,5% – eine beeindruckende EV-Lücke von +6%.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV69.5%75.5%+6.0%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Nov 4, 2026

  • 10:15 AM
    SWswissmat1
    $0.65

    Bought 5 Club Brugge KV for Spread: Club Brugge KV (-1.5) at 0.13

  • 10:14 AM
    SWswissmat1
    $2.50

    Bought 5 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 3.5 at 0.5

  • 10:14 AM
    SWswissmat1
    $1.50

    Bought 5 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 4.5 at 0.3

  • 10:05 AM
    SUsuntori
    $14.28

    Bought 20.4 Yes for PSV vs. Club Brugge KV: Both Teams to Score at 0.7

  • 10:04 AM
    ——
    $10.00

    Bought 14.084506 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 2.5 at 0.71

  • 10:03 AM
    TITimeregen
    $269.83

    Bought 539.66 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 3.5 at 0.5

  • 09:56 AM
    ADadikey
    $2.20

    Bought 4.313726 Under for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 3.5 at 0.51

  • 09:51 AM
    LOLoco111
    $14.91

    Bought 21 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 2.5 at 0.71

  • 09:51 AM
    ROrockat
    $4.00

    Bought 13.333334 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 4.5 at 0.3

  • 09:51 AM
    ROrockat
    $6.00

    Bought 12 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 3.5 at 0.5

  • 09:51 AM
    ROrockat
    $1.00

    Bought 1.408451 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 2.5 at 0.71

  • 09:50 AM
    OVOVOXOS
    $10.00

    Bought 14.084506 Under for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 4.5 at 0.71

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

1L1
1l2ihj34li12u34
Event-PnL
-$882.05
Volumen
$58,823.50
Positionen
Over
FE2
ferrariChampions2026
Event-PnL
+$328.47
Volumen
$24,684.59
Positionen
Under
FL3
Flaznorp
Event-PnL
+$69.27
Volumen
$20,007.05
Positionen
PSVUnderNo+10
OM4
omnibus-076daa
Event-PnL
+$16.59
Volumen
$17,319.08
Positionen
Under
GO5
GoalLineGhost
Event-PnL
-$66.45
Volumen
$9,395.44
Positionen
Club Brugge KVPSVClub Brugge KV+6
NI6
nigiri99
Event-PnL
-$30.40
Volumen
$6,327.00
Positionen
YesOver
LU7
LuckyLoo
Event-PnL
+$89.89
Volumen
$6,153.41
Positionen
UnderClub Brugge KVNo
BI8
biyanmeng
Event-PnL
-$25.09
Volumen
$5,017.00
Positionen
Club Brugge KV

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „PSV vs. Club Brugge KV - More Markets“?

Zum letzten Stand führt Both Teams to Score mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 69,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $121,8K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Both Teams to Score als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 69,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 75,5% — eine EV-Lücke von +6%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Jetzt handeln