PSV vs. Club Brugge KV

$101,9K Vol
5. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Yes 50.5%
No 49.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „PSV vs. Club Brugge KV“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert PSV den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 50,5%. Club Brugge KV folgt auf dem zweiten Platz mit 28,5%, während Draw (PSV vs. Club Brugge KV) mit 21,5% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $101,9K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • PSV (50,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird PSV vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 51¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $81.7K Volumen erzeugt.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • Club Brugge KV (28,5%): Als tragfähigste Alternative hält Club Brugge KV eine Wahrscheinlichkeit von 28,5%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 28¢ gehandelt.
  • Draw (PSV vs. Club Brugge KV) (21,5%): Auf dem dritten Platz mit 21,5% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Draw (PSV vs. Club Brugge KV) und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1PSV50.5%$81.7K51¢50¢
2Club Brugge KV28.5%$19.2K28¢72¢
3Draw (PSV vs. Club Brugge KV)21.5%$1.0K22¢79¢

Abrechnungsregeln

This event is for the upcoming UEFA Champions League game, scheduled for Wednesday, November 4, 2026 between PSV and Club Brugge KV.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Das am stärksten überbewertete Ergebnis: PSV wird derzeit zu 50,5% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 44,1% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -6,4% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Draw (PSV vs. Club Brugge KV) als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 21,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 22,2% – eine beeindruckende EV-Lücke von +0,7%.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
PSV50.5%44.1%-6.4%
Club Brugge KV28.5%27.6%-0.9%
Draw (PSV vs. Club Brugge KV)Best EV21.5%22.2%+0.7%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Nov 4, 2026

  • 10:16 AM
    0X0x158e24a667Ef046a1d6c5b61E5FC891DDFB7216B-1775312110752
    $5.00

    Bought 17.857143 Yes for Will Club Brugge KV win on 2026-11-04? at 0.28

  • 10:12 AM
    ——
    $1.00

    Bought 1.960785 Yes for Will PSV win on 2026-11-04? at 0.51

  • 10:11 AM
    ——
    $2.00

    Bought 3.921569 Yes for Will PSV win on 2026-11-04? at 0.51

  • 10:06 AM
    MOmooseborzoi
    $1.12

    Bought 4 Yes for Will Club Brugge KV win on 2026-11-04? at 0.28

  • 10:00 AM
    EMem8yan
    $96.43

    Sold 357.14 Yes for Will Club Brugge KV win on 2026-11-04? at 0.27

  • 09:57 AM
    CHchipallino
    $2.00

    Bought 9.09091 Yes for Will PSV vs. Club Brugge KV end in a draw? at 0.22

  • 09:55 AM
    EMem8yan
    $100.00

    Bought 357.142858 Yes for Will Club Brugge KV win on 2026-11-04? at 0.28

  • 09:54 AM
    ——
    $5.00

    Bought 9.803922 Yes for Will PSV win on 2026-11-04? at 0.51

  • 09:49 AM
    BYbybit09
    $500.00

    Bought 980.392157 Yes for Will PSV win on 2026-11-04? at 0.51

  • 09:43 AM
    MSmscjava
    $1.50

    Bought 6.818182 Yes for Will PSV vs. Club Brugge KV end in a draw? at 0.22

  • 09:41 AM
    0X0xd3a002df88d0ba9dc07a2caaa9d3fa13b0245ca1-1792762871306
    $1.00

    Bought 2 No for Will PSV win on 2026-11-04? at 0.5

  • 09:39 AM
    SPspackx
    $8.40

    Bought 30 Yes for Will Club Brugge KV win on 2026-11-04? at 0.28

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

HO1
hovistomaradona
Event-PnL
+$585.00
Volumen
$68,767.72
Positionen
Yes
VE2
VeryLucky888
Event-PnL
-$154.81
Volumen
$16,345.17
Positionen
NoNoNo
XI3
xiaoxiongxiong
Event-PnL
-$71.40
Volumen
$14,280.00
Positionen
No
FL4
Flaznorp
Event-PnL
+$0.63
Volumen
$10,409.49
Positionen
NoNo
LI5
Limousin
Event-PnL
-$17.06
Volumen
$5,681.20
Positionen
NoNo
BB6
0xbb29…947a
Event-PnL
-$79.50
Volumen
$5,299.99
Positionen
No
DV7
dv-pm
Event-PnL
-$26.42
Volumen
$5,284.48
Positionen
No
RA8
rabbitfoot1
Event-PnL
+$75.51
Volumen
$5,033.34
Positionen
Yes

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „PSV vs. Club Brugge KV“?

Zum letzten Stand führt PSV mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 50,5%, gefolgt von Club Brugge KV mit 28,5% und Draw (PSV vs. Club Brugge KV) mit 21,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $101,9K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Draw (PSV vs. Club Brugge KV) als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 21,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 22,2% — eine EV-Lücke von +0,7%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?

Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei PSV hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 50,5% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 44,1% — eine negative EV-Lücke von -6,4%, die auf eine Überbewertung hinweist.

Jetzt handeln