Slough Town vs. Walton and Hersham FC - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Slough Town vs. Walton and Hersham FC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%. O/U 1.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.000%, während O/U 2.5 mit 5.000% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 0.5 (5.150%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.150¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- O/U 1.5 (5.000%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 1.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.000%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.000¢ gehandelt.
- O/U 2.5 (5.000%): Auf dem dritten Platz mit 5.000% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 2.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören O/U 3.5 (5.000%), Both Teams to Score (5.000%) und Slough Town (-1.5) (4.950%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Walton and Hersham FC (-1.5) weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 5150.0% | — | 5150¢ | -5050¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 3 | O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 4 | O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 5 | Both Teams to Score | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 6 | Slough Town (-1.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 7 | Walton and Hersham FC (-1.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 8 | Slough Town (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 9 | Walton and Hersham FC (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 10 | Slough Town (-3.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 11 | Walton and Hersham FC (-3.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 12 | Slough Town (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 13 | Walton and Hersham FC (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 14 | Slough Town (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 15 | Walton and Hersham FC (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 16 | O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 17 | O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 18 | O/U 6.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 19 | O/U 8.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 20 | Slough Town O/U 0.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 21 | Slough Town O/U 1.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 22 | Walton and Hersham FC O/U 0.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 23 | Walton and Hersham FC O/U 1.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 24 | Walton and Hersham FC O/U 2.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 25 | Slough Town O/U 2.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 26 | Slough Town O/U 3.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 27 | Slough Town O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 28 | Slough Town O/U 5.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 29 | Walton and Hersham FC O/U 3.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 30 | Walton and Hersham FC O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 31 | Walton and Hersham FC O/U 5.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 32 | O/U 7.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
Abrechnungsregeln
In the upcoming National League South game between Slough Town and Walton and Hersham FC, originally scheduled for Saturday, November 7, 2026 at 10:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Slough Town vs. Walton and Hersham FC - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%, gefolgt von O/U 1.5 mit 5.000% und O/U 2.5 mit 5.000%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
