
Red Wings vs. Lightning
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Red Wings vs. Lightning“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 2.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.620%. O/U 3.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.000%, während Red Wings vs. Lightning: O/U 4.5 mit 8.350% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $296,1K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 2.5 (9.620%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 2.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.620¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- O/U 3.5 (9.000%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 3.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.000%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.000¢ gehandelt.
- Red Wings vs. Lightning: O/U 4.5 (8.350%): Auf dem dritten Platz mit 8.350% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Red Wings vs. Lightning: O/U 4.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören Spread -1.5 (6.750%), Red Wings vs. Lightning: O/U 5.5 (6.200%) und Spread -2.5 (5.450%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Red Wings vs. Lightning: O/U 6.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 2.5 | 9620.0% | — | 9620¢ | -9520¢ |
| 2 | O/U 3.5 | 9000.0% | — | 9000¢ | -8900¢ |
| 3 | Red Wings vs. Lightning: O/U 4.5 | 8350.0% | $1.7K | 8350¢ | -8250¢ |
| 4 | Spread -1.5 | 6750.0% | $255 | 6750¢ | -6650¢ |
| 5 | Red Wings vs. Lightning: O/U 5.5 | 6200.0% | $9.0K | 6200¢ | -6100¢ |
| 6 | Spread -2.5 | 5450.0% | $92 | 5450¢ | -5350¢ |
| 7 | Red Wings vs. Lightning: O/U 6.5 | 5000.0% | $11.6K | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | Spread -3.5 | 3550.0% | $109 | 3550¢ | -3450¢ |
| 9 | Spread -3.5 | 2950.0% | $109 | 2950¢ | -2850¢ |
| 10 | Red Wings vs. Lightning: O/U 7.5 | 2700.0% | $20 | 2700¢ | -2600¢ |
| 11 | O/U 8.5 | 1800.0% | $126 | 1800¢ | -1700¢ |
| 12 | Red Wings vs. Lightning | 1200.0% | $221.6K | 1200¢ | -1100¢ |
| 13 | O/U 9.5 | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 14 | Spread -1.5 | 750.0% | $255 | 750¢ | -650¢ |
| 15 | Spread -2.5 | 380.0% | $92 | 380¢ | -280¢ |
Abrechnungsregeln
In the upcoming NHL game, scheduled for November 3 at 7:00PM ET:
If the Red Wings win, the market will resolve to "Red Wings".
If the Lightning win, the market will resolve to "Lightning".
If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.
If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.
The result will be determined based on the final score including any overtime periods and shootouts. In the event of a shootout, one goal will be added to the winning team's score for the purpose of resolution.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Nov 3, 2026
- 09:52 PM0X0x7bFFC729B628859182384d23eDDe7518b34299c9-1768581379400$9.52
Bought 34 Red Wings for Red Wings vs. Lightning at 0.28
- 09:50 PMNInigiri99$49.00
Bought 175 Red Wings for Red Wings vs. Lightning at 0.28
- 09:50 PMMIMIIZ4N$2.00
Bought 4.347827 Over for Red Wings vs. Lightning: O/U 6.5 at 0.46
- 09:49 PMX6x67dsh3$504.00
Bought 1800 Red Wings for Red Wings vs. Lightning at 0.28
- 09:45 PMDADamsgaard$49.91
Bought 108.5 Over for Red Wings vs. Lightning: O/U 6.5 at 0.46
- 09:42 PMNInigiri99$59.92
Bought 214 Red Wings for Red Wings vs. Lightning at 0.28
- 09:42 PMNInigiri99$423.08
Bought 1511 Red Wings for Red Wings vs. Lightning at 0.28
- 09:41 PMNInigiri99$482.72
Bought 1724 Red Wings for Red Wings vs. Lightning at 0.28
- 09:41 PMNInigiri99$1,013.60
Bought 3620 Red Wings for Red Wings vs. Lightning at 0.28
- 09:41 PMNInigiri99$362.04
Bought 1293 Red Wings for Red Wings vs. Lightning at 0.28
- 09:41 PMNInigiri99$243.04
Bought 868 Red Wings for Red Wings vs. Lightning at 0.28
- 09:39 PMOMomrish$1.00
Bought 1.369862 Lightning for Red Wings vs. Lightning at 0.73
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Red Wings vs. Lightning“?
Zum letzten Stand führt O/U 2.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.620%, gefolgt von O/U 3.5 mit 9.000% und Red Wings vs. Lightning: O/U 4.5 mit 8.350%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $296,1K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
