Red Wings vs. Avalanche

$103K Vol
8. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Avalanche 65.5%
Red Wings 34.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Red Wings vs. Avalanche“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 2.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.710%. O/U 3.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 8.850%, während Red Wings vs. Avalanche: O/U 4.5 mit 8.100% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $103K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 2.5 (9.710%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 2.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.710¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • O/U 3.5 (8.850%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 3.5 eine Wahrscheinlichkeit von 8.850%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 8.850¢ gehandelt.
  • Red Wings vs. Avalanche: O/U 4.5 (8.100%): Auf dem dritten Platz mit 8.100% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Red Wings vs. Avalanche: O/U 4.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Red Wings vs. Avalanche: O/U 5.5 (6.050%), Red Wings vs. Avalanche: O/U 6.5 (4.850%) und Spread -1.5 (4.350%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Red Wings vs. Avalanche weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 2.59710.0%—9710¢-9610¢
2O/U 3.58850.0%—8850¢-8750¢
3Red Wings vs. Avalanche: O/U 4.58100.0%—8100¢-8000¢
4Red Wings vs. Avalanche: O/U 5.56050.0%$216050¢-5950¢
5Red Wings vs. Avalanche: O/U 6.54850.0%$4.3K4850¢-4750¢
6Spread -1.54350.0%$1.5K4350¢-4250¢
7Red Wings vs. Avalanche3450.0%$66.5K3450¢-3350¢
8Spread -2.53150.0%—3150¢-3050¢
9Red Wings vs. Avalanche: O/U 7.52950.0%—2950¢-2850¢
10O/U 8.52050.0%—2050¢-1950¢
11Spread -3.51650.0%—1650¢-1550¢
12Spread -1.51650.0%$1.5K1650¢-1550¢
13O/U 9.51000.0%$331000¢-900¢
14Spread -2.5950.0%—950¢-850¢
15Spread -3.5600.0%—600¢-500¢

Abrechnungsregeln

In the upcoming NHL game, scheduled for November 7 at 9:00PM ET:

If the Red Wings win, the market will resolve to "Red Wings".

If the Avalanche win, the market will resolve to "Avalanche".

If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.

If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.

The result will be determined based on the final score including any overtime periods and shootouts. In the event of a shootout, one goal will be added to the winning team's score for the purpose of resolution.

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Nov 7, 2026

  • 01:41 PM
    NInigiri99
    $65.36

    Bought 152 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.43

  • 01:37 PM
    NInigiri99
    $58.05

    Bought 135 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.43

  • 01:20 PM
    EOeoneq
    $36.51

    Bought 84.906977 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.43

  • 01:19 PM
    NInigiri99
    $7.74

    Bought 18 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.43

  • 11:00 AM
    SUsupersasman
    $70.00

    Bought 162.790698 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.43

  • 10:10 AM
    DEdentleightadman
    $1.00

    Bought 2.325582 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.43

  • 10:07 AM
    DEdentleightadman
    $1.00

    Bought 2.325582 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.43

  • 10:03 AM
    M0m0chamatcha
    $18.06

    Bought 42 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.43

  • 09:20 AM
    CHchubbytoro
    $3,278.72

    Bought 5752.14 Red Wings for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.57

  • 09:20 AM
    ——
    $1.83

    Bought 10.764706 Red Wings for Spread: Red Wings (-1.5) at 0.17

  • 09:20 AM
    HOHomeRunHazard
    $240.00

    Bought 1500 Red Wings for Spread: Red Wings (-1.5) at 0.16

  • 09:20 AM
    MOmooseborzoi
    $310.80

    Bought 555 Red Wings for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.56

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

CH1
chubbytoro
Event-PnL
+$36.06
Volumen
$26,992.12
Positionen
Red WingsUnder
NI2
nigiri99
Event-PnL
+$89.81
Volumen
$18,121.00
Positionen
AvalancheOver
MO3
mooseborzoi
Event-PnL
+$70.58
Volumen
$10,053.00
Positionen
Red WingsUnderRed Wings
CA4
CAcap
Event-PnL
-$46.67
Volumen
$6,498.00
Positionen
AvalancheAvalancheOver
RO5
roldy
Event-PnL
+$19.20
Volumen
$6,097.14
Positionen
Avalanche
PU6
purplegatto
Event-PnL
-$21.00
Volumen
$4,359.78
Positionen
AvalancheAvalanche
RO7
royalestake
Event-PnL
+$18.03
Volumen
$3,631.98
Positionen
Red Wings
HO8
HomeRunHazard
Event-PnL
-$1.44
Volumen
$3,275.04
Positionen
OverRed Wings

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Red Wings vs. Avalanche“?

Zum letzten Stand führt O/U 2.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.710%, gefolgt von O/U 3.5 mit 8.850% und Red Wings vs. Avalanche: O/U 4.5 mit 8.100%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $103K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Jetzt handeln