Flames vs. Sharks

$97K Vol
3. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Sharks 52.5%
Flames 47.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Flames vs. Sharks“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 2.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.715%. O/U 3.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 8.700%, während Flames vs. Sharks: O/U 4.5 mit 8.050% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $97K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 2.5 (9.715%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 2.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.715¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • O/U 3.5 (8.700%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 3.5 eine Wahrscheinlichkeit von 8.700%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 8.700¢ gehandelt.
  • Flames vs. Sharks: O/U 4.5 (8.050%): Auf dem dritten Platz mit 8.050% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Flames vs. Sharks: O/U 4.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Flames vs. Sharks: O/U 5.5 (5.850%), Flames vs. Sharks (4.850%) und Flames vs. Sharks: O/U 6.5 (4.650%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Spread -1.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 2.59715.0%—9715¢-9615¢
2O/U 3.58700.0%$808700¢-8600¢
3Flames vs. Sharks: O/U 4.58050.0%$588050¢-7950¢
4Flames vs. Sharks: O/U 5.55850.0%$2.8K5850¢-5750¢
5Flames vs. Sharks4850.0%$85.0K4850¢-4750¢
6Flames vs. Sharks: O/U 6.54650.0%$4.8K4650¢-4550¢
7Spread -1.53150.0%$3.4K3150¢-3050¢
8Flames vs. Sharks: O/U 7.52750.0%$1122750¢-2650¢
9Spread -1.52650.0%$3.4K2650¢-2550¢
10Spread -2.52150.0%—2150¢-2050¢
11O/U 8.51900.0%$1491900¢-1800¢
12Spread -2.51650.0%—1650¢-1550¢
13Spread -3.5950.0%—950¢-850¢
14O/U 9.5900.0%$163900¢-800¢
15Spread -3.5600.0%—600¢-500¢

Abrechnungsregeln

In the upcoming NHL game, scheduled for November 2 at 9:00PM ET:

If the Flames win, the market will resolve to "Flames".

If the Sharks win, the market will resolve to "Sharks".

If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.

If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.

The result will be determined based on the final score including any overtime periods and shootouts. In the event of a shootout, one goal will be added to the winning team's score for the purpose of resolution.

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Nov 2, 2026

  • 09:50 PM
    BLBlitzmn2
    $1.60

    Bought 3.076922 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.52

  • 09:50 PM
    DEdentleightadman
    $1.00

    Bought 2.12766 Over for Flames vs. Sharks: O/U 6.5 at 0.47

  • 09:48 PM
    ARAreteM
    $10.00

    Bought 20.408164 Flames for Flames vs. Sharks at 0.49

  • 09:48 PM
    ARAreteM
    $2,157.60

    Bought 4494.993062 Flames for Flames vs. Sharks at 0.48

  • 09:38 PM
    -T-TrustMeBro-
    $4.00

    Bought 7.54717 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.53

  • 09:35 PM
    ——
    $1.00

    Bought 2.083334 Flames for Flames vs. Sharks at 0.48

  • 09:29 PM
    DEdentleightadman
    $1.00

    Bought 2.12766 Over for Flames vs. Sharks: O/U 6.5 at 0.47

  • 09:21 PM
    MAMadridTime
    $7.99

    Bought 17 Over for Flames vs. Sharks: O/U 6.5 at 0.47

  • 09:10 PM
    ZOZoriuqAmsedel
    $1.00

    Bought 1.89 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.53

  • 09:08 PM
    SWsweetpanta
    $100.00

    Bought 188.679246 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.53

  • 08:39 PM
    EDedgehunter32
    $20.00

    Bought 37.735848 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.53

  • 08:39 PM
    PRProgram76
    $4.90

    Sold 9.43 Sharks for Flames vs. Sharks at 0.52

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

TA1
taylorsversion
Event-PnL
+$3.31
Volumen
$60,816.82
Positionen
Flames
BT2
btmx6
Event-PnL
-$129.01
Volumen
$25,806.45
Positionen
Sharks
MO3
mooseborzoi
Event-PnL
+$23.47
Volumen
$19,187.00
Positionen
FlamesOverOver
AN4
AnonymousUsername
Event-PnL
-$17.09
Volumen
$13,447.42
Positionen
SharksSharksOver
FB5
0xfB07…2542
Event-PnL
-$50.00
Volumen
$10,000.00
Positionen
Sharks
LU6
LuckyLoo
Event-PnL
-$31.75
Volumen
$6,361.00
Positionen
Sharks
VE7
VeryLucky888
Event-PnL
-$30.00
Volumen
$6,000.00
Positionen
Sharks
CA8
CAcap
Event-PnL
-$22.74
Volumen
$3,769.19
Positionen
SharksSharksFlames+2

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Flames vs. Sharks“?

Zum letzten Stand führt O/U 2.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.715%, gefolgt von O/U 3.5 mit 8.700% und Flames vs. Sharks: O/U 4.5 mit 8.050%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $97K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Jetzt handeln