
Philadelphia Union vs. Toronto FC - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Philadelphia Union vs. Toronto FC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.790%. Philadelphia Union O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.350%, während O/U 1.5 mit 9.100% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $294,2K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 0.5 (9.790%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.790¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $85 Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Philadelphia Union O/U 0.5 (9.350%): Als tragfähigste Alternative hält Philadelphia Union O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.350%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.350¢ gehandelt.
- O/U 1.5 (9.100%): Auf dem dritten Platz mit 9.100% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 1.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören 1st Half O/U 0.5 (8.300%), Philadelphia Union O/U 1.5 (7.850%) und O/U 2.5 (7.600%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Toronto FC O/U 0.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9790.0% | $85 | 9790¢ | -9690¢ |
| 2 | Philadelphia Union O/U 0.5 | 9350.0% | — | 9350¢ | -9250¢ |
| 3 | O/U 1.5 | 9100.0% | $475 | 9100¢ | -9000¢ |
| 4 | 1st Half O/U 0.5 | 8300.0% | $42 | 8300¢ | -8200¢ |
| 5 | Philadelphia Union O/U 1.5 | 7850.0% | $349 | 7850¢ | -7750¢ |
| 6 | O/U 2.5 | 7600.0% | $421 | 7600¢ | -7500¢ |
| 7 | Toronto FC O/U 0.5 | 6350.0% | $67 | 6350¢ | -6250¢ |
| 8 | Both Teams to Score | 6050.0% | $1.0K | 6050¢ | -5950¢ |
| 9 | 2nd Half O/U 0.5 | 5700.0% | $413 | 5700¢ | -5600¢ |
| 10 | Philadelphia Union (-1.5) | 5550.0% | $116.1K | 5550¢ | -5450¢ |
| 11 | O/U 3.5 | 5500.0% | $102.8K | 5500¢ | -5400¢ |
| 12 | Philadelphia Union O/U 2.5 | 5500.0% | $888 | 5500¢ | -5400¢ |
| 13 | 1st Half O/U 1.5 | 5300.0% | $203 | 5300¢ | -5200¢ |
| 14 | Both Teams to Score in Second Half | 5200.0% | — | 5200¢ | -5100¢ |
| 15 | 2nd Half O/U 1.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 16 | 2nd Half O/U 2.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 17 | 1st Half O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | Philadelphia Union 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | Philadelphia Union 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | Philadelphia Union 1st Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | Toronto FC 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 22 | Toronto FC 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 23 | Toronto FC 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 24 | Toronto FC 1st Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 25 | 2nd Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 26 | 2nd Half O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 27 | Philadelphia Union 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 28 | Philadelphia Union 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 29 | Philadelphia Union 2nd Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 30 | Philadelphia Union 2nd Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 31 | Toronto FC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 32 | Toronto FC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 33 | Toronto FC 2nd Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 34 | Toronto FC 2nd Half O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 35 | Philadelphia Union O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 36 | Philadelphia Union O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 37 | Toronto FC O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 38 | Toronto FC O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 39 | Toronto FC O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 40 | Philadelphia Union 1st Half (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 41 | Toronto FC 1st Half (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 42 | O/U 8.5 | 4945.0% | — | 4945¢ | -4845¢ |
| 43 | Philadelphia Union (-4.5) | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 44 | Philadelphia Union (-5.5) | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 45 | Toronto FC (-5.5) | 4880.0% | — | 4880¢ | -4780¢ |
| 46 | Toronto FC (-3.5) | 4815.0% | — | 4815¢ | -4715¢ |
| 47 | Philadelphia Union (-2.5) | 3600.0% | $62.2K | 3600¢ | -3500¢ |
| 48 | O/U 7.5 | 3560.0% | $6 | 3560¢ | -3460¢ |
| 49 | Philadelphia Union O/U 3.5 | 3550.0% | $105 | 3550¢ | -3450¢ |
| 50 | O/U 4.5 | 3500.0% | $1.2K | 3500¢ | -3400¢ |
| 51 | Toronto FC 1st Half (-1.5) | 3035.0% | — | 3035¢ | -2935¢ |
| 52 | Philadelphia Union 1st Half (-1.5) | 2800.0% | — | 2800¢ | -2700¢ |
| 53 | Toronto FC O/U 1.5 | 2700.0% | $230 | 2700¢ | -2600¢ |
| 54 | Both Teams to Score in First Half | 2600.0% | $756 | 2600¢ | -2500¢ |
| 55 | 1st Half O/U 2.5 | 2400.0% | — | 2400¢ | -2300¢ |
| 56 | Philadelphia Union (-3.5) | 1900.0% | $2.7K | 1900¢ | -1800¢ |
| 57 | O/U 5.5 | 1850.0% | $2.3K | 1850¢ | -1750¢ |
| 58 | Philadelphia Union 1st Half O/U 2.5 | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 59 | O/U 6.5 | 900.0% | $781 | 900¢ | -800¢ |
| 60 | 1st Half O/U 3.5 | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 61 | Toronto FC O/U 2.5 | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 62 | Toronto FC (-4.5) | 740.0% | — | 740¢ | -640¢ |
| 63 | Toronto FC (-1.5) | 315.0% | $227 | 315¢ | -215¢ |
| 64 | Toronto FC (-2.5) | 210.0% | $748 | 210¢ | -110¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the MLS game, scheduled for November 7 at 4:00 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Nov 7, 2026
- 09:49 AMCOColdMath$2.00
Bought 5 No for Philadelphia Union vs. Toronto FC: Both Teams to Score at 0.4
- 09:07 AMSDsdfjkshufkkshfk$5.00
Bought 6.849314 Under for Philadelphia Union vs. Toronto FC: O/U 4.5 at 0.73
- 09:06 AMBObotmy$8.10
Bought 15 Under for Philadelphia Union vs. Toronto FC: O/U 3.5 at 0.54
- 09:06 AMLAladyboy20$2.40
Bought 5.106383 Over for Philadelphia Union vs. Toronto FC: O/U 3.5 at 0.47
- 09:06 AMFOFOUNDER-CEO$1.00
Bought 1.851852 Under for Philadelphia Union vs. Toronto FC: O/U 3.5 at 0.54
- 09:06 AMDEderric-terrain$2.03
Bought 3.38 Yes for Philadelphia Union vs. Toronto FC: Both Teams to Score at 0.6
- 09:06 AM——$1.05
Bought 1.944445 Under for Philadelphia Union vs. Toronto FC: O/U 3.5 at 0.54
- 09:06 AMZTZTMZqClEsjMmwCDWXoG$35.00
Bought 64.814815 Under for Philadelphia Union vs. Toronto FC: O/U 3.5 at 0.54
- 09:06 AM0X0xbc3c7806dbbc3265cf3bc79b024386171fb50777-1792266711397$9.90
Bought 18.333334 Under for Philadelphia Union vs. Toronto FC: O/U 3.5 at 0.54
- 09:06 AMFLFlaznorp$12.97
Bought 21.616667 Yes for Philadelphia Union vs. Toronto FC: Both Teams to Score at 0.6
- 09:06 AMFLFlaznorp$29.97
Bought 111 Over for Philadelphia Union vs. Toronto FC: O/U 4.5 at 0.27
- 09:06 AMNInigiri99$5.06
Bought 11 Over for Philadelphia Union vs. Toronto FC: O/U 3.5 at 0.46
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Philadelphia Union vs. Toronto FC - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.790%, gefolgt von Philadelphia Union O/U 0.5 mit 9.350% und O/U 1.5 mit 9.100%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $294,2K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
