CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC - More Markets

$100,1K Vol
8. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Under 58.5%
Over 41.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Both Teams to Score den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 61,5%. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $100,1K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Both Teams to Score (61,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Both Teams to Score vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 62¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $3.6K Volumen erzeugt.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Both Teams to Score61.5%$3.6K62¢39¢

Abrechnungsregeln

More markets for the MLS game, scheduled for November 7 at 4:00 PM ET.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Both Teams to Score als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 61,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 63,1% – eine beeindruckende EV-Lücke von +1,6%.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV61.5%63.1%+1.6%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Nov 7, 2026

  • 10:24 PM
    FEferdinand2
    $2.30

    Bought 5 Yes for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: Both Teams to Score at 0.46

  • 10:24 PM
    DEderric-terrain
    $2.30

    Bought 5 Yes for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: Both Teams to Score at 0.46

  • 10:24 PM
    RAraiishin
    $13.96

    Bought 25.86 Under for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 2.5 at 0.54

  • 10:24 PM
    BAballisround
    $14.22

    Bought 25.86 Under for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 2.5 at 0.55

  • 10:24 PM
    FLFlaznorp
    $415.55

    Bought 903.369566 Yes for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: Both Teams to Score at 0.46

  • 10:22 PM
    SUsuntori
    $4.76

    Bought 10.347827 Yes for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: Both Teams to Score at 0.46

  • 10:22 PM
    ERErickaguilar
    $100.21

    Bought 106.609806 Under for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 4.5 at 0.94

  • 10:22 PM
    FLFlaznorp
    $29.70

    Bought 30 Under for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 6.5 at 0.99

  • 10:22 PM
    GOgoplay
    $3.24

    Bought 6 Under for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 2.5 at 0.54

  • 10:22 PM
    SUsuntori
    $4.76

    Bought 10.12766 Yes for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: Both Teams to Score at 0.47

  • 10:22 PM
    MAMadridTime
    $9.66

    Bought 46 Under for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 1.5 at 0.21

  • 10:22 PM
    FOfoooool
    $3.46

    Bought 57.619048 Over for CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 4.5 at 0.06

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

E51
0xE5F0…0731
Event-PnL
-$695.18
Volumen
$32,672.50
Positionen
OverOverOver
OH2
OhWhenTheReds
Event-PnL
-$558.64
Volumen
$24,999.89
Positionen
Over
FL3
Flaznorp
Event-PnL
+$32.92
Volumen
$17,087.65
Positionen
UnderUnderUnder+6
GO4
GoalLineGhost
Event-PnL
-$23.99
Volumen
$16,061.84
Positionen
UnderOverUnder+3
FE5
ferrariChampions2026
Event-PnL
+$107.11
Volumen
$11,407.74
Positionen
Under
RA6
rabbitfoot1
Event-PnL
+$87.74
Volumen
$10,663.98
Positionen
Under
US7
us391
Event-PnL
-$34.97
Volumen
$6,994.02
Positionen
Over
VE8
VeryLucky888
Event-PnL
-$40.02
Volumen
$5,006.74
Positionen
UnderUnderOver

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „CF Montréal vs. Vancouver Whitecaps FC - More Markets“?

Zum letzten Stand führt Both Teams to Score mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 61,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $100,1K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Both Teams to Score als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 61,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 63,1% — eine EV-Lücke von +1,6%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Jetzt handeln