
Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert Deportivo Toluca FC (-1.5) den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. Deportivo Toluca FC (-2.5) folgt auf dem zweiten Platz mit 9.995%, während Deportivo Toluca FC (-3.5) mit 9.995% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $139,6K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- Deportivo Toluca FC (-1.5) (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Deportivo Toluca FC (-1.5) vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $911 Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Deportivo Toluca FC (-2.5) (9.995%): Als tragfähigste Alternative hält Deportivo Toluca FC (-2.5) eine Wahrscheinlichkeit von 9.995%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.995¢ gehandelt.
- Deportivo Toluca FC (-3.5) (9.995%): Auf dem dritten Platz mit 9.995% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Deportivo Toluca FC (-3.5) und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören O/U 0.5 (9.995%), O/U 1.5 (9.995%) und O/U 2.5 (9.995%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie O/U 3.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Toluca FC (-1.5) | 9995.0% | $911 | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | Deportivo Toluca FC (-2.5) | 9995.0% | $596 | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | Deportivo Toluca FC (-3.5) | 9995.0% | $3.5K | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | O/U 0.5 | 9995.0% | $300 | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | O/U 1.5 | 9995.0% | $2.4K | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | O/U 2.5 | 9995.0% | $4.9K | 9995¢ | -9895¢ |
| 7 | O/U 3.5 | 9995.0% | $107.0K | 9995¢ | -9895¢ |
| 8 | 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $703 | 9995¢ | -9895¢ |
| 9 | 1st Half O/U 1.5 | 9995.0% | $4.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 10 | Deportivo Toluca FC O/U 0.5 | 9995.0% | $1 | 9995¢ | -9895¢ |
| 11 | Deportivo Toluca FC O/U 1.5 | 9995.0% | $35 | 9995¢ | -9895¢ |
| 12 | Deportivo Toluca FC O/U 2.5 | 9995.0% | $115 | 9995¢ | -9895¢ |
| 13 | Deportivo Toluca FC O/U 3.5 | 9995.0% | $6 | 9995¢ | -9895¢ |
| 14 | Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 15 | Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 1.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 16 | Deportivo Toluca FC 1st Half (-1.5) | 9965.0% | $101 | 9965¢ | -9865¢ |
| 17 | Deportivo Toluca FC 1st Half (-2.5) | 40.0% | — | 40¢ | 60¢ |
| 18 | CF Monterrey 1st Half (-2.5) | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 19 | CF Monterrey (-1.5) | 5.0% | $300 | 5¢ | 95¢ |
| 20 | CF Monterrey (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 21 | CF Monterrey (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 22 | Deportivo Toluca FC (-4.5) | 5.0% | $213 | 5¢ | 95¢ |
| 23 | CF Monterrey (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 24 | Deportivo Toluca FC (-5.5) | 5.0% | $21 | 5¢ | 95¢ |
| 25 | CF Monterrey (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 26 | O/U 4.5 | 5.0% | $7.8K | 5¢ | 95¢ |
| 27 | O/U 5.5 | 5.0% | $841 | 5¢ | 95¢ |
| 28 | O/U 6.5 | 5.0% | $871 | 5¢ | 95¢ |
| 29 | O/U 7.5 | 5.0% | $1000 | 5¢ | 95¢ |
| 30 | O/U 8.5 | 5.0% | $110 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | Both Teams to Score | 5.0% | $889 | 5¢ | 95¢ |
| 32 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $36 | 5¢ | 95¢ |
| 33 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $675 | 5¢ | 95¢ |
| 34 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $112 | 5¢ | 95¢ |
| 35 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 36 | Deportivo Toluca FC O/U 4.5 | 5.0% | $557 | 5¢ | 95¢ |
| 37 | Deportivo Toluca FC O/U 5.5 | 5.0% | $62 | 5¢ | 95¢ |
| 38 | CF Monterrey O/U 0.5 | 5.0% | $51 | 5¢ | 95¢ |
| 39 | CF Monterrey O/U 1.5 | 5.0% | $1.4K | 5¢ | 95¢ |
| 40 | CF Monterrey O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 41 | CF Monterrey O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 42 | CF Monterrey O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 43 | CF Monterrey O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 44 | Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $20 | 5¢ | 95¢ |
| 45 | Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 46 | CF Monterrey 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $62 | 5¢ | 95¢ |
| 47 | CF Monterrey 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 48 | CF Monterrey 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 49 | CF Monterrey 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 50 | CF Monterrey 1st Half (-1.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the Liga MX game, scheduled for November 7 at 8:00 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Nov 8, 2026
- 01:14 AMLEleandroakamine$21.27
Bought 50.642858 Deportivo Toluca FC for 1st Half Spread: Deportivo Toluca FC (-1.5) at 0.42
Nov 7, 2026
- 10:33 PMMOmooseborzoi$5.28
Bought 6 Under for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 5.5 at 0.88
- 10:28 PMVLvladbilanc$1.00
Bought 1.12359 Over for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: Deportivo Toluca FC O/U 0.5 at 0.89
- 10:02 PMPApaperplay$1.10
Bought 5 Under for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: 1st Half O/U 0.5 at 0.22
- 09:16 PM0X0xc0066BF4D562183A49f4570F5B68ecD962d65d0b-1780174254021$2.00
Bought 2.17 CF Monterrey for Spread: Deportivo Toluca FC (-3.5) at 0.92
- 07:17 PMAWAWOLalex$1.00
Bought 1.754386 Under for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 3.5 at 0.57
- 07:02 PMMAMadridTime$1.54
Bought 38.59 Under for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 0.5 at 0.04
- 06:01 PMYUyuretskyiv$10.00
Bought 11.627907 Over for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 1.5 at 0.86
- 05:22 PMSEsepusali$3.33
Bought 3.619562 CF Monterrey for Spread: Deportivo Toluca FC (-3.5) at 0.92
- 03:46 PMCOColdMath$22.57
Bought 28.94 Over for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: 1st Half O/U 0.5 at 0.78
- 11:08 AM0X0xseren1ty$100.00
Bought 222.222223 Over for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 3.5 at 0.45
- 10:41 AMCOColdMath$34.00
Bought 100 Under for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 2.5 at 0.34
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey - More Markets“?
Zum letzten Stand führt Deportivo Toluca FC (-1.5) mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von Deportivo Toluca FC (-2.5) mit 9.995% und Deportivo Toluca FC (-3.5) mit 9.995%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $139,6K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
