
Pumas de la UNAM vs. CF América - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Pumas de la UNAM vs. CF América - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. O/U 1.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.995%, während O/U 2.5 mit 9.995% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $155,3K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 0.5 (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $1.8K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- O/U 1.5 (9.995%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 1.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.995%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.995¢ gehandelt.
- O/U 2.5 (9.995%): Auf dem dritten Platz mit 9.995% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 2.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören O/U 3.5 (9.995%), Both Teams to Score (9.995%) und Both Teams to Score in First Half (9.995%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie 1st Half O/U 0.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9995.0% | $1.8K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 9995.0% | $3.4K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | O/U 2.5 | 9995.0% | $38.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | O/U 3.5 | 9995.0% | $7.5K | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | Both Teams to Score | 9995.0% | $4.6K | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | Both Teams to Score in First Half | 9995.0% | $233 | 9995¢ | -9895¢ |
| 7 | 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $762 | 9995¢ | -9895¢ |
| 8 | 1st Half O/U 1.5 | 9995.0% | $1.2K | 9995¢ | -9895¢ |
| 9 | Pumas de la UNAM O/U 0.5 | 9995.0% | $186 | 9995¢ | -9895¢ |
| 10 | Pumas de la UNAM O/U 1.5 | 9995.0% | $2.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 11 | CF América O/U 0.5 | 9995.0% | $30 | 9995¢ | -9895¢ |
| 12 | CF América O/U 1.5 | 9995.0% | $3.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 13 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 14 | CF América 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 15 | O/U 4.5 | 4550.0% | $7.2K | 4550¢ | -4450¢ |
| 16 | CF América O/U 2.5 | 2950.0% | $337 | 2950¢ | -2850¢ |
| 17 | Pumas de la UNAM O/U 2.5 | 2200.0% | $535 | 2200¢ | -2100¢ |
| 18 | CF América O/U 5.5 | 2200.0% | — | 2200¢ | -2100¢ |
| 19 | Pumas de la UNAM O/U 4.5 | 2050.0% | — | 2050¢ | -1950¢ |
| 20 | CF América O/U 4.5 | 1660.0% | $1.4K | 1660¢ | -1560¢ |
| 21 | CF América O/U 3.5 | 1555.0% | $1.5K | 1555¢ | -1455¢ |
| 22 | Pumas de la UNAM O/U 5.5 | 1450.0% | — | 1450¢ | -1350¢ |
| 23 | O/U 5.5 | 1065.0% | $7.3K | 1065¢ | -965¢ |
| 24 | Pumas de la UNAM (-4.5) | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
| 25 | Pumas de la UNAM (-5.5) | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
| 26 | CF América (-1.5) | 400.0% | $10.4K | 400¢ | -300¢ |
| 27 | O/U 6.5 | 230.0% | $10.7K | 230¢ | -130¢ |
| 28 | Pumas de la UNAM O/U 3.5 | 225.0% | $19 | 225¢ | -125¢ |
| 29 | Pumas de la UNAM (-1.5) | 200.0% | $2.1K | 200¢ | -100¢ |
| 30 | O/U 7.5 | 95.0% | $210 | 95¢ | 5¢ |
| 31 | Pumas de la UNAM (-2.5) | 70.0% | $5.4K | 70¢ | 30¢ |
| 32 | CF América (-2.5) | 55.0% | $10 | 55¢ | 45¢ |
| 33 | CF América (-4.5) | 50.0% | — | 50¢ | 50¢ |
| 34 | CF América (-5.5) | 50.0% | — | 50¢ | 50¢ |
| 35 | Pumas de la UNAM (-3.5) | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 36 | O/U 8.5 | 45.0% | $180 | 45¢ | 55¢ |
| 37 | CF América 1st Half (-1.5) | 45.0% | $62 | 45¢ | 55¢ |
| 38 | Pumas de la UNAM 1st Half (-2.5) | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 39 | CF América 1st Half (-2.5) | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 40 | Pumas de la UNAM 1st Half (-1.5) | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 41 | CF América (-3.5) | 25.0% | — | 25¢ | 75¢ |
| 42 | 1st Half O/U 2.5 | 25.0% | $44.5K | 25¢ | 75¢ |
| 43 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 44 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 45 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 46 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 47 | Pumas de la UNAM 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 48 | CF América 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $60 | 5¢ | 95¢ |
| 49 | CF América 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 50 | CF América 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the Liga MX game, scheduled for November 7 at 10:00 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Nov 7, 2026
- 10:29 PM——$1.04
Bought 1.386664 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: 1st Half O/U 0.5 at 0.75
- 10:29 PMCOColdMath$51.80
Bought 70 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: 1st Half O/U 0.5 at 0.74
- 10:19 PM0X0x43865b5b8d9cE7E2F915706A99572D89df20A633-1773264987954$58.00
Bought 100 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: O/U 2.5 at 0.58
- 10:13 PMMOmooseborzoi$9.15
Bought 15 Yes for Pumas de la UNAM vs. CF América: Both Teams to Score at 0.61
- 10:13 PMMOmooseborzoi$9.15
Bought 15 Yes for Pumas de la UNAM vs. CF América: Both Teams to Score at 0.61
- 10:09 PMMOmooseborzoi$9.15
Bought 15 Yes for Pumas de la UNAM vs. CF América: Both Teams to Score at 0.61
- 10:04 PMMOmooseborzoi$91.31
Bought 397 CF América for Spread: CF América (-1.5) at 0.23
- 10:03 PMMOmooseborzoi$5.40
Bought 20 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: CF América 1st Half O/U 1.5 at 0.27
- 08:49 PMKEKeya006$30.00
Bought 51.724138 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: O/U 2.5 at 0.58
- 08:18 PMDIDiceman11$5.05
Bought 14.027778 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: O/U 3.5 at 0.36
- 08:17 PMDIDiceman11$10.00
Bought 17.24138 Over for Pumas de la UNAM vs. CF América: O/U 2.5 at 0.58
- 08:17 PMDIDiceman11$10.00
Bought 16.129031 Yes for Pumas de la UNAM vs. CF América: Both Teams to Score at 0.62
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Pumas de la UNAM vs. CF América - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von O/U 1.5 mit 9.995% und O/U 2.5 mit 9.995%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $155,3K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
