
Málaga CF vs. Real Racing Club
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Málaga CF vs. Real Racing Club“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert Málaga CF den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 40,5%. Real Racing Club folgt auf dem zweiten Platz mit 33,5%, während Draw (Málaga CF vs. Real Racing Club) mit 27,5% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $199,5K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- Málaga CF (40,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Málaga CF vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 41¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $99.8K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Real Racing Club (33,5%): Als tragfähigste Alternative hält Real Racing Club eine Wahrscheinlichkeit von 33,5%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 34¢ gehandelt.
- Draw (Málaga CF vs. Real Racing Club) (27,5%): Auf dem dritten Platz mit 27,5% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Draw (Málaga CF vs. Real Racing Club) und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Málaga CF | 40.5% | $99.8K | 41¢ | 60¢ |
| 2 | Real Racing Club | 33.5% | $56.8K | 34¢ | 67¢ |
| 3 | Draw (Málaga CF vs. Real Racing Club) | 27.5% | $42.8K | 28¢ | 73¢ |
Abrechnungsregeln
This event is for the upcoming La Liga game, scheduled for Saturday, November 7, 2026 between Málaga CF and Real Racing Club.
KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden
Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.
Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.
Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen
Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:
- Das am stärksten überbewertete Ergebnis: Málaga CF wird derzeit zu 40,5% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 40,2% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -0,3% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
- Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Real Racing Club als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 33,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 36,4% – eine beeindruckende EV-Lücke von +2,9%.
- Unbeachtete Außenseiter: Weitere bemerkenswerte Abweichungen sind Draw (Málaga CF vs. Real Racing Club) (EV-Lücke: +2%). Diese Long-Tail-Chancen werden von den Orderbüchern trotz stärkerer statistischer Untermauerung deutlich abgewertet.
| Market | Trade Value | Fair Value | EV Gap |
|---|---|---|---|
| Málaga CF | 40.5% | 40.2% | -0.3% |
| Real Racing ClubBest EV | 33.5% | 36.4% | +2.9% |
| Draw (Málaga CF vs. Real Racing Club) | 27.5% | 29.5% | +2.0% |
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Nov 7, 2026
- 10:16 AM——$5.00
Bought 14.705883 Yes for Will Real Racing Club win on 2026-11-07? at 0.34
- 10:16 AMUSUsmin$3.00
Bought 8.82353 Yes for Will Real Racing Club win on 2026-11-07? at 0.34
- 10:16 AMUSUsmin$3.00
Bought 8.82353 Yes for Will Real Racing Club win on 2026-11-07? at 0.34
- 10:11 AMFSFs706$1.00
Bought 2.941177 Yes for Will Real Racing Club win on 2026-11-07? at 0.34
- 09:50 AM0X0xEc9f344ac6B942BF2A8bb36Ebc0294a73Cd9e57b-1783498927827$101.57
Bought 376.185186 Yes for Will Málaga CF vs. Real Racing Club end in a draw? at 0.27
- 09:50 AMMEmeoooow$3,470.88
Bought 4754.63 No for Will Málaga CF vs. Real Racing Club end in a draw? at 0.73
- 09:37 AMZLZLYU$5.00
Bought 12.195122 Yes for Will Málaga CF win on 2026-11-07? at 0.41
- 09:34 AMBHbhja$9.60
Bought 34.29 Yes for Will Málaga CF vs. Real Racing Club end in a draw? at 0.28
- 09:34 AMBHbhja$9.60
Bought 34.29 Yes for Will Málaga CF vs. Real Racing Club end in a draw? at 0.28
- 09:28 AMBYbybit09$1,485.87
Bought 5306.678572 Yes for Will Málaga CF vs. Real Racing Club end in a draw? at 0.28
- 09:22 AM——$1.00
Bought 2.941177 Yes for Will Real Racing Club win on 2026-11-07? at 0.34
- 09:22 AMVAvadimkarp$5.00
Bought 12.195122 Yes for Will Málaga CF win on 2026-11-07? at 0.41
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Málaga CF vs. Real Racing Club“?
Zum letzten Stand führt Málaga CF mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 40,5%, gefolgt von Real Racing Club mit 33,5% und Draw (Málaga CF vs. Real Racing Club) mit 27,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $199,5K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?
Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.
Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?
Unser jüngster Lauf identifiziert Real Racing Club als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 33,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 36,4% — eine EV-Lücke von +2,9%, der attraktivste Value-Play im Pool.
Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?
Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei Málaga CF hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 40,5% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 40,2% — eine negative EV-Lücke von -0,3%, die auf eine Überbewertung hinweist.
Gibt es hochwertige Außenseiter-Optionen in den Long-Tail-Daten?
Auf jeden Fall. Über die Top-Ergebnisse hinaus zeigt unser Modell unterschätztes Potenzial bei niedriger platzierten Optionen. Draw (Málaga CF vs. Real Racing Club) weist eine positive EV-Lücke von +2% auf. Diese Kontrakte werden trotz stärkerer quantitativer Untermauerung von den Orderbüchern abgewertet.
