
RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert RC Deportivo A Coruña den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 44,5%. Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) folgt auf dem zweiten Platz mit 29,5%, während CA Osasuna mit 25,5% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $160,8K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- RC Deportivo A Coruña (44,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird RC Deportivo A Coruña vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 45¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $157.4K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) (29,5%): Als tragfähigste Alternative hält Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) eine Wahrscheinlichkeit von 29,5%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 30¢ gehandelt.
- CA Osasuna (25,5%): Auf dem dritten Platz mit 25,5% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber CA Osasuna und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RC Deportivo A Coruña | 44.5% | $157.4K | 45¢ | 56¢ |
| 2 | Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) | 29.5% | $1.2K | 30¢ | 71¢ |
| 3 | CA Osasuna | 25.5% | $2.1K | 26¢ | 75¢ |
Abrechnungsregeln
This event is for the upcoming La Liga game, scheduled for Monday, November 2, 2026 between RC Deportivo A Coruña and CA Osasuna.
KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden
Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.
Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.
Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen
Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:
- Das am stärksten überbewertete Ergebnis: CA Osasuna wird derzeit zu 25,5% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 23,1% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -2,4% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
- Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 29,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 31,7% – eine beeindruckende EV-Lücke von +2,2%.
| Market | Trade Value | Fair Value | EV Gap |
|---|---|---|---|
| RC Deportivo A Coruña | 44.5% | 45.5% | +1.0% |
| Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna)Best EV | 29.5% | 31.6% | +2.2% |
| CA Osasuna | 25.5% | 23.1% | -2.4% |
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Nov 2, 2026
- 10:14 AMOZOzzy23$5.00
Bought 11.111112 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45
- 10:08 AM——$5.00
Bought 16.666667 Yes for Will RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna end in a draw? at 0.3
- 10:07 AM——$1.00
Bought 3.333334 Yes for Will RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna end in a draw? at 0.3
- 10:05 AMPApaulo31$26.21
Bought 87.366667 Yes for Will RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna end in a draw? at 0.3
- 10:03 AMPApaulo31$50.00
Bought 111.111112 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45
- 10:00 AMMOmooseborzoi$4.50
Bought 10 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45
- 09:49 AMMOmooseborzoi$1.35
Bought 3 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45
- 09:38 AM——$2.70
Bought 4.821429 No for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.56
- 09:38 AM——$3.00
Bought 11.538462 Yes for Will CA Osasuna win on 2026-11-02? at 0.26
- 09:33 AMSMSmmlZZZZQ$159.50
Bought 354.444445 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45
- 09:32 AM0X0xa146C4F80Aa146489a9819d85Ea4066935ed6163-1781149736232$10.00
Bought 33.333334 Yes for Will RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna end in a draw? at 0.3
- 09:26 AMZYzy-zyd2013$2.25
Bought 5 Yes for Will RC Deportivo A Coruña win on 2026-11-02? at 0.45
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna“?
Zum letzten Stand führt RC Deportivo A Coruña mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 44,5%, gefolgt von Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) mit 29,5% und CA Osasuna mit 25,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $160,8K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?
Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.
Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?
Unser jüngster Lauf identifiziert Draw (RC Deportivo A Coruña vs. CA Osasuna) als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 29,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 31,7% — eine EV-Lücke von +2,2%, der attraktivste Value-Play im Pool.
Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?
Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei CA Osasuna hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 25,5% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 23,1% — eine negative EV-Lücke von -2,4%, die auf eine Überbewertung hinweist.
