Kai Cenat finishes GTA marathon by...?

$88,9K Vol
17. Nov. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
November 16 94.3%
November 14 84.5%
November 13 72.5%
November 12 44.0%
November 11 28.0%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Kai Cenat finishes GTA marathon by...?“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert November 16 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 89,5%. November 14 folgt auf dem zweiten Platz mit 75%, während November 12 mit 43,5% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $88,9K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • November 16 (89,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird November 16 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 90¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $2.0K Volumen erzeugt.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • November 14 (75%): Als tragfähigste Alternative hält November 14 eine Wahrscheinlichkeit von 75%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 75¢ gehandelt.
  • November 12 (43,5%): Auf dem dritten Platz mit 43,5% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber November 12 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören November 10 (13%), November 9 (3,7%) und November 8 (1,3%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie November 7 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1November 1689.5%$2.0K90¢11¢
2November 1475.0%$9.9K75¢25¢
3November 1243.5%$15.8K44¢57¢
4November 1013.0%$40.1K13¢87¢
5November 93.6%$15.2K4¢96¢
6November 81.3%$7001¢99¢
7November 70.4%$2560¢100¢

Abrechnungsregeln

Kai Cenat is scheduled to begin a Grand Theft Auto marathon on November 5, 2026, with the stated goal of playing Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto IV, and Grand Theft Auto V on stream.

This market will resolve to "Yes" if Kai Cenat finishes playing Grand Theft Auto games live on stream, as accepted by him as a successful completion of the marathon, between market creation and the specified date, 11:59 PM ET. Otherwise, this market will resolve to "No".

Playing or completing any individual game, pauses in the livestream, or temporary breaks from gameplay will have no bearing on this market. If Kai Cenat permanently moves on from the Grand Theft Auto marathon to other activities, the marathon will be considered over at that time, even if his livestream continues uninterrupted.

Only events occurring while Kai Cenat is broadcasting the marathon live will count. Footage of off-stream or previously recorded attempts will not qualify.

If the marathon is cancelled, abandoned before completion, or delayed to a point after the specified date, this market will resolve to "No".

The resolution source for this market will be footage from Kai Cenat's official broadcast on YouTube and Twitch.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Das am stärksten überbewertete Ergebnis: November 12 wird derzeit zu 43,5% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 33,3% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -10,2% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert November 9 als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 3,7% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 4,4% – eine beeindruckende EV-Lücke von +0,8%.
  • Unbeachtete Außenseiter: Weitere bemerkenswerte Abweichungen sind November 8 (EV-Lücke: +0,7%) und November 7 (EV-Lücke: +0,1%). Diese Long-Tail-Chancen werden von den Orderbüchern trotz stärkerer statistischer Untermauerung deutlich abgewertet.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
November 1689.5%86.9%-2.6%
November 1475.0%71.7%-3.3%
November 1243.5%33.3%-10.2%
November 1013.0%12.5%-0.5%
November 9Best EV3.6%4.4%+0.8%
November 81.3%2.0%+0.7%
November 70.4%0.5%+0.1%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Nov 6, 2026

  • 01:53 PM
    MRMr.Frog🐸
    $14.40

    Bought 120 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.12

  • 01:52 PM
    BEBeeYou
    $2.20

    Sold 20 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.11

  • 01:51 PM
    QCqcp14
    $6.00

    Bought 18.19 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 12? at 0.33

  • 01:51 PM
    DOdoesntlisten
    $1.13

    Bought 3.435589 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 12? at 0.33

  • 01:51 PM
    2929EDa18df836aD93a8c285F97873bBE26118A8da.
    $13.80

    Bought 20.294118 No for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 12? at 0.68

  • 01:51 PM
    SUSulkingCrypto
    $13.40

    Bought 20 No for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 12? at 0.67

  • 01:51 PM
    SHSHUTYOURMOUSE
    $277.47

    Bought 414.13 No for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 12? at 0.67

  • 01:51 PM
    HFhfv
    $49.32

    Sold 493.17 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.1

  • 01:51 PM
    HEHE110W0R1D
    $0.77

    Sold 7 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.11

  • 01:51 PM
    HEHE110W0R1D
    $3.30

    Sold 33 Yes for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.1

  • 01:51 PM
    SHSHUTYOURMOUSE
    $781.12

    Bought 897.84 No for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.87

  • 01:51 PM
    TTTTT0777
    $69.42

    Bought 78 No for Will Kai Cenat finish his GTA marathon by November 10? at 0.89

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

SH1
SHUTYOURMOUSE
Event-PnL
+$45.53
Volumen
$7,255.21
Positionen
NoNoNo+2
MR2
Mr.Frog🐸
Event-PnL
-$7.88
Volumen
$4,412.09
Positionen
YesYes
DE3
DerDon
Event-PnL
-$16.37
Volumen
$3,142.47
Positionen
YesYesYes
324
328.400.fund
Event-PnL
+$238.36
Volumen
$3,039.80
Positionen
YesYesYes
SM5
smellyEllie
Event-PnL
+$87.90
Volumen
$2,958.41
Positionen
YesYesYes
AL6
als255
Event-PnL
+$3.23
Volumen
$2,239.06
Positionen
No
SB7
sbel
Event-PnL
-$8.16
Volumen
$1,555.90
Positionen
Yes
EL8
Electricy
Event-PnL
+$11.09
Volumen
$1,534.86
Positionen
NoNo

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Kai Cenat finishes GTA marathon by...?“?

Zum letzten Stand führt November 16 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 89,5%, gefolgt von November 14 mit 75% und November 12 mit 43,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $88,9K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert November 9 als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 3,7% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 4,4% — eine EV-Lücke von +0,8%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?

Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei November 12 hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 43,5% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 33,3% — eine negative EV-Lücke von -10,2%, die auf eine Überbewertung hinweist.

Gibt es hochwertige Außenseiter-Optionen in den Long-Tail-Daten?

Auf jeden Fall. Über die Top-Ergebnisse hinaus zeigt unser Modell unterschätztes Potenzial bei niedriger platzierten Optionen. November 8 weist eine positive EV-Lücke von +0,7% auf und November 7 +0,1%. Diese Kontrakte werden trotz stärkerer quantitativer Untermauerung von den Orderbüchern abgewertet.

Jetzt handeln