Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 1.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 8.050%. Both Teams to Score folgt auf dem zweiten Platz mit 6.150%, während O/U 2.5 mit 6.050% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 1.5 (8.050%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 1.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 8.050¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Both Teams to Score (6.150%): Als tragfähigste Alternative hält Both Teams to Score eine Wahrscheinlichkeit von 6.150%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 6.150¢ gehandelt.
- O/U 2.5 (6.050%): Auf dem dritten Platz mit 6.050% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 2.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören O/U 0.5 (5.500%), Tochigi SC O/U 1.5 (5.400%) und Tochigi SC (-5.5) (5.000%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Tochigi SC (-3.5) weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 1.5 | 8050.0% | — | 8050¢ | -7950¢ |
| 2 | Both Teams to Score | 6150.0% | — | 6150¢ | -6050¢ |
| 3 | O/U 2.5 | 6050.0% | — | 6050¢ | -5950¢ |
| 4 | O/U 0.5 | 5500.0% | — | 5500¢ | -5400¢ |
| 5 | Tochigi SC O/U 1.5 | 5400.0% | — | 5400¢ | -5300¢ |
| 6 | Tochigi SC (-5.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | Tochigi SC (-3.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 8 | Tochigi SC (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 9 | Tochigi SC O/U 0.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 10 | Fukushima United FC O/U 0.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 11 | Tochigi SC O/U 2.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 12 | Tochigi SC O/U 3.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 13 | Tochigi SC O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 14 | Tochigi SC O/U 5.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 15 | Fukushima United FC O/U 2.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 16 | Fukushima United FC O/U 3.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 17 | Fukushima United FC O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 18 | Fukushima United FC O/U 5.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 19 | Fukushima United FC (-5.5) | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 20 | Fukushima United FC (-4.5) | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 21 | Fukushima United FC (-3.5) | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 22 | O/U 5.5 | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 23 | O/U 6.5 | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 24 | O/U 7.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 25 | O/U 8.5 | 4500.0% | — | 4500¢ | -4400¢ |
| 26 | Fukushima United FC (-2.5) | 3950.0% | — | 3950¢ | -3850¢ |
| 27 | O/U 3.5 | 3850.0% | — | 3850¢ | -3750¢ |
| 28 | Fukushima United FC O/U 1.5 | 3700.0% | — | 3700¢ | -3600¢ |
| 29 | Tochigi SC (-2.5) | 3600.0% | — | 3600¢ | -3500¢ |
| 30 | Tochigi SC (-1.5) | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 31 | O/U 4.5 | 2100.0% | — | 2100¢ | -2000¢ |
| 32 | Fukushima United FC (-1.5) | 1000.0% | — | 1000¢ | -900¢ |
Abrechnungsregeln
In the upcoming J3 League game between Tochigi SC and Fukushima United FC, originally scheduled for Tuesday, November 3, 2026 at 12:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 1.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 8.050%, gefolgt von Both Teams to Score mit 6.150% und O/U 2.5 mit 6.050%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
